загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Предложения от мужчин в ТЕМЕ Вы, мне кажется, вряд ли у кого увидите. Такие предложения поступают только в личку, я думаю.
friends_rt_104.gif Умничка моя) give-rose_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
Телевизора насмотрелся человек!
Трипер Болезни всякие вы в клубах подцепите, а не конфетку! И где вы нормальных мужчин в клубах видели? Туда сейчас только дети 20-ти летние ходят и гости с кавказа!
Нормальные мужчины с семьми , детей воспитывают!

Простите ТС, за отвлечение от темы....
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2015 21:22
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины с семьми , детей воспитывают!
А до создания семьи они что делают? Тоже с семьями сидят и детей воспитывают? smile1_rt_40.png .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Видное:

Предупреждение модератора: Будьте аккуратнее в своих выводах.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.07.2015 21:10
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Будьте аккуратнее в своих выводах.
Молчу. Как понимаю, жизненная правда тут опасна.Поэтому молчу.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 09.07.2015 21:15
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А до создания семьи они что делают? Тоже с семьями сидят и детей воспитывают? .
Автору 30 лет.
А 30-ти летние мужчины уже отходили по клубам , и теперь или в спортклубах пивные животы сбрасывают или дома мамины котлетки едят и завидуют женатым друзьям. К спорту поближе надо за мужем идти : фитнесы всякие, горнолыжные склоны и прочее.
Только в бассейны утром не ходите, там шустрые пенсионеры плавают и за попы женщин трогают лапают. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Автору 30 лет. А 30-ти летние мужчины уже отходили по клубам , и теперь или в спортклубах пивные животы сбрасывают или дома мамины котлетки едят и завидуют женатым друзьям. К спорту поближе надо за мужем идти : фитнесы всякие, горнолыжные склоны и прочее. Только в бассейны утром не ходите, там шустрые пенсионеры плавают и за попы женщин трогают лапают.
Андоей ведь вам ответить как положено не сможет.
Тут ведь правде рот затыкают.Вот и пользуетесь.
Не карасиво.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Андоей ведь вам ответить как положено не сможет
Отчего же? Может написать в личную почту,, если захочет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Автору 30 лет. А 30-ти летние мужчины уже отходили по клубам , и теперь или в спортклубах пивные животы сбрасывают или дома мамины котлетки едят и завидуют женатым друзьям. К спорту поближе надо за мужем идти : фитнесы всякие, горнолыжные склоны и прочее. Только в бассейны утром не ходите, там шустрые пенсионеры плавают и за попы женщин трогают лапают.
"Шустрые пенсионеры за попы женщин лапают"? Ужас какой.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Шустрые пенсионеры за попы женщин лапают"? Ужас какой.
Не знаю, может это я такая мнительная, и дедушка просто утонуть боялся вот и искал за что ухватиться? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не знаю, может это я такая мнительная, и дедушка просто утонуть боялся вот и искал за что ухватиться?
))))
в прежнем моем бассейне у меня был поклонник-дедушка smile_rt_40.png плавал строго на соседней дорожке. Каждый раз тепло приветствовал, старался переброситься парой фраз за время сеанса, душевно прощались biggrin_rt_40.png
я нет-нет - и вспомню его )) надо как-нибудь в наше время туда сходить ))
А в нынешнем у нас с утра нету пенсионеров, средний возраст в основном. Но состав стабильный, и ловить особо нечего, только легкий флирт biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр