загрузка
Страницы:
1
2
3
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Идеал это идеальный всех качествах , а не идеал это в качествах человека , что не такой как другие непью не курю, ревнив иногда добрый воспитан , у каждого человека есть свои касества и плохие и хорошие
Для кого то муж спортсмен а толку нет а я простой зато многое могу
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
1) быть уверенным и интересным и 2) регулярно посещать спортзал для формирования красивого тела. Многие девушки очень любят мускулистые тела - это сногсшибательная сексуальность!
А я то думала, что найду себе милого Шрека и буду счастлива с ним до глубокой страости. А я оказывается не того ищу... swoon2_rt_68.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то думала, что найду себе милого Шрека и буду счастлива с ним до глубокой страости. А я оказывается не того ищу...
Это уже все давно прошло, осталось в за 2005 , час ичут простых и и не качков , те которые здоровые они импотенты , по жизни и нечего не могут даже гводь прибить
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Какой симпатичный молодой человек...И умница.Нет,лучше дурака и зануду поддержат,чем нормального хорошего парня..и чего минусов наставили? cool_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
90% разводов случаются по причинам сексуального характера.
Больной вопрос? sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какой симпатичный молодой человек...И умница.Нет,лучше дурака и зануду поддержат,чем нормального хорошего парня..и чего минусов наставили?
Для профилактики, Слишком хороший!! rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Для профилактики, Слишком хороший!!
Вот, вредители вредные! diablo_rt_74.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, вредители вредные!
Дааааа. оне такие. gun2_rt_76.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Тема новая, текст периодически меняется, а пах аватар все тот-же...надо что-то с этим делать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо вы??? профЭссор сама считает, собственноручно, когда делает перерыв между советами на форуме и изучением многотомной камосутрыисторической литературы
Мда... Я чего то не понимаю в этой жизни, видимо... dntknw_rt_60.gif Слишком странно слышать подобные утверждения от женщины-психолога... dntknw_rt_60.gif Ну если только у нее не специализация психоанализ по Фрейду dntknw_rt_60.gif Ну а про конструкторы сайтов вообще без комментариев... unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Какой симпатичный молодой человек...И умница.Нет,лучше дурака и зануду поддержат,чем нормального хорошего парня..и чего минусов наставили?
Спасибо вам что хотя словом написали give-rose_rt_60.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда... Я чего то не понимаю в этой жизни, видимо... Слишком странно слышать подобные утверждения от женщины-психолога... Ну если только у нее не специализация психоанализ по Фрейду Ну а про конструкторы сайтов вообще без комментариев...
close_tema: good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
кирилл, Россия, Челябинск писал:
Спасибо вам что хотя словом написали
Не обижайтесь на форумчан-они хорошие,на самом деле.. wink_rt_40.png
И ищите своё счастье..И найдёте.. give-rose_rt_60.gif
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь на форумчан-они хорошие,на самом деле.. И ищите своё счастье..И найдёте..
Хорошо будет так как говорите, lazy2_rt_58.gif
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
я бы понял такое от человека, уже имеющего своих детей, но это большая редкость, когда не имеющий детей сам ищет разведенную женщину с ребенком. Тут уже когнитивный диссонанс возникает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
я бы понял такое от человека, уже имеющего своих детей, но это большая редкость, когда не имеющий детей сам ищет разведенную женщину с ребенком. Тут уже когнитивный диссонанс возникает
Если у кого и возник когнитивный диссонанс - это у вас ))
ТС всего лишь озвучил свои пожелания, вполне нормальные) Тем более что он не настаивает на детях, просто готов к их наличию у женщины biggrin_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС всего лишь озвучил свои пожелания, вполне нормальные) Тем более что он не настаивает на детях, просто готов к их наличию у женщины
а, ну тогда норм, я прочитал так, что познакомиться хочет с девушкой или молодой женщиной с ребенком...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
что познакомиться хочет с девушкой или молодой женщиной с ребенком...
К ТС не относится, но разве нельзя исключать возможность репродуктивности мужчины? Поэтому и ищет с ребенком. У меня есть такие знакомые.
кирилл, Россия, Челябинск, 38 лет
кирилл, Челябинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
К ТС не относится, но разве нельзя исключать возможность репродуктивности мужчины? Поэтому и ищет с ребенком. У меня есть такие знакомые.
Так час почти нет совмем неостадись таких, и то смотрять со сторожностью на все которые прошли урок они будут втерзание
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то думала, что найду себе милого Шрека и буду счастлива с ним до глубокой страости. А я оказывается не того ищу...
Ты шо, мать снова девушка?

Там про девушек было сказано. А мы, женщины мудрые, из любого шрека сами делаем и качка, и умницу )))
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 00:37
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр