загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тебя что-то волнует?... Хочешь об этом поговорить?..
Очень! smile_rt_40.png Я поговорить ваще люблю biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тсссс... Вторник...
mosking_rt_50.gif
Дада. Все должно быть строго по режиму rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"слабанапередокнутая"...
"слабонапередокТНАЯ".
"СлабонапередокНУТАЯ" - это уже, простите, немного другой оттенок ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2015 14:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она просто расчетливая и меркантильная. Она это не скрывает.
Расчетливая, меркантильная и легкомысленная swoon2_rt_68.gif Такое бывает?
По-моему, одно из двух: либо легкомысленная, либо расчетливая.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расчетливая, меркантильная и легкомысленная Такое бывает? По-моему, одно из двух: либо легкомысленная, либо расчетливая.
А по-моему, просто: ш...а
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А по-моему, просто: ш...а
А че сразу Ш...а! beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че сразу Ш...а!
Не... ну а кто же еще???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не... ну а кто же еще???
Ну, ну ты бы добавил букву, там, шл... или ш...ха, а то уж больно на меня смахивает sad_rt_40.png
Ш...а - не такая! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

А вообще, ш...ха - это немножко другое. Там из любви к искусству и много, я так понимаю. А здесь научное обоснование, все дела. Целая платформа чегонибудьтам подведена. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да к чему эту обсуждать разность хар-ров, если меркантилизм женщин - это вполне доказанное явление. На каком этапе оно проявляется - это совершенно неважно. Важны лишь цели - ради которых данное явление существует, или к которым оно применимо
Скажем так...меркантилизм - понятие не имеющее отношения к полу. Во все времена были люди, для которых брак был возможностью улучшить собственные условия жизни. Связывать это с половой принадлежностью и зависимостью от наличия детей... в наше время, когда при желании всегда есть возможность заработать и на детей и на себя... по меньшей мере странно... в Краснодаре принят закон, запрещающий работать женщинам, имеющим детей?
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще, ш...ха - это немножко другое. Там из любви к искусству и много, я так понимаю. А здесь научное обоснование, все дела. Целая платформа чегонибудьтам подведена.
Извини... mosking_rt_50.gif
А что касаемо этой шл....., то одно и тоже... Любовью прикрывают бл...во... diablo_rt_74.gif
Вот как удобно... И никаких тут обоснований... Похоть...
А насчет ребенка... так вообще ЖЕСТЬ...
Сделает один, воспитывать будет другой...
Это как назвать...?
Да смолы кипящей залить ей в причинное отвертие... чтобы не размножалась...
А то вдруг девочку родит...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я думаю, что женщина больше счастлива, когда любят ее, чем, когда любит она...
Это, Татьяна, до поры, до времени.... я так чуть замуж не вышла. Любил, обожал, романтика, эмоции. Вот прям все-все, что необходимо... До сих пор меня не понимают родственники (лет 9 его вспоминают), почему я за него замуж не пошла.... А у меня тогда бабушка лежала после инсульта.... и дедушка за ней ухаживал.... с любовью.... именно не из чувства долга, а с любовью.... мыл ее, причесывал, кормил с ложечки.... я тогда подумала, а смогу ли я так когда-нибудь... и замуж не пошла....
Каждому свое, конечно.... но мне надо любить самой, чтобы в любых обстоятельствах оставалось желание делать человека счастливым...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы прям про моих соседей написали, раз в месяц полиция к ним стабильно приезжает, а потом любовь-морковь, до следующего месяца)))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс!!! Вы ей хоть об этом говорите?Обязательно говорите!!! Что бы она знала, что все что делает не зря.....
Постараюсь smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меркантилизм - понятие не имеющее отношения к полу
Мужчины, как правило - не оценивают женщин с точки зрения их финансового благополучия.
) И как правило - ровно наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужчины, как правило - не оценивают женщин с точки зрения их финансового благополучия. ) И как правило - ровно наоборот.
оценивают. немного иначе, но оценивают. Кто-то из-за меркантильности не женится, кто-то брачным контрактом защищается, кто-то рассмотривает в жены женщину с опр.уровнем благосостояния, альфонсы, опять же wink_rt_40.png и т.д. и т.п.
Меркантилизм, соглашусь с мнением выше, не имеет пола. Разница у м и ж в деталях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужчины, как правило - не оценивают женщин с точки зрения их финансового благополучия.
добавлю
не однократно встречала на сайтах в мужских анкетах "женщину без материальных и жилищных проблем" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меркантилизм, соглашусь с мнением выше, не имеет пола.
Ну честно..вот вы хоть покраснели, когда это писали ? mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужчины, как правило - не оценивают женщин с точки зрения их финансового благополучия. ) И как правило - ровно наоборот.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну честно..вот вы хоть покраснели, когда это писали ?
с чего бы?! Вам правда глазки колет? wink_rt_40.png ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр