загрузка
Страницы:
1
2
3
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Обеспечу Рассвет Красивой,новой интересной Жизни

Желаю познакомиться с девушкой или молодой женщиной у которой есть дети, . Буду рад помочь облегчить трудности жизни, ведь всем известно, что вдоем это с делать легче,. Я человек простой, но порядочный , совестливый и работящий, хоть не идеал ибо таких в природе нет. Приму со всей душой в свой быт и дети твои будут мне, как родные.
Работаю системным администратором , могу починить всю бытовую технику в доме, типа чайника, утюга и так далее, могу повесить полку, подремонтировать шкаф. Прибить наличники у дверей и вообще умею пользоваться инструментом. Спиртные напитки не употребляю, к курению равнодушен,добрый по натуре, в выходные люблю наслаждаться цветами за городом на даче,иногда копаю что- либо в огороде, читаю книги , слушаю музыку , многое другое, дома сидеть не люблю без дела!!! Бары и прочие кабаки - не мое, . Устал от одиночества , много писать не умею , это не мой конек!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.02.2016 19:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять вы ? )
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Хочу начать Жизнь. Только для семьи. Я не идеал но и нет идеальных людей,. Где ты , та девушка, которая примет свою жизнь, для семьи, ради твоих детей. Которая захочет в доверии , верности, честности, чтоб вместе начать все сначала,. Оставив позади прежние ошибки и разочарования,
Кирилл, да вы просто начните жить. не для семьи, а просто живите. Работайте, учитесь, ходите на дискотеки, на выставки, станьте волонтером. А девушка появится. не зацикливайтесь)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девушки 2 дня читали посты о мошенниках и аферистах. Теперь и на откровенных разгуляев смотреть не хотят, и на тех, кто красиво говорит, с опаской поглядывают... blink_rt_40.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушки 2 дня читали посты о мошенниках и аферистах. Теперь и на откровенных разгуляев смотреть не хотят, и на тех, кто красиво говорит, с опаской поглядывают...
Вот те кто смотрит ,на разгуляев им нравиться,они живут и потом бегут от всего и бояться заново создать, потому что прошли урок ,
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Немного сарказма.
Это последствия метеорита? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для кирилл, Россия, Челябинск:

А возраст девушки искомой укажите, пжалста!..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эх , девочки. Вот так покусываете и отпускаете шуточки саркастические в адрес последних оставшихся мужчин с добрыми намерениями, а потом спрашиваете, где настоящие мужчины?
А они наверное только на Урале и в Сибири и остались... Их хоть не добивайте. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх , девочки. Вот так покусываете и отпускаете шуточки саркастические в адрес последних оставшихся мужчин с добрыми намерениями, а потом спрашиваете, где настоящие мужчины? А они наверное только на Урале и в Сибири и остались... Их хоть не добивайте.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

До 37
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я не понял почему ту тему удалили? Вот пришёл парень, ищет девушку, и тут же тему удаляют.Что тут происходит? Может мужчинам запрещено создавать такие темы? wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять вы ? )
Опять ты? Не нравится тема,приходим мимо.Все очень просто.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять ты? Не нравится тема,приходим мимо.Все очень просто.
Прошли ? Я вас искренне поздравляю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не понял почему ту тему удалили? Вот пришёл парень, ищет девушку, и тут же тему удаляют.Что тут происходит? Может мужчинам запрещено создавать такие темы?
Автор темы воспользовался своим правом. Тема удалена по его просьбе.
Будет здорово, если ты будешь общаться чуть дружелюбнее smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы воспользовался своим правом. Тема удалена по его просьбе. Будет здорово, если ты будешь общаться чуть дружелюбнее
Так правильно,наехали на него сразу же что не так написал,я не первый раз это наблюдаю.Да, и вроде я общаюсь нормально wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Вот те кто смотрит ,на разгуляев им нравиться,они живут и потом бегут от всего и бояться заново создать, потому что прошли урок ,
Вот и закончилась тема,а в других кричат где мужчины.Странные создания эти женщины.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Девушку . Только для семьи. Я не идеал но и нет идеальных людей
Кирилл, а расшифруй подробнее: что значит ты не идеал?
На личных сайтах, созданных при помощи конструкторов yandex или uCoz, много информации о том, как парню познакомиться с девушкой. И выделяются два пункта: 1) быть уверенным и интересным и 2) регулярно посещать спортзал для формирования красивого тела. Многие девушки очень любят мускулистые тела - это сногсшибательная с-суальность! А с-с - важнейшая составляющая брака. 90% разводов случаются по причинам с-суального характера.
Доверие, честность, душевность - это тоже важно. Но всё это гармонично сочетается с с-суальной жизнью.
Будь увереннее, Кирилл! И работай над собой!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Кирилл, а расшифруй подробнее: что значит ты не идеал? На личных сайтах, созданных при помощи конструкторов yandex или uCoz, много информации о том, как парню познакомиться с девушкой. И выделяются два пункта: 1) быть уверенным и интересным и 2) регулярно посещать спортзал для формирования красивого тела. Многие девушки очень любят мускулистые тела - это сногсшибательная сексуальность! А секс - важнейшая составляющая брака. 90% разводов случаются по причинам сексуального характера. Доверие, ч
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Откуда такая статистика??? Это новые исследования британских ученых?! unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда такая статистика??? Это новые исследования британских ученых?!
шо вы??? профЭссор сама считает, собственноручно, когда делает перерыв между советами на форуме и изучением многотомной камосутрыисторической литературы mosking_rt_50.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Кирилл, а расшифруй подробнее: что значит ты не идеал? На личных сайтах, созданных при помощи конструкторов yandex или uCoz, много информации о том, как парню познакомиться с девушкой. И выделяются два пункта: 1) быть уверенным и интересным и 2) регулярно посещать спортзал для формирования красивого тела. Многие девушки очень любят мускулистые тела - это сногсшибательная сексуальность! А секс - важнейшая составляющая брака. 90% разводов случаются по причинам сексуального характера. Доверие, ч
Идеал это идеальный всех качествах , а не идеал это в качествах человека , что не такой как другие непью не курю, ревнив иногда добрый воспитан , у каждого человека есть свои касества и плохие и хорошие
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр