загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многообещающе. )) Следите за здоровьем, однако )))
По другому никак. И спасибо родителям, генетика хорошая.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
где=то пол-года, потом борзеют..эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь(с)
Нет, старина, тут разница в принципе...
Поколения разные.
Увы....
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

вами мой ответ выдернут из контекста, связи с чем и произошла его не верная вами интерпретация
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ох, Владимир, получишь ты из-за этого поста, полный негатив пожеланий. Растормошил осиное гнездо. Если мужички, ну... большая часть будет солидарна или равнодушна к твоим изыскам, то от женской половины... Святая инквизиция отдыхает.))) А я с тобой солидарен! Полностью! За редким исключением, представленные здесь фото дам после некоторого возраста..... ну я не представляю, как я буду выглядеть рядом с этой мамой. Ну, правда. Хотя эти дамы мои, где-то ровесники. Да, хорошая, умная, душевная, дом
Дедушки не любят бабушек, а бабушки не любят дедушек! sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поколения разные. Увы....
та не..просто не понимают хорошего к себе отношения..воспитаны на телевизорах с интернетом, привиты ложные ценности и не свойственное девушкам социальное повидение
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и если вы бы соизволили почитать мою анкету - меня вооще трое меня очень много ... Вам не снести такое количество..
Анкеты я не читаю. Там пустословие. Откуда знаете снесу или нет. Вы ясновидящая. И вообще. Речь не обо мне. Вас с места никого не сдвинуть. Только две девочки поняли.
И откуда вам знать мои физические возможности? Я не испугался. А вы в кусты. Жалко денег?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне нет 55
+ - возраст dntknw_rt_60.gif дело в Совместимости и симпатии...
Сегодня обсуждали тему с подругами
Пример- пара, где мужчина старше жены на 15 лет, но Какой!
Подруга сказала, вот если бы его клонировать...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.05.2016 20:09
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
та не..просто не понимают хорошего к себе отношения..воспитаны на телевизорах с интернетом, привиты ложные ценности и не свойственное девушкам социальное повидение
АПсолютно согласен!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
та не..просто не понимают хорошего к себе отношения..воспитаны на телевизорах с интернетом, привиты ложные ценности и не свойственное девушкам социальное повидение
Читая Вас на форуме совсем недавно, сложно заподозрить Вас в хорошем отношении к женщинам вообще lol_rt_40.png ну или смотря что Вы понимаете под хорошим отношением dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По другому никак. И спасибо родителям, генетика хорошая.
Вы себе льстите, мальчики. ))) Все разговоры про ночные клубы, ролики в 50+... подвиги и спуск по лестнице на руках... Как там говаривал Станиславский ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Растормошил осиное гнездо
Может не все осы вернутся назад.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анкеты я не читаю. Там пустословие. Откуда знаете снесу или нет. Вы ясновидящая. И вообще. Речь не обо мне. Вас с места никого не сдвинуть. Только две девочки поняли. И откуда вам знать мои физические возможности? Я не испугался. А вы в кусты. Жалко денег?
а я читаю анкеты и не надо быть ясновидящей....
что бы все о Вас понять...
Девочки диагноз уже поставили... и если Юрий по клубам ходит , что личность свою не прячет... Заинтересовать умеет... учитесь..
пока у вас пустословие..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы себе льстите, мальчики. ))) Все разговоры про ночные клубы, ролики в 50+... подвиги и спуск по лестнице на руках... Как там говаривал Станиславский ?
все может быть, я знаю одного такого, спорт+ЗОЖ и он молодцом, и по клубам ходок и девочки не старше 35 всегда... пока здоровье позволяет lol_rt_40.png
но таких ЕДИНИЦЫ
и что с ним будет еще через 10 лет- хз, а женщина будет еще молодая и активная..
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сложно заподозрить Вас в хорошем отношении к женщинам вообще
так я этого и не скрываю..я не приятный человек
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может не все осы вернутся назад.
Зря Вы так ) Мы добрые )))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы себе льстите, мальчики. ))) Все разговоры про ночные клубы, ролики в 50+... подвиги и спуск по лестнице на руках... Как там говаривал Станиславский ?
Это все штампы. Штампы закостенелые. Время течет, время изменяется.
Оль, историю в школе изучала? Много догм исторических, которые для тебя нерушимы, стали исторической аксиомой у твоих дедей/ребенка?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Читая Вас на форуме совсем недавно, сложно заподозрить Вас в хорошем отношении к женщинам вообще ну или смотря что Вы понимаете под хорошим отношением
Юлечка, вступлюсь.

Считайте это мужским "шовинизмом")))

Дело в том, что когда один из партнёров старше на два десятка лет, это совсем другое поколение. И образ мыслей, и манера поведения, и всё остальное. Не говоря уже о кровати.

Как спел Высоцкий:

"Мы снова говорим на разных языках"...

Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Первые пускай учатся, а вторые - воспитывают внуков.
Жаль что вы не в Госдуме. А знаете почему? Бодливой корове, бог рог не дает.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дело в том, что когда один из партнёров старше на два десятка лет, это совсем другое поколение. И образ мыслей, и манера поведения, и всё остальное. Не говоря уже о кровати.
угу..мне, кста, вчера учили подворотам..от я село-то..столько много нового для себя узнал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Юлечка, вступлюсь. Считайте это мужским "шовинизмом")) Дело в том, что когда один из партнёров старше на два десятка лет, это совсем другое поколение. И образ мыслей, и манера поведения, и всё остальное. Не говоря уже о кровати. Как спел Высоцкий: "Мы снова говорим на разных языках"... Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
Про другое поколение даже спорить не буду, даже 10 лет- это другое поколение smile1_rt_40.png
но бывает, со старшими товарищами куда интересней поговорить, чем с ровесниками smile1_rt_40.png
Но семейная жизнь это ведь не только разговоры, тем более когда тебе 24 tongue_rt_40.png

А если человек сам говорит что он не приятный, то совершенно не важно сколько ему лет ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр