загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
странно когда человек создает тему , можно сказать крик души.. устал(а) от одиночества, давно созрела ( и перезрела) для серьезных отношений не на час, не на день, на всю жизнь! к тому же человек достойный и далеко не пустой. но тут в ответ тишина или же стеб таких же одиночек . почему так?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Может потому они не глядят в вашу сторону, что своё ищут?
Да я как-о и не ищу, а что же не глядеть, разве плоха? какие вы все обидчивые право beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2015 09:14
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А если он будет обеспеченным, чтобы для всяких ремонтов нанимать бригаду специалистов, а сам в это время с семьёй будет на даче - такой вариант не прокатит? Обязательно, чтобы сам всё ремонтировал?
Если достаточно обеспеченный - это хорошо, значит человек умен и является профессионалом в своем деле. Такие люди редко ничего не умеют делать, чаще у них нет времени на домашние дела. Меня смутило словосочетание "сидеть на даче") Я что-то не вспомню, когда тут можно посидеть))) Находясь с семьей на даче, как никак придется делать определенную работу - и косить, и копать, и мелкий ремонт дома делать (тут не на вызываешься специалистов каждый раз, чтобы гвоздь забить). Мне не хотелось бы делать все самой и наблюдать сидящего мужа. Да и "сидеть" со мной и с семьей -в смысле постоянно находиться - совсем не обязательно, я вполне самодостаточный человек, в психологическую зависимость от людей невпадаю, способна найти себе интересное занятие, так что развлекать меня своим присутствием круглые сутки не обязательно)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2015 09:01
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
к тому же после таких постов, начинают подходить к человеку с милиметрической линейкой и искать изьяны ... сама (сам) еще и ищеш кого то - значит с тобой что то не так .. или все не так. и закопают же человека своими изысканиями и бестактностью. зачем? по моему мы все в одной лодке здесь.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 08.07.2015 09:08
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
umnik2_rt_46.gif вот мужчины которые девочек на ночь по ночным клубам снимают, как-то мало сочитаются с достойным.
Что не сидят согласна - работаю, свершают, горы поворачивают и реки , а вот книжки почитать тоже думаю успевают между делом.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
к тому же после таких постов, начинают подходить к человеку с милиметрической линейкой и искать изьяны ... сама (сам) еще и ищеш кого то - значит с тобой что то не так .. или все не так. и закопают же человека своими изысканиями и бестактностью. зачем? по моему мы все в одной лодке здесь.
Галина, не принимайте близко к сердцу. Я стараюсь не обращать внимание. Мало ли желающих постебаться, из-за всех расстраиваться - можно сразу с сайта удалиться, дома закрыться, и сидеть лелеять свои комплексы.)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да я как-о и не ищу, а что же не глядеть, разве плоха? какие вы все обидчивые право
Да боже упаси, под "в вашу сторону" я имел ввиду женскую половину форума
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да боже упаси, под "в вашу сторону" я имел ввиду женскую половину форума
diablo_rt_74.gif эх..... тем более, девчонки на форуме загляденье, они что виноваты что мужчины валенькие и не активные. girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif и вообще девушек обижать - не достойное занятие для мужчины.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да боже упаси, под "в вашу сторону" я имел ввиду женскую половину форума
Вы извините, что я вмешиваюсь, но вроде как в моей теме разговор. Если я вам так не нравлюсь, и вы меня считаете настолько недостойной женщиной, что и в сторону мою смотреть не стоит, то нельзя ли совершить мужской поступок и не объявлять об этом на весь форум? Возможно стоит создать отдельную тему о том, насколько ужасны и не достойны женщины форума, и достойным мужским коллективом обсудить данный вопрос не стесняясь в выражениях? Будьте так любезны, вы ж все таки модератор, окажите милость недостойной, не допустите разгул флуда в моей теме, от вас же исходящего.
Тысяча извинений, что посмела с вами заговорить, да еще и просьбу изложить.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2015 09:38
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
эх..... тем более, девчонки на форуме загляденье, они что виноваты что мужчины валенькие и не активные. и вообще девушек обижать - не достойное занятие для мужчины.
От чего мужики вяленькие?Потому, что в ступор и впадают, от загляденья biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы извините, что я вмешиваюсь, но вроде как в моей теме разговор. Если я вам так не нравлюсь, и вы меня считаете настолько недостойной женщиной, что и в сторону мою смотреть не стоит, то нельзя ли совершить мужской поступок и не объявлять об этом на весь форум? Возможно стоит создать отдельную тему о том, насколько ужасны и не достойны женщины форума, и достойным мужским коллективом обсудить данный вопрос не стесняясь в выражениях? Будьте так любезны, вы ж все таки модератор, окажите милость нед
Это чем я заслужил такое непонимание? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От чего мужики вяленькие?Потому, что в ступор и впадают, от загляденья
flirt_rt_70.gif так не тормозить надо, rofl_rt_56.gif ручник отключаете и вперед
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так не тормозить надо, ручник отключаете и вперед
Неее, ручник - вещь хорошая, нужная даже biggrin_rt_40.png С помощью ручника, умеючи, можно хорошо в повороты входить tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.07.2015 12:35
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странно когда человек создает тему , можно сказать крик души.. устал(а) от одиночества, давно созрела ( и перезрела) для серьезных отношений не на час, не на день, на всю жизнь! к тому же человек достойный и далеко не пустой. но тут в ответ тишина или же стеб таких же одиночек . почему так?
В объявлении сразу такая куча обязанностей указана мужских beach_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы извините, что я вмешиваюсь, но вроде как в моей теме разговор. Если я вам так не нравлюсь, и вы меня считаете настолько недостойной женщиной, что и в сторону мою смотреть не стоит, то нельзя ли совершить мужской поступок и не объявлять об этом на весь форум? Возможно стоит создать отдельную тему о том, насколько ужасны и не достойны женщины форума, и достойным мужским коллективом обсудить данный вопрос не стесняясь в выражениях? Будьте так любезны, вы ж все таки модератор, окажите милость нед
Право слово, сударыня! И в мыслях не было Вас обидеть, тем более в таком ключе. dntknw_rt_60.gif О симпатии или антипатии к Вам персонально я не упоминал ни разу. Поскольку у каждого свои предпочтения, то каждый ищет своё, предназначеное ему персонально. Приношу свои извинения, коль чем огорчил или, не дай Бог, обидел. За сим откланиваюсь
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот мужчины которые девочек на ночь по ночным клубам снимают, как-то мало сочитаются с достойным. Что не сидят согласна - работаю, свершают, горы поворачивают и реки , а вот книжки почитать тоже думаю успевают между делом.
Обалденно.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Хех! Вот ведь самым лучшим мужчинам делать нечего - ТС искать. Тем более на сайте. Да они пойдут в ночной клуб и с такой конфеткой познакомятся - закачаешься! Или Вы думаете, что они все по домам сидят и книги читают, самые лучшие мужчины? Самые лучшие мужчины - они давно уже себе нашли спутниц жизни в клубах, офисах, ресторанах, на курортах. Причём знакомясь реально, а не на сайте. Да и женщины сами к ним знакомиться подходят.
nono_rt_50.gif
Самые лучшие - в полях... Сезон, матьего... comando_rt_82.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Самые лучшие - в полях... Сезон, матьего...
Да, самые лучшие на сенокосе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Самые лучшие - в полях... Сезон, матьего...
Правильно, в полях, а не в интернете! haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, в полях, а не в интернете!
А у нас, в БССР - цивилизация... И в поле интернет работает... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр