загрузка
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дело было вечером, делать было нечего..
Сидели мы с дочерью, говорили о весне, о птичках, ну и как-то само собой, зашел разговор о том, что пора бы как-то преобразиться. Что-то внешне поменять, для настроения весеннего. А с чего обычно начинает менять внешность женщина? Конечно с головы)). И изъявила она желание постричься. Была дискуссия, споры, и в итоге я предложила радикальный способ решить всё немедленно, прямо здесь и сейчас, и моими руками. Дочь на меня посмотрела, таким хитрющим взглядом, полным авантюризма : А ты сможешь?
Я - могу всё! (самодовольно заявила я). Авторитет в глазах дочери терять нельзя, ни при каких обстоятельствах, и я смело взяла ножницы. Ну, про смело это я конечно лукавлю)) Было страшно, но всё получилось).
Результат: она счастлива, а я довольна).
Талантливый человек - талантлив во всем. Что тут скажешь..Только то, что я - Богиня))))
Похвасталась..вроде отпустило)).
В связи с чем и вопрос: А как вы встречаете весну? Что меняете в своей внешности? Прическу? Цвет волос? Гардероб? Или всё вместе?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дело было вечером, делать было нечего.. Сидели мы с дочерью, говорили о весне, о птичках, ну и как-то само собой, зашел разговор о том, что пора бы как-то преобразиться. Что-то внешне поменять, для настроения весеннего. А с чего обычно начинает менять внешность женщина? Конечно с головы)). И изъявила она желание постричься. Была дискуссия, споры, и в итоге я предложила радикальный способ решить всё немедленно, прямо здесь и сейчас, и моими руками. Дочь на меня посмотрела, таким хитрющим взглядо
Духи, одежду, иногда цвет волос.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дело было вечером, делать было нечего.. Сидели мы с дочерью, говорили о весне, о птичках, ну и как-то само собой, зашел разговор о том, что пора бы как-то преобразиться. Что-то внешне поменять, для настроения весеннего. А с чего обычно начинает менять внешность женщина? Конечно с головы)). И изъявила она желание постричься. Была дискуссия, споры, и в итоге я предложила радикальный способ решить всё немедленно, прямо здесь и сейчас, и моими руками. Дочь на меня посмотрела, таким хитрющим взглядо
Постоянно нахожусь в процессе изменения, не только весной. Покупка нового платья, туфель, сумки, шарфика -уже перемены))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я уже сменила цвет, теперь я полностью блондинка. Отращиваю волосы к лету, хочу чтоб я такая вся на море с развивающимися локонами. А в майские праздники устроим с дочей шопинг.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я - могу всё! (самодовольно заявила я). Авторитет в глазах дочери терять нельзя, ни при каких обстоятельствах, и я смело взяла ножницы. Ну, про смело это я конечно лукавлю)) Было страшно, но всё получилось). Результат: она счастлива, а я довольна).
7 апреля приехала с работы, приготовила ужин, посмотрела телевизор и в 23.00 захотелось мне перемен с внешностью, а точнее захотела поменять причёску.
В 23.00 все парикмахерские уже закрыты, но мне же загорелось, мне надо срочно. Что делать?
Взяла ножницы, 2 часа возле зеркала, в результате 8 апреля поехала на работу с новой причёской.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дело было вечером, делать было нечего.. Сидели мы с дочерью, говорили о весне, о птичках, ну и как-то само собой, зашел разговор о том, что пора бы как-то преобразиться. Что-то внешне поменять, для настроения весеннего. А с чего обычно начинает менять внешность женщина? Конечно с головы)). И изъявила она желание постричься. Была дискуссия, споры, и в итоге я предложила радикальный способ решить всё немедленно, прямо здесь и сейчас, и моими руками. Дочь на меня посмотрела, таким хитрющим взглядо
Я дочери так пряди в розовый цвет красила. А она натуральная блонди. Жуть получилась на мой консервативный взгляд, но подросток был в восторге, подружки её одобрили, наговорили кучу комплиментов про ее маму. А я и рада, правда она теперь зелёные пряди хочет....да, и по второй дыре в каждом ухе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2016 13:02
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже сменила цвет, теперь я полностью блондинка. Отращиваю волосы к лету, хочу чтоб я такая вся на море с развивающимися локонами. А в майские праздники устроим с дочей шопинг.
А я в этом году с цветом волос решила ничего не менять.) И наоборот, хочу подстричься покороче, устала я уже от локонов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я только сегодня ходила челку стричь lol_rt_40.png
волосы отращиваю год как, уже собираются в хвост dance3_rt_84.gif
хотелось бы и гардероб обновить, но.
цвет волос- нет, не крашу пока вообще
аромат вот еще новый хочу rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
7 апреля приехала с работы, приготовила ужин, посмотрела телевизор и в 23.00 захотелось мне перемен с внешностью, а точнее захотела поменять причёску. В 23.00 все парикмахерские уже закрыты, но мне же загорелось, мне надо срочно. Что делать? Взяла ножницы, 2 часа возле зеркала, в результате 8 апреля поехала на работу с новой причёской.
good2_rt_68.gif Когда срочно хочется, женщина может всё!)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я дочери так пряди в розовый цвет красила. А она натуральная блонди. Жуть получилась на мой консервативный взгляд, но подросток был в восторге, подружки её одобрили, наговорили кучу комплиментов про ее маму. А я и рада, правда она теперь зелёные пряди хочет....да, и по второй дыре в каждом ухе.
У нас тоже были бзики и про розовый и фиолетовый...)) Но вроде как отстояла я право на натуральность волос). Но это было года два назад. Сейчас уже не вышло, она покрасилась в шотенку, до этого экспериментировала с блондом. Я не против, искать свой образ это интересно).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дело было вечером, делать было нечего.. Сидели мы с дочерью, говорили о весне, о птичках, ну и как-то само собой, зашел разговор о том, что пора бы как-то преобразиться. Что-то внешне поменять, для настроения весеннего. А с чего обычно начинает менять внешность женщина? Конечно с головы)). И изъявила она желание постричься. Была дискуссия, споры, и в итоге я предложила радикальный способ решить всё немедленно, прямо здесь и сейчас, и моими руками. Дочь на меня посмотрела, таким хитрющим взглядо
А фотку шедевра?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А фотку шедевра?
Ой) Да честно говоря и не фоткались, так чтобы уж было очень показательно. Но сейчас попробую в анкету кинуть, что есть)
Новых ответов пока нет.
В теме "Весенние перемены)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр