загрузка
Страницы:
1
2
3
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ты шо, мать снова девушка? Там про девушек было сказано. А мы, женщины мудрые, из любого шрека сами делаем и качка, и умницу )))
Главное не впадать в панику, найди того кто тебя поймет такой какая есть, и будет беречь, и опорой быть
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Главное не впадать в панику, найди того кто тебя поймет такой какая есть, и будет беречь, и опорой быть
Слышу слова не мальчика, но мужа (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ты шо, мать снова девушка? Там про девушек было сказано. А мы, женщины мудрые, из любого шрека сами делаем и качка, и умницу )))
Конечно девушка, не парень же... sarcastic_rt_50.gif И ваабче... для своего "парня" всегда буду девушкой, хоть в 19, хоть в 90... flirt_rt_70.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Обеспечу Рассвет Красивой,новой интересной Жизни Желаю познакомиться с девушкой или молодой женщиной у которой есть дети, . Буду рад помочь облегчить трудности жизни, ведь всем известно, что вдоем это с делать легче,. Я человек простой, но порядочный , совестливый и работящий, хоть не идеал ибо таких в природе нет. Приму со всей душой в свой быт и дети твои будут мне, как родные. Работаю системным администратором , могу починить всю бытовую технику в доме, типа чайника, утюга и так далее, мо
Каждый человек делает глупости- как не мы сами,! Кто то ищет принцев,но при этом жалеют, кто то ищет простого человека живут счастливо, так почему не думают а бегут за красотой а в душе у них нет естественого, так одумайтеся, посмотрите это все по другому и неспешите делать вывод , не верьте словам белых гор
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр