загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кать, фоты у меня. Но я не умею их доставать из мобильника. Кто-нибудь хочет девушке помочь?
достаешь сумочку, открываешь, достаешь мобильник, закрываешь сумочку, открываешь мобильник, достаешь фоты, закрываешь мобильник, открываешь сумочку, кладешь мобильник, закрываешь сумочку..
Все элементарно! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кать, фоты у меня. Но я не умею их доставать из мобильника. Кто-нибудь хочет девушке помочь?
Идиотский способ. Изобретен мною. Кидаю себе на почту, оттуда в загрузки. Из них - сюда. Элементарно.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Идиотский способ. Изобретен мною. Кидаю себе на почту, оттуда в загрузки. Из них - сюда. Элементарно.)))
Неа, не работает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
достаешь сумочку, открываешь, достаешь мобильник, закрываешь сумочку, открываешь мобильник, достаешь фоты, закрываешь мобильник, открываешь сумочку, кладешь мобильник, закрываешь сумочку.. Все элементарно!
Блин, чет сложно ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неа, не работает.
Как это ???
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это ???
Ну оно там пишет мне, что это не возможно почему-то. Ну, то есть, оно мне это как-то объясняет, но мне не понятно. dntknw_rt_60.gif
Я даже новую почту создала. haha_rt_56.gif Поскольку у старой такой пароль сложный, что с мобилы не зайдешь. Но и на новую оно не хочет отправлять. Там какая-то учетная запись, что ли... мне этот мобильник достался от пользователя, который гораздо лучше меня в этих вот всех штуках разбирается. А другой пользователь, который лучше меня в таких штуках разбирается, приедет не раньше воскресенья.
Будем ждать. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну оно там пишет мне, что это не возможно почему-то. Ну, то есть, оно мне это как-то объясняет, но мне не понятно. Я даже новую почту создала. Поскольку у старой такой пароль сложный, что с мобилы не зайдешь. Но и на новую оно не хочет отправлять. Там какая-то учетная запись, что ли... мне этот мобильник достался от пользователя, который гораздо лучше меня в этих вот всех штуках разбирается. А другой пользователь, который лучше меня в таких штуках разбирается, приедет не раньше воскресенья.
Вроде просто там все. Для чайников.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вроде просто там все. Для чайников.)
Ну я просто имею в виду, что мобильник был настроен под другого пользователя. И, возможно, из-за этого я не могу отправить на свою почту. Может, там под другую почту настроено все, не знаю... В общем, я искренне пыталась разобраться и искренне сдалась. Приедет в воскресенье племянник и спасет меня. Как вот племянника приготовить - я знаю как раз. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Девы! Где фотЫ?


Желаю в начатом году
Каждой кошке по коту!
Осуществлять свою мечту...
А кто кошкою себя не считает,
Пусть других зверей (тогда) (очень продуктивно) приручает. lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр