загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Говорят,что когда ученик готов,учитель Появляется. Можно ли тоже самое сказать об отношениях? Какие они, признаки готовности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Учитель появляется даже тогда, когда ученик не готов.)) Говорю как учитель.))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят,что когда ученик готов,учитель Появляется. Можно ли тоже самое сказать об отношениях? Какие они, признаки готовности.
Это когда нет никаких требований к избраннику. А то второй половин будет обязательно фильтроваться через сито требований: то у него того нет, то этого, пятого, десятого - не, не мой вариант. И дальше продолжается кастинг. Да только такие парни, которые всем требованиям отвечают, не водятся на сайте "Гдепапа". Они в реале вовсю развивают отношения с длинноногими феями, которым по фигу на требования.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Думаю, это так. Только как же определить признаки? Если чувствуешь легкость, то готова.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 06.01.2016 22:30
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Это когда нет никаких требований к избраннику. А то второй половин будет обязательно фильтроваться через сито требований: то у него того нет, то этого, пятого, десятого - не, не мой вариант. И дальше продолжается кастинг. Да только такие парни, которые всем требованиям отвечают, не водятся на сайте "Гдепапа". Они в реале вовсю развивают отношения с длинноногими феями, которым по фигу на требования.
Фею, тем более длинноногую, содержать нелегко. Поэтому не надо ля-ля nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Фею, тем более длинноногую, содержать нелегко. Поэтому не надо ля-ля
Ничего. Андрей Григорьевич оптимист.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Фею, тем более длинноногую, содержать нелегко. Поэтому не надо ля-ля
Чей- то только суперфей они здесь сами ищут, а они все сплошь и рядом меркантильны и с запросами mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят,что когда ученик готов,учитель Появляется. Можно ли тоже самое сказать об отношениях? Какие они, признаки готовности.
Когда реально видишь и понимаешь- твое или нет... поступки, слова, мысли-всё совпадет одновременно!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего. Андрей Григорьевич оптимист.)
Соловья баснями не кормят close-tema_rt_96.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чей- то только суперфей они здесь сами ищут, а они все сплошь и рядом меркантильны и с запросами
У них запросы, чтоб мы были без запросов smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят,что когда ученик готов,учитель Появляется. Можно ли тоже самое сказать об отношениях? Какие они, признаки готовности.
Нет признаков. Я знаю другую поговорку: то густо, то пусто!))

Помню, по молодости, вроде, готов. Сидишь - ждешь, ну хоть кто бы позвонил. Ан нет. А только уйдешь с головой в учебу, работу, займешься чем-нибудь интересным - так бах! "Отношения" начинают сыпаться со всех сторон. При полной неготовности!))) И как знать, может, мимо и прошла судьба...((
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего. Андрей Григорьевич оптимист.)
Ну, а что? Ну, конечно, я погорячился, чтобы вообще требований не было. По крайней мере, по вредным привычкам можно и даже нужно выставлять требования. Чтобы не пил/не пила и не курил/не курила. И чтобы в этом вопросе без обмана было. А то, как у моего товарища было: написала, что курит о-о-очень редко, когда стресс очень сильный, и совсем не пьёт, а собрались у друзей праздник отмечать, так каждые полчаса дымить как паровоз бегала и пила всё подряд, что на столе было: и текилу, и мартини, и другое вино. Всё-таки нужно жить долго и счастливо в любви, а не сидеть кому-то из них через какое-то время у постели тяжело больного любимого человека. Или, ещё хуже, не потерять его внезапно во цвете лет.
А насчёт парней, которых нет на сайте Гдепапа и отвечающих всем запросам женщин, я имел ввиду, что все они успешные и состоявшиеся люди. И им нет нужды думать, как обеспечить своих фей. У них всё есть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Ну, а что? Ну, конечно, я погорячился, чтобы вообще требований не было. По крайней мере, по вредным привычкам можно и даже нужно выставлять требования. Чтобы не пил/не пила и не курил/не курила. И чтобы в этом вопросе без обмана было. А то, как у моего товарища было: написала, что курит о-о-очень редко, когда стресс очень сильный, и совсем не пьёт, а собрались у друзей праздник отмечать, так каждые полчаса дымить как паровоз бегала и пила всё подряд, что на столе было: и текилу, и мартини, и дру
Да все нормально.) Не оправдывайтесь.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
И как знать, может, мимо и прошла судьба...((
Оля, не верю no2_rt_40.gif Судьба - на то и судьба, чтобы не мимо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а поблизости wub_rt_44.gif Теперь гляди в оба! flirt_rt_70.gif Чтоб наверняка drink_rt_118.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Когда ты для себя решаешь что жизнь устроена и никто не не нужен,все хорошо.И тут же кто то появиться,а к худу или к добру только потом узнаешь.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят,что когда ученик готов,учитель Появляется. Можно ли тоже самое сказать об отношениях? Какие они, признаки готовности.
Признаки готовности - это из области вымысла. А на деле есть противостояние "хочу - не хочу, боюсь - не боюсь". Вспыхнуло чувство - и решай, развивать его или потушить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Нет признаков. Я знаю другую поговорку: то густо, то пусто!)) Помню, по молодости, вроде, готов. Сидишь - ждешь, ну хоть кто бы позвонил. Ан нет. А только уйдешь с головой в учебу, работу, займешься чем-нибудь интересным - так бах! "Отношения" начинают сыпаться со всех сторон. При полной неготовности!))) И как знать, может, мимо и прошла судьба...((
а ничего удивительного в этом нет, увлеченный делом человек всегда интересен и привлекателен, у него глаза горят и он не вешается на шею и не требует 110% внимания партнера lol_rt_40.png

Признаки готовности.. может, это когда каждого отдельного человека воспринимаешь как отдельную личность, пытаешься разглядеть в нем хорошее, прошли обиды на бывшего и не проецируешь на всех знакомых и не знакомых прошлые неудачи... umnik2_rt_46.gif Когда проходит страх неудачи в новых потенциальных отношениях.. не знаю.. unsure_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Ну, конечно, я погорячился, чтобы вообще требований не было. По крайней мере, по вредным привычкам можно и даже нужно выставлять требования. Чтобы не пил/не пила и не курил/не курила.
Вот я "выставил" требование, чтобы не курила... и 99% девушек/женщин тут же отсеилось!!!)))))))))))))))))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
от я "выставил" требование, чтобы не курила... и 99% девушек/женщин тут же отсеилось!!!
И хорошо! Из 10 тысяч только 100 осталось smile1_rt_40.png . Легче выбор - легче жить smile1_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я "выставил" требование, чтобы не курила... и 99% девушек/женщин тут же отсеилось!!!)))))))))))))))))
ну вам то нужна только одна, не так ли?)) бывает, что 99 не ответит, а 100-я и будет тем шансом.... главное поставить цель и знать зачем это нужно вам
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я "выставил" требование, чтобы не курила... и 99% девушек/женщин тут же отсеилось!!!)))))))))))))))))
Отнюдь.
Или...может вам нравятся именно те женщины, которые...
?
Зож не редкость, поверьте
Страницы:
1
2
В теме "грядут перемены" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр