загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кажется я определилась чего и кого хочу видеть рядом..)
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Навеяло, собирательный образ мужчины с которым бы решилась на .... посмотрим что)
Первое апреля позади, второе слава Богу тоже...
Весна продолжается - жизнь тоже... и если 1 повторится ( наверно и не раз) , то 2 - сомневаюсь очень)
И таки вторую лучшую часть жизни хотелось бы все же прожить не самой..
С кем? С этим вопросом как то не могла доооолго определиться, хотя бы образ какой то болие мение конкретный - пусто было.
Отчасти потому что жила прошлым слишком долго, и...даже боялась настоящего, а уж тем болие будущего...
И кажется я выросла из этого и готова к чему то новому ( или только кажеться?))) Надо проверить практическим путем.
И так : если вы МУЖЧИНА, в расцвете сил и возможностей, вам от 35 до 45 ( в среднем +-2-3 г) ,
рост 170- 190 см.. вес не меньше 70 -80 кг.. верхней границы нет ( хорошего человека должно быть много) , желательно с наличием волос ( не лысый) , брюнет или шотен ( блондины как то не в моем вкусе, хотя имели место быть) .
Желательно человек из сельской месности , частным домом НА ЗЕМЛЕ или с дачей на худой конец, любящий природу, землю , животных ...( но сам не скотина)))) с руками и головой растущих из нужных мест. Род занятий, наличие машины, банковского счета с N- колличеством нолей ( главное что б сам не 0 ) значения не имеют. Приветствуется хорошее ЧЮ, и легкость в общении, эрудиция .
Пошлость, грубость, хамство, отсутсвие такта по отношению к другим - вам мимо.
Не пьющий вообще или оооочень редко, но не метко.
На дух и на вид не переношу вид пьяного человека.
Курить? можно , но приветствуется желание бросить..
Дети от 0 до.... я не знаю верхней границы. Как показывает опыт моих знакомых лучше больше чем меньше)
Желание создать семью при взаимной смпатии и уважении со временем ...А не с корабля на бал..
Женоненавистники, обиженные и оскорбленные с очень загадо(же)чной и тонкой душевной организацией проходим мимо... тратить время на ваших тараканов нет ни желания не сил.
Есть смелые? )))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 03.04.2016 22:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я то думала, вы кого то конкретного укажете... Так написали " я определилась "...)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ну...
пост в пустоту))
1. те кто есть на сайте, при желании, уже бы написали вам.
2. все говорят о том что хотят, а что готовы дать......? думаю дополнение к тексту в виде "плюшек" от вас был бы уместен))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Так мы уже определялись в прошлый раз. happy_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic15717/
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... пост в пустоту)) 1. те кто есть на сайте, при желании, уже бы написали вам. 2. все говорят о том что хотят, а что готовы дать......? думаю дополнение к тексту в виде "плюшек" от вас был бы уместен))
Опять дать.... Хорош купец, начинающий с вопроса "скока дадите?"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Опять дать.... Хорош купец, начинающий с вопроса "скока дадите?"
неправда ваша)) ну если только вы имеете отношение к арабам)))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
пост в пустоту))
swoon2_rt_68.gif Абсолютно согласен с Валерием! Снисходительно прочитав "сборку" заказа смелых, могу только развести руками... С тараканами и короной все равно придется разбираться отчаянному претенденту! Деревенский трезвенник? Ух ты! Фотку в студию. Весьма категорично практически по всем пунктам. Ладно, я-то не стою в очереди к прЫнцессе, возраст, да и седой. Там, вроде бы, бЮнеты и шОтены потребны... Полистайте по анкетам, да просто постучите к симпатичному, с Вашей точки зрения, мужчине. А форум вряд ли поможет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
неправда ваша)) ну если только вы имеете отношение к арабам)))
Нисивонипанимаю blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Есть смелые? )))
Супермен на деревенский лад получился)
В сельской местности такие мужики на вес золота, и там целая очередь барышень желающих. Незачем ему на сайте ждать пока Вы определитесь. У него и там неплохой выбор, скажем так подручный и наглядный.))
Определяться можно до бесконечности. Но по факту, выбирать из того что есть. Вряд ли Вы обнаружите в одном мужчине весь список своих определений. И потом, наверняка у него тоже есть свой.) Поэтому, как выше уже заметили, было бы разумно в теме выложить список своих достоинств и недостатков))).
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... пост в пустоту)
Критиканы.
Где ваша вера в светлое и прекрасное? Нету - не душите чужую tease_rt_82.gif
Внутренняя готовность - это уже первый шаг.
Удачи ТС
good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Напишите конкретному человеку. Ведь кто то нравится?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
завышеные ожидания....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

В том то и дело что нет... ничего и никого определенного кто бы нравился ..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Оооочень)))
Прям так - Вы ставите
нереальные задачи,это... волюнтаризм!))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Галина, теперь вам осталось определиться с отношением к себе. Вы так себя описываете в анкете, что просто ахтунг, да ещё и пишите что ничего не надо. Такое даже в сказках не проходит.
А для начала уже решиться хотя бы обстановку сменить, куда вы там на курсы уехать хотели? так, думаю, ещё шанса больше не будет secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
завышеные ожидания....
Что делать... большой процент сайта таких. Надо менять географию проживания, видимо (если планку поиска не удается опустить). Иначе как в том анекдоте. ’’Правило пикапера в провинции: 1. Не иметь судимости.’’
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Завышенные это вы про рост, вес и возраст? )
Или про руки и голову из нужного места?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 03.04.2016 22:00
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Это отсев... ) Кто знает тот поймет..
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Завышенные это вы про рост, вес и возраст? ) Или про руки и голову из нужного места?
Дело в том что мужчина должен быть таким то и тем то , а как насчет вас? вы даже для себя родной не можете на лечение выехать , вы обязаны( так вам родные приказывают) не считаясь ни с чем завтраки с ужинами великовозрастному сыну готовить, конечно я ничего не имею насчет завтраков и постирушек , я просто хочу сказать что вы чел не самостоятельный, вот сами прикинте нужна вашему избраннику такая жена?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
О политике. От 18 до 55 запрет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

Помоему вы путаете или подменяете понятия смостоятельность и чувство ответственности и долга в семье в том числе.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр