загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это все штампы. Штампы закостенелые. Время течет, время изменяется. Оль, историю в школе изучала? Много догм исторических, которые для тебя нерушимы, стали исторической аксиомой у твоих дедей/ребенка?
Я историю изучала не только в школе. А с малознакомыми людьми предпочитаю на "Вы" )

Охотно верю, что Вам интересно в ночном клубе. Но дело не только в наличии интереса. Не так ли ?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если человек сам говорит что он не приятный
ну что поделать, если такой..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если человек сам говорит что он не приятный, то совершенно не важно сколько ему лет
Это его выбор.

Я тоже, "Не Подарок")
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я историю изучала не только в школе. А с малознакомыми людьми предпочитаю на "Вы" ) Охотно верю, что Вам интересно в ночном клубе. Но дело не только в наличии интереса. Не так ли ?
Клуб, был как пример. А ВЫ, зделали это заведение, камнем преткновения...
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Клуб, был как пример. А ВЫ, зделали это заведение, камнем преткновения...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да. Чтобы легче было вас найти тому, кому вы больше подходите
Отлично! Тогда приступаю по вашим пунктам.

1. Высшее образование. Желательно не менее высшего. Ученая степень ваще круто. Пунктик у меня тут. Хотите кидайте тапками, хотите помидорами. Хочу высшее мужское, ну вштыривает меня это.
2 Рост и вес. Возраст. Возраст от 40 хотела, но 40 порог опасный, поэтому прыгаю сразу на 43 и старше. Рост от 175, но не критично. Вес- не худенький, но я в общении с ним чтобы худела sarcastic_rt_50.gif буду толстеть в отношениях, убегу к тому, кто меня будет держать в ежовых рукавицах) У моего мужчины должны быть дружеские отношения с одним любым видом спорта, к которому он будет приобщать и меня. Я даже согласна заниматься боксом ради любимого.
Внешность. Темные волосы, темные глаза. Глаза не критично, волосы очень критично) Очки обязательно) Еще один пунктик)
3.Квартира машина. По большому счету фиг и с тем и с другим. Машина желательна, но не обязательна.
4. Хорошо зарабатывал. от 100 тыс. или.... Сложно ответить на этот вопрос честно. Чем больше человек зарабатывает, тем больше хочется еще наверное. Я больше склоняюсь к мужчине, который зарабатывать-зарабатывает, а тратить не тратит, ему это просто не нужно, одни джинсы, одна рубашка, зато куча идей в голове и куча тараканов, много сделанного за плечами у него, хочу человека умного и содержательного. А деньги, ну пусть будут деньги на лекарства, на еду и на что-то еще. Без фанатизма.
5. Физические возможности. т.к. с-са у нас нет. это чего за пункт такой?

2. Умение готовить.
Белка, у тебя где-то было фото моего харчо) Тащи сюда, хотя не, давай в секрете держать будем)) Правда, мясо вчера я запорола, ну мясо и мужчина может иногда приготовить. Я, очень люблю когда мужчина пусть редко, но готовит, люблю на это посмотреть.
3.Чистота в доме. Присутствует периодически, но не хирургический кабинет.
4.Не полная. Я всякая. То набираю 10 кг, то сбрасываю.
6. Не водолей. Добралась наконец я до последнего пункта. Думаю, что не рыба и не дева. С этими знаками точно ничего не получится. Пробовала несколько раз. Предпочту сложные знаки, к примеру скорпиона, весы, могу попробовать с близнецами. Овен уже занят моим сыном. Два овна вызовут смещение траектории движения нашей планеты, не будем экспериментировать)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2016 20:33
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Клуб, был как пример. А ВЫ, зделали это заведение, камнем преткновения...
Какого преткновения ? ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Хочу:
1) образование высшее (должен же кто то быть в семье образованный)
2) рост 170-180
3) 25-35 лет
4) спортивного телосложения
5) среднемесячный доход - минимум 80 тыс.
6) темпераментный
7) темноволосый
8) квартира и машина ( а разве их может не быть?)
9) умение готовить, вести хозяйство - желательно
10) любящий детей
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хочу: 3) 25-35 лет
ха!!
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ха!!
Что? Нармуль!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что? Нармуль!
ей 40
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если человек сам говорит что он не приятный
Он шутит.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ха!!
Чего ха? Тебе так сверстницы не нравятся... и ты считаешь это нормальным. А мне нафига импотенты с брюшками? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Хочу: 1) образование высшее (должен же кто то быть в семье образованный) 2) рост 170-180 3) 25-35 лет 4) спортивного телосложения 5) среднемесячный доход - минимум 80 тыс. 6) темпераментный 7) темноволосый 8) квартира и машина ( а разве их может не быть?) 9) умение готовить, вести хозяйство - желательно 10) любящий детей
Пункт 9 не одобрят мужчины. Может убрать?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

угу..как в том анекдоте, не выделывайтесь и слушайте песню валенки
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А мне нафига импотенты с брюшками?
родился девкой - терпи
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
2. Умение готовить. Белка, у тебя где-то было фото моего харчо) Тащи сюда. Правда, мясо вчера я запорола, ну мясо и мужчина может иногда приготовить. Я, очень люблю когда мужчина пусть редко, но готовит, люблю на это посмотреть.
Вот фото харчо и мяса. Не наговаривай на себя, все было очень вкусно. А так как после вчерашнего я опять набрала почти килограмм, я тебя больше не люблю. girl-cray_rt_68.gif



Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
угу..как в том анекдоте, не выделывайтесь и слушайте песню валенки
Мама дорогая!)

Ты его тоже помнишь?)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отлично! Тогда приступаю по вашим пунктам.
Ну наконец то. Лед тронулся! Речь то не только обо мне.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр