загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Привет всем! smile_rt_40.png Мне вот стало интересно, много ли людей способны решиться на перемены в своей жизни!
Я не говорю о переезде, понятно что те, у кого есть ребенок врятли на такое пойдут, риск всетаки. А вот что касается внутренних и внешних перемен ради любви или дорогого сердцу человека, просто от того что вдруг ощутили тягу. Вообще что вы в себе кардинально меняли в своей жизни, рискованно или трудно ли было это для вас? И к чему это привело smile_rt_40.png Поделитесь опытом!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
хотелось бы поменять ради любимого человека,а если его рядом нет?
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный писал:
хотелось бы поменять ради любимого человека,а если его рядом нет?
А раньше что то меняли в себе, в жизни?
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
да,приходилось менять всё и везде! А в итоге бумеранг возвращается обратно!
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Я люблю перемены (например, перестановка мебели в квартире), но невсегда готова к ним. Перемены "внутри себя" происходят тяжелее, но некоторые позиции в течении моей жизни были пересмотрены, я думаю в лучшую сторону. Надо меняться, если это того стоит. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
а я может не любила на столько серьёзно что б поменяться... вот вроде нет человека рядом.. коришь себя...появился и всё равно не смирится не принять... но могу сменить место жительства, и в своём жилье кардинально изменить всё..
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Очень люблю перемены или они меня любят, кто больше не знаю. Вот из последних -
- выиграла суд, отстояла свою долю в квартире.
- разменяла с братом квартиру и заодно сменила Москву на Подмосковье ( 500 м от МКАД- а какая разница) Москва надоела, а здесь так тихо уютно, нет суеты и совсем другие люди. Я этому очень рада. Вот теперь думаю какие еще ждут меня перемены.
И все это заметьте пришлось делать одной как говорится с ребенком на руках.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
А мне кажется, что перемены нужны не для кого-то, а для себя-любимой! По настроению. А меняться, что-бы кому-то понравиться? Комфортно-ли от этого? А, потом, если этот кто-то, не принимает меня такой какая я есть, то на кой... мне такой милый? А вот, переезд, для меня, наоборот, не представляет особых сложностей, я люблю путешествовать и прижиться на новом месте, думаю, смогу легко, даже с ребенком, псом и котом. Вот, что не пробовала, так быть блондинкой, те, кто такое проверил, говорят, что реально работает!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Я вот тоже люблю перемены smile_rt_40.png. С самого моего раннего детства родители переезжали, а потом и вовсе в другой стране довелось пожить. Затем еще переезды, все с нуля, новые школы, друзья и жизнь!
Еще я очень сильно себя изменила в плане общения с людьмиsmile_rt_40.png
С самого детства была очень робкой и застенчивой. Стеснялась с людьми говорить, особенно если собеседников было двое и больше)))
А потом стала работать над собой и все это преодолела и ни капельки не жалею об этом! Теперь мне легко знакомиться и общаться с людьми и это так здорово smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Однажды я попыталась стать блондинкой. Давно это было, еще в студенческие годы. Выбрала я себе краску нужного блондинистого оттенка и заявилась в парикмахерскую smile_rt_40.png))
В общем за меня с удовольствием взялись, сижу я с довол ной лыбой и жду когда меня перепись "возьмет"))) А девушка которая мной занималась подходит периодически, проверяет процесс. Судя по ее реакции что то пошло не так, уж очень долго меня не брало. В общем смыла она эту дрянь с меня. Уже тогда я чувствовала запах паленого волоса, но думала так и надо... Нанесли краску и опять сижу жду, пришло время смывать. Я пока еще не вижу что там получилось, но вся замерла в предакушении. Девушка откатила меня и стала мыть мне волосы, а сама сдавливает смешки!!! Тут я понимаю что чтоит не так и спрашиваю. Она мне: да нет, все хорошо, просто цвет такой прикольненький и смеется.
Девочки, когда я увидела свой цвет волос, я дар речи потеряла просто!!!! Мои волосы были ярко апельсинового цвета!((((
Я расплакалась и стала просить перекрасить меня в каштановый цвет, отговаривала она меня, но я не могла в универ пойти в таком виде, засмеяли бы.
В общем, опять я сижу и жду когда пройдет 30 минут окрашивания, а кожа на голове жжет пипец! Я еле вытерпела. В итоге цвет волос получился какой то коньячный. И после всех экзекуций волосы были безнадежно испорчены, как солома. Потом я еще и постриглась очень короткоsad_rt_40.png
В общем эта жажда перемены имиджа навсегда отбила мне охоту менять цвет волосsmile_rt_40.png)))
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
А я сейчас перекрасилась в блондинку. До этого подобный эксперимент был очень давно. Еще помню покрасилась в синий цвет с голубыми прядями. Ниче так было, мне нравилось, но люди не все понимали))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Оксаночка, волосы жалко, факт!!! Хотя мандариновый, тоже креативненько... А моя подруга-умная девочка, перекрасилась в блонди и говорит, что реально, мужчины более снисходительными, что-ли, стали, особенно, когда она за рулем "бабьи" кренделя выписывает. Флиртует теперь со всеми, осмелела, это уже я подметил...Мужчины, видимо, правда беленьких любят - целомудренно!!! К пенсии перекрашусь!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ольга, Украина, Харьков писала:
А я сейчас перекрасилась в блондинку. До этого подобный эксперимент был очень давно. Еще помню покрасилась в синий цвет с голубыми прядями. Ниче так было, мне нравилось, но люди не все понимали))
Оль, блондинкам, правда легче живется? smile_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Мужчины, видимо, правда беленьких любят
Может не любят?Светлый...белый...цвет невинности,детства...,а,значит,и немного глупости biggrin_rt_40.png -отсюда и снисхождение
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Может не любят?Светлый...белый...цвет невинности,детства...,а,значит,и немного глупости -отсюда и снисхождение
Может быть, но нам-то от этого не легче!!! smile_rt_40.png Такие жертвы приходится приносить, вон, как Оксана, чуть без волос не осталась...А когда к нам снисхождение будет??? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Может быть, но нам-то от этого не легче!!! Такие жертвы приходится приносить, вон, как Оксана, чуть без волос не осталась...А когда к нам снисхождение будет???
Танюш, эта была не жертва а моя глупость. Новизны захотелось))))
Неудачный эксперемент не был связан с мужским полом)))
Все таки естественность лучше всего. Мне кажется что цвет волос не влияет на привлекательность. Мужчины воспринимают образ в целом, хотя может и ошибаюсь...
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Оль, блондинкам, правда легче живется?
Ну не могу сказать, что мне труднее жилось брюнеткой smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Все таки естественность лучше всего. Мне кажется что цвет волос не влияет на привлекательность. Мужчины воспринимают образ в целом, хотя может и ошибаюсь...
Точно. Естественность лучше всего.
Но при прочих равных, мне больше нравятся светловолосые. Не крашеные, разумеется.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Точно. Естественность лучше всего. ...
за меня сказал уже
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Я за тёмненьких с прямыми волосами)
Сообщение отредактировал Хрен с горы, Эстония, Йыгева (автор поста) 23.04.2011 22:53
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр