загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
интернета не было..чем по вечерам заняться??
Класс))) rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
мадам, первой, второй и третьей жене Буденного, на сколько мне помниться, не было 35, когда они начинали подавать ему патроны
Я с 18 начала подавать их своему мужу. Ну это ничего, у моего Буденного ведь тоже были другие подающие женщины) Но сейчас так вышло, что мы одни, пора нам совместить его автомат и мои патроны. Только и всего.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А можно пирожок возьму? Вместо плюсика.
Да хоть десять....
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Есть примеры НЕ творческих людей с разницей в возрасте 20-25 лет, живущих душа в душу не один десяток лет..
я ж выше постил уже..Исаак и Ревекка..ему 40, ей 3..эт прям самый авторитетнейший пример, потому как даже не на бумаге, а на самих скрижалях записанный
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2016 19:56
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы как думали ?
Вы видите мои сообщения? С кем я веду переписку?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
что значит "уже"??..для меня всегда 35 было много
Планируете с каждым годом молодеть ? )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я комфортно уживались со Львом..
оба активные-
Никого из нас к дивану не приучить.
Доброе сердце и жизнелюбие.
Вместе - это тот вектор который мне нужен в отношениях и друг для друга.
Активная с-суальная жизнь.
Безоговорочное уважение к родным друг друга.
возраст 35-50.. 55- под вопросом- редкий случай но бывает,что и молодые не дотягивают до " старичков" уступая им в энергичности, уму, владению собой..
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
я ж выше постил выше..Исаак и Ревекка..ему 40, ей 3..эт прям самый авторитетнейший пример, потому как даже не на бумаге, а на самих скрижалях записанный
это перебор)))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Планируете с каждым годом молодеть ? )
планирую не снижать требование
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
это перебор)))
чей-то??
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что насчет экстрима? Давайте вас будет двое. Вы будете меняться, я один. Идет. Что же сразу в кусты?
Многообещающе. )) Следите за здоровьем, однако )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
55
Мне нет 55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
планирую не снижать требование
имеете право smile1_rt_40.png
был бы спрос lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
интернета не было..чем по вечерам заняться??
Ребятки, я не етом...

Денис, (извини, что на "ты"), ты долго сможешь общаться с 20-летней дамой?

Сыну моего приятеля 24 года. Я ему, порой, звездюлей, вклеиваю. Хотя, прекрасно понимаю, что это здоровый, и взрослый дядька... Уже...

И, его подруги, красивые длинноногие дамы, ко мне обращаются по имени-отчеству...

Не потому что я старый, а потому что я старше их на двадцать с лишним лет...
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
был бы спрос
не правильно...был бы выбор
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Давайте дружно начнем помогать друг другу. Со знакомством. В анкетах ничего не указано кого хотим. Указано только желательный возраст и общие фразы. Ничего определенного. И еще какие мы хорошие, мягкие да пушистые. Я сам такой же. А что если мы четко обозначим какой (ая) нужна. Нам будет гораздо проще найти себе пару. Что для меня важно? Например. 1. Высшее образование. 2 Рост и вес. Возраст. 3.Квартира машина. 4. Хорошо зарабатывал. от 100 тыс. или.... 5. Физические возможно
Ох, Владимир, получишь ты из-за этого поста, полный негатив пожеланий. Растормошил осиное гнездо. Если мужички, ну... большая часть будет солидарна или равнодушна к твоим изыскам, то от женской половины... Святая инквизиция отдыхает.)))
А я с тобой солидарен! Полностью! За редким исключением, представленные здесь фото дам после некоторого возраста..... ну я не представляю, как я буду выглядеть рядом с этой мамой. Ну, правда. Хотя эти дамы мои, где-то ровесники. Да, хорошая, умная, душевная, домовитая... Но! Но не подруга по духу. Девчонки, ну ведь это так. Взять меня например. Я хожу по клубам. С друзьями, подругами. Отпечаток профессии, пардоньте. Многие здесь представленные женщины моего возраста пойдут со мной в ночной клуб? С 01.00 до 08.00. Где рубит клубная музычка, которая далека от Стаса Михайлова. Я уже не говорю о dancing’e.
Это я к чему, к тому что хочется не только любить и быть любимым, но и чувствовать себя с любимым человеком комфортно везде, куда бы не занесла шальная мысль. Быть на одной волне.
Так, как вы думаете, много женщин моего возраста соответствует моему темпу жизни.
А то, что Владимир говорит о 24-летней нимфетке, поверьте, меня это не удивляет, а тем более не шокирует. Жизнь есть жизнь.
Сайт, мне понравился, на самом деле, нет пошлости как везде. Здесь душа отдыхает. И актив сайта интересный)))
Как-то так.
Кстати, писать этот пост начал час назад, но доча попросила "оладушек". Вот и метался между "оладушками" и компом. Надеюсь, тема еще актуальна)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шустрить не надо. Чтобы перед гостями не было стыдно. А дом в чистоте держать - обязанность каждой хозяйки.
Мда... tease_rt_82.gif Пора принять закон, который лишит доступа к интернету детей и пенсионеров. Первые пускай учатся, а вторые - воспитывают внуков.
тут уже такой второй дядя Вова 55 лет, страдающий маразмом... swoon2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что насчет экстрима? Давайте вас будет двое. Вы будете меняться, я один. Идет. Что же сразу в кусты?
во первых у меня есть фото , у вас нет, во вторых,
по типажу и мировоззрению - точно не мой типаж, про экстрим - в соседней ветке речь идет - можете полюбопытствовать - "Воргольские скалы, прыжок с троллея или Привет из Воронежа -
пока вы вызвали недоумение.... и если вы бы соизволили почитать мою анкету - меня вооще трое меня очень много ... Вам не снести такое количество..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
не правильно...был бы выбор
а что, нету? blink_rt_40.gif
сейчас на любой вкус выбор есть lol_rt_40.png
скорее всего, дело все-таки в недостаточном спросе cool_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Денис, (извини, что на "ты", ты долго сможешь общаться с 20-летней дамой?
где-то пол-года, потом борзеют..эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь(с)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2016 20:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр