загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что Валера? У него перестановка символов - смысловое значение не меняет)) Может, и с женщинами такая же схема?!
Может - не есть факт! Ваши досужие домыслы не есть мои помыслы! Даже мои замыслы не всегда есть мои мысли! А вы тут предположения строете!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Валерий мое любимое имя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий мое любимое имя
о! Валер, яж говорил- найдем!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Погоди! Она сказала не про меня, а про имя, а оно не есть я и я не есть оно!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Может - не есть факт! Ваши досужие домыслы не есть мои помыслы! Даже мои замыслы не всегда есть мои мысли! А вы тут предположения строете!
wacko_rt_40.gif Разумеется, мои предположения - это всего лишь мои предположения.
Каков вопрос, таков ответ mosking_rt_50.gif

P.S. А строить надо с "И", кстати)) Русскому человеку, москвичу, не знать ли об этом.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
P.S. А строить надо с "И", кстати)) Русскому человеку, москвичу, не знать ли об этом.
Закидайте меня камнями!

Низвержен глубже ада!
И посрамлен лукавый проходимец!
За то, что букву е поставил!
На месте буквы и ужасный лихоимец!

Не нужно делать из мышки слоника, найдя в моих постах одну из немногих ошибок! Я достаточно грамотеный, чтобы гордиться этим! Имхо, мелочность все это! tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
P.S. А строить надо с "И", кстати)) Русскому человеку, москвичу, не знать ли об этом.
Я тоже, когда увидела ошибку, сразу разочаровалась в Валере. Ну как же можно быть таким безграмотным! А еще москвич! Нет! Такой жених нам не нужен!
sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Я тоже, когда увидела ошибку, сразу разочаровалась в Валере. Ну как же можно быть таким безграмотным! А еще москвич! Нет! Такой жених нам не нужен!
Он еще и язык показывает... ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он еще и язык показывает...
mosking_rt_50.gif Безобразие! rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр