загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотая середина - это скока в рублевом эквиваленте?
зависит от веса rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто убила меня
Значит одной кандидатки в жены меньше. stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.05.2016 10:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
зависит от веса
Вы уклоняетесь от ответа? ranting_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже вроде передумала девушка, и пожарный ей не нужен, и жук тоже не требуется...
Я так почитают, репу почешу, руку подниму, резко опущу, " а ну его к чертям..."))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Злой модератор тут не при чём! Ей самой надо срочно замуж, до конца июня! Мне ремонт надо делать.
А у меня сын начинает про папу задумываться. Раньше было - есть мама и хорошо.
Вчера спросил в садике:
- А это чей папа?
- Артема.
- А у меня кто?
Думаю, что ответить. Неожиданный ответ от сына:
- У меня - ты?
- Да, сынок, у тебя - я....

Так что, ищу просто хорошего человека, который сможет ответить на вопрос моего сына про папу: Я.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 26.05.2016 11:02
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у меня сын начинает про папу задумываться. Раньше было - есть мама и хорошо. Вчера спросил в садике: - А это чей папа? - Артема. - А у меня кто? Думаю, что ответить. Неожиданный ответ от сына: - У меня - ты? - Да, сынок, у тебя - я.... Так что, ищу просто хорошего человека, который сможет ответить на вопрос моего сына про папу: Я.
А сколько ему ?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чём он - в пиНжаке или сапогах?
Тут уже от умственных способностей зависит)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у меня сын начинает про папу задумываться. Раньше было - есть мама и хорошо. Вчера спросил в садике: - А это чей папа? - Артема. - А у меня кто? Думаю, что ответить. Неожиданный ответ от сына: - У меня - ты? - Да, сынок, у тебя - я.... Так что, ищу просто хорошего человека, который сможет ответить на вопрос моего сына про папу: Я.
И чего я не мужчина? Вокруг столько хороших женщин. А денег бы я заработала не семью.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько ему ?
3 года.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
3 года.
Моему 2,7. Отца знает, видит периодически. Дед отличнейший в наличии. Но это не мешает Сережке цепляться к мужикам на детских площадках, оказавшихся в пределах доступа. Меня это очень напрягает и раздражает...
А еще он иногда показывает на икону в красном углу на кухне и говорит " папа", мы все смеемся, уж очень его папа далек от иконописного лика )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И чего я не мужчина? Вокруг столько хороших женщин. А денег бы я заработала не семью.)
Да, Наташ, столько хороших, но одиноких женщин. И мужчины вроде есть нормальные. А с личной жизнью у всех как-то не очень.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, Наташ, столько хороших, но одиноких женщин. И мужчины вроде есть нормальные. А с личной жизнью у всех как-то не очень.
У нас девчонки все отличнейшие здесь собрались... если б я мужиком была, давно бы уже кого нибудь на себя оформила )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас девчонки все отличнейшие здесь собрались... если б я мужиком была, давно бы уже кого нибудь на себя оформила )))
или сразу двух mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у меня сын начинает про папу задумываться. Раньше было - есть мама и хорошо. Вчера спросил в садике: - А это чей папа? - Артема. - А у меня кто? Думаю, что ответить. Неожиданный ответ от сына: - У меня - ты? - Да, сынок, у тебя - я.... Так что, ищу просто хорошего человека, который сможет ответить на вопрос моего сына про папу: Я.
Слава Богу у нас такой проблемы не было и он не просит никакого папы. Сразу сказала ребенку, что папа живет в другом городе и не во всех семьях бывают папа или мама. Больше никогда вопросов не было.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему 2,7. Отца знает, видит периодически. Дед отличнейший в наличии. Но это не мешает Сережке цепляться к мужикам на детских площадках, оказавшихся в пределах доступа. Меня это очень напрягает и раздражает... А еще он иногда показывает на икону в красном углу на кухне и говорит " папа", мы все смеемся, уж очень его папа далек от иконописного лика )))
Наш папа сына никогда не видел. Дедушка у нас замечательный, сын его очень любит. Говорит, бабушка твоя, а дедушка - мой. Только бабушка с дедушкой далековато живут и видимся мы не часто. Мужчин мой тоже очень любит. Тут недавно гуляли возле поликлиники на детской площадке. Пришла семья с девочкой. Они достали мячик. Девочке он и даром был не нужен, она где-то бегала, мама ловила. А мой с ее папой в футбол играли. Меня это тоже очень напрягает....

Насчет иконы: и смешно и грустно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А у меня сын начинает про папу задумываться. Раньше было - есть мама и хорошо. Вчера спросил в садике: - А это чей папа? - Артема. - А у меня кто? Думаю, что ответить. Неожиданный ответ от сына: - У меня - ты? - Да, сынок, у тебя - я.... Так что, ищу просто хорошего человека, который сможет ответить на вопрос моего сына про папу: Я.
у меня дочка тоже с 3 лет спрашивала. Я говорила, что не все папы хотят жить одной дружной семьей, и пока что наша семья - это мама, дедушка, тётя, двоюродная сестра (и далее по списку)). И делала акцент, что самое главное - когда есть мама.. к 4 годам она перестала спрашивать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Слава Богу у нас такой проблемы не было и он не просит никакого папы. Сразу сказала ребенку, что папа живет в другом городе и не во всех семьях бывают папа или мама. Больше никогда вопросов не было.
Я вот никак не придумаю, что говорить. Хотела сказать, что наш папа потерялся. Надо искать smile_rt_40.png .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вот никак не придумаю, что говорить. Хотела сказать, что наш папа потерялся. Надо искать .
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я вот никак не придумаю, что говорить. Хотела сказать, что наш папа потерялся. Надо искать .
Нее...лучше не надо так, мне кажется.
А то вдруг " найдется", да опять не тот. И что ж, опять потеряется ? Ребенка травмировать страшно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут уже от умственных способностей зависит)
Умственными способностями мне Владимир наш очень напоминает моего мужа, только с той разницей, что муж ими никогда не кичился...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр