загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
конечно мужчины тоже оценивают
не каждый готов кормить женщину и ее детей, хотя бы на время ее декрета для рождения совместного ребенка/детей, пустить на свою территорию, нидайбохх придется за обучение детям платить или еще что-то такое..
это не есть плохо, это жизнь, кто не может, кто-то не хочет и имеет на это право.
отдельно оценивают что он отобрала у бывшего мужа/мужей и могла бы отобрать у него :lol
Я не покраснела рассказывая это))))) меня лично несколько человек с этого сайта расспрашивали сколько я получаю/зарабатываю сколько трачу в месяц и на что rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.09.2015 18:06
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что, в вас перестали видеть женщину ? huh_rt_40.png
Неужели уже реакция, как на спонсора ? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего бы?! Вам правда глазки колет? ))
Нет. я просто искренне надеялся на естественный , человеческий стыд.. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну честно..вот вы хоть покраснели, когда это писали ?
Саш, у меня перед глазами несколько примеров успешных мужчин, состоявшихся во многом благодаря связям и деньгам родителей супруги. Есть несколько человек с квартирами, купленными теми самыми тестями/тещами.
Про предложения замужества в первую неделю знакомства с условием переезда к супруге (или просто переезда) можно было даже не упоминать))
Не от пола это зависит, а исключительно от человека. От конкретной личности. У всех разные ценности wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет. я просто искренне надеялся на естественный , человеческий стыд..
И напрасно. Стыду нет места там, где есть честность happy_rt_40.png
Кстати, стыд - ложное чувство, появляется вследствие манипулятивного воздействия wink_rt_40.png Так что прекращайте ваши инсинуации, снимайте "розовые очки" на предмет бессеребренности мужчин и чисто женской меркантильности girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Этого нет в реальности, но живо в отдельно взятых головах tease_rt_82.gif )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.09.2015 18:15
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стыду нет места там, где есть честность
Честность хотите ?)

Сугубо для дам "Важна ли для вас финансовая состоятельность мужчины при знакомстве "
Или же - какой имеет приоритет..первична, вторична, третична..
И для мужуков - то же самое, со сменой пола

Создадите опрос? )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.09.2015 18:48
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мне даже лень размениваться на столь очевидную банальность mosking_rt_50.gif с прозрачным итогом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Честность хотите ?) Сугубо для дам "Важна ли для вас финансовая состоятельность мужчины при знакомстве " Или же - какой имеет приоритет..первична, вторична, третична.. И для мужуков - то же самое, со меной пола Создадите опрос? )
разве дамы отрицают ? важна конечно, в первую очередь она характеризует человека и его способность прокормить семью)
Но говорить о том что мужчины "не такие" и все только на сиськи душу смотрят тоже было бы в корне не верным утверждением wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Честность хотите ?) Сугубо для дам "Важна ли для вас финансовая состоятельность мужчины при знакомстве " Или же - какой имеет приоритет..первична, вторична, третична.. И для мужуков - то же самое, со меной пола Создадите опрос? )
Ох, Саша-Саша )) Мне достаточно моей собственной честности smile_rt_40.png ) Я выразила свое мнение, обосновала и при желании - вы оглянетесь вокруг себя (или чуть дальше) и увидите такие истории в достаточном количестве, чтобы не свести все к "исключению из правил"
Я использовала шанс быть услышанной, поскольку искреннее считаю, что таракан под названием "женщины априори меркантильны в отличие от мужчин" - существенно осложняет жизнь людям, особенно находящимся в поиске любимой ac58_rt_86.gif
А дальше - воля ваша. У меня нет потребности что либо доказывать или выяснять cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.09.2015 18:34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве дамы отрицают ? важна конечно, в первую очередь она характеризует человека и его способность прокормить семью) Но говорить о том что мужчины "не такие" и все только на сиськи душу смотрят тоже было бы в корне не верным утверждением
Зачем утверждать ? ) Вы сами у них спросите.
Мы ответим. Голосовалка тайная, никого не спалят ! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зачем утверждать ? ) Вы сами у них спросите. Мы ответим. Голосовалка тайная, никого не спалят !
какой смысл? я свои выводы уже сделала, на основании довольно большого числа "опрошенных" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох, Саша-Саша )) Мне достаточно моей собственной честности )
Как здорово, что человеку нужно так мало - для внутреннего ощущения покоя и комфорта..
Всего лишь - возможность высказаться..и свой микрокосм уже бьется в оргазме give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так это.. Главное чтобы человек стремился к обеспечености.
А кому нужны лентяи? Которые ничего не хотят?Они ж как паразиты...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И напрасно. Стыду нет места там, где есть честность Кстати, стыд - ложное чувство, появляется вследствие манипулятивного воздействия Так что прекращайте ваши инсинуации, снимайте "розовые очки" на предмет бессеребренности мужчин и чисто женской меркантильности Этого нет в реальности, но живо в отдельно взятых головах )))
А что тут такого... И я меркантильный...
Я тоже оцениваю способность женщины зарабатывать деньги...
А вдруг со мной что-нить случится... Должна же она быть способна хотя бы прокормить потомство...
Встречались пару раз такие, что однозначно рассчитывали жить только за счет мужа, и ни о какой работе слышать не хотели... Сразу в сад...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2015 19:26
Наташа, Россия, Мытищи, 42 года
Наташа, Мытищи, 42 года.
 
главное-это расставить приоритеты. что для Вас важнее-хорошая семья с хорошим человеком или влюбленность, эмоции, но плохой и никчемный человек рядом, которого вы любите, но для семейной жизни он плох? или проще сидеть и ждать любимого и хорошего)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
..и свой микрокосм уже бьется в оргазме
хде?! blink_rt_40.gif Эх, мииилай, тут и на каратсис не наскребу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Но теперь мне понятно, как это случается у вас wink_rt_40.png
Щас на велике покаталась - куда как больше ощущений и кайфа girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что тут такого... И я меркантильный... Я тоже оцениваю способность женщины зарабатывать деньги...
дык я о том же! friends_rt_104.gif Меркантильность, точнее материальный расчет в выборе спутника(цы) жизни (все же слово меркантильность имеет негативную окраску, близкую по значению к корысти) не имеет пола happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я о том же! Меркантильность, точнее материальный расчет в выборе спутника(цы) жизни (все же слово меркантильность имеет негативную окраску, близкую по значению к корысти) не имеет пола
По-любому...
Да и вообще... Любой критерий, по которому оценивается человек, можно перевести на материальные "рельсы"))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... Любой критерий, по которому оценивается человек, можно перевести на материальные "рельсы")))
это как? и зачем?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не имеет пола
Хорошо, уговорили.
Создадим здесь резервацию с преобладающим мнением mosking_rt_50.gif
Пусть хоть в етой теме, мужуки будут корыстолюбивыми мудакаме..только зашел - все ! Меркантильная сволочь ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.09.2015 20:31
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр