загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как? и зачем?
Элементарно...
Только незачем...))))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ничего так хорошо не учит человека, как сама жизнь. Была у меня любовь бескорыстная - ни за деньги, ни за квартиру, ни за машину, ни за образование, ни за положение в обществе, ни за ум.......всего этого у НЕГО не было. Зато были чувства, эмоции, безумный секс. Дня не могла без него прожить! Правду говорят - любовь зла. Но любовь - не картошка...Помните у Никольского: "Но год за годом я встречал в глазах любви моей печаль Дождливой скуки тусклый свет, и вот любовь сменила цвет... Моя люб
Я про чувства, эмоции и с-с прочитала, а вот про любовь не увидела. Мне кажется, Вы здесь одно другим подменили.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про чувства, эмоции и секс прочитала, а вот про любовь не увидела. Мне кажется, Вы здесь одно другим подменили.
Не увидели, так не увидели. Оправдываться не стану tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
... И дочку Аню.
Завидуй мне rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И это еще не предел! Ходи пока весь непонятый такой... говорю же: щщупать надо
Маша! Ты меня пугаешь! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif в голове прям ералаш картинок, как ты Серёгу непонятного такого щупаешь haha_rt_56.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
прочитала "поВлаженной"
Мда... Фрейд рулит haha_rt_56.gif ?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Извини... А что касаемо этой шл....., то одно и тоже... Любовью прикрывают бл...во... Вот как удобно... И никаких тут обоснований... Похоть... А насчет ребенка... так вообще ЖЕСТЬ... Сделает один, воспитывать будет другой... Это как назвать...? Да смолы кипящей залить ей в причинное отвертие... чтобы не размножалась... А то вдруг девочку родит...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif мда... Вот это кровожадность! swoon2_rt_68.gif спалился sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 23:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве дамы отрицают ? важна конечно, в первую очередь она характеризует человека и его способность прокормить семью) Но говорить о том что мужчины "не такие" и все только на сиськи душу смотрят тоже было бы в корне не верным утверждением
Не только на перечисленное... У некоторых душа в другом месте rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда... Фрейд рулит ?!
ph34r_rt_40.gif Мы же решили не обсуждать... nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Извини... А что касаемо этой шл....., то одно и тоже... Любовью прикрывают бл...во... Вот как удобно... И никаких тут обоснований... Похоть... А насчет ребенка... так вообще ЖЕСТЬ... Сделает один, воспитывать будет другой... Это как назвать...? Да смолы кипящей залить ей в причинное отвертие... чтобы не размножалась... А то вдруг девочку родит...
Такой уж прям великий грех? Так у тебя смолы на всех не хватит haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужчины, как правило - не оценивают женщин с точки зрения их финансового благополучия. ) И как правило - ровно наоборот.
Ну да, они оценивают женщин с точки зрения других всяких польз и выгод.
И это правильно и хорошо, как по мне.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ох уж эта Маша... Мне в моем "типе" два раза ошиблась...
Да потому что ты, Сереж, очень содержательный и многогранный! Кажется, что есть в тебе все! И этика, и логика, и интуиция, и сенсорика, в равных долях! Во все стороны ты хорош, ну как тут с типом определиться!.. wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стыду нет места там, где есть честность
Даааа????? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что тут такого... И я меркантильный... Я тоже оцениваю способность женщины зарабатывать деньги... А вдруг со мной что-нить случится... Должна же она быть способна хотя бы прокормить потомство... Встречались пару раз такие, что однозначно рассчитывали жить только за счет мужа, и ни о какой работе слышать не хотели... Сразу в сад...
Ну прям вечер откровений. blink_rt_40.gif А я думала, ты придерживаешься патриархальных взглядов на семью, где женщина сидит занимается домом и детьми. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну прям вечер откровений. А я думала, ты придерживаешься патриархальных взглядов на семью, где женщина сидит занимается домом и детьми.
Конечно, патриархальных...
Вот поэтому жену "заставил" в/о получить, и водительское удостоверение, на работу помог устроиться хорошую (было время, когда жена зарабатывала почти в 2 раза больше меня secret_rt_44.gif )... квартиру и машину... даже точилку купил для ножей... Старался сделать семью максимально "автономной" даже на случай потери главы...
но на распределение гендерных ролей и субординацию это не влияло ни разу...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Такой уж прям великий грех? Так у тебя смолы на всех не хватит
Грех, Маша... Просто, если подобным образом в сторону мужского полу камень кинуть, рожать будет не от кого sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, они оценивают женщин с точки зрения других всяких польз и выгод. И это правильно и хорошо, как по мне.
Ещё как оценивают в том числе с финансовой точки зрения и материальных выгод! Остальные выгоды тоже должны идти по умолчанию wacko_rt_40.gif причём зачастую, чем несостоятельней мужчина, тем больше выгод для себя он ищет wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завидуй мне
Завидую)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша! Ты меня пугаешь! в голове прям ералаш картинок, как ты Серёгу непонятного такого щупаешь
И у меня тоже) мне мама рассказывала, что когда им с папой лет по 15 было в компании пацаны и деффки любили в жмурки играть))) пацанам интересно было под предлогом игры девок щупать)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр