загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня все подруги наоборот говорили мне: "Не отнимай у ребенка надежду... " Они все удачно вышли замуж, их новые мужья стали настоящими папами для их детей и говорили и говорят, что и у нас так будет...Но что-то надежда у меня такая уже тает с каждым днем...
ах..дело в том, что я не имею правда давать дочке такую надежду...ей уже 6, замуж я не вышла, может и не выйду никогда. И что тогда я ей скажу? извини, наши с тобой мечты рухнули? не.. если будет семья, тогда и будем радоваться...а ожидать этого я не хочу, я помню, что значит детская вера во что-то, она совершенно чистая и безкопромиссная, то есть ребенок если верит, он не допускает всяких "но". Он верит так, что это точно должно сбыться. Я сама такая в детстве была.
А вдруг это не сбудется? тем более у меня дочь уже большая..6 лет не 3...уже так серьёзно там всё в этой головке..
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
всётаки бывает по серьёзному у вас!а то шуточки всё..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня дочь уже большая..6 лет не 3...уже так серьёзно там всё в этой головке..
Я своему ребенку поражаюсь. Он умный, не смотря на свои 3 и где-то даже мудрый. Только я задумаюсь, что ответить на неудобный вопрос, он сам предлагает свою версию, которая нас обоих устраивает. Знать бы еще, что думает на самом деле его светлая головка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я своему ребенку поражаюсь. Он умный, не смотря на свои 3 и где-то даже мудрый. Только я задумаюсь, что ответить на неудобный вопрос, он сам предлагает свою версию, которая нас обоих устраивает. Знать бы еще, что думает на самом деле его светлая головка.
так жаль, что они быстро вырастают...хочу, чтобы нам снова было 3.. мне кажется 3 года - самый прекрасный возраст был) на столько для нее всё было удивительное. И сейчас тоже удивительное, но уже с более взрослым взглядом на вещи.. уже словно вылезает из-под моего крыла, самостоятельная барышня..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я сразу сказал,что мама не хочет жить с нами со всеми.сейчам вопрос уже давно нету
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2016 12:08
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
про Владимира.
со словом направление он был прав всё таки.корень направл))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я сразу сказал,что мама не хочет жить с нами со всеми.сейчам вопрос уже давно нету
Самый правильный ответ. Все как есть. Зачем врать ребенку, тоже никогда не понимала, оно ж все потом вскроется и ты же крайним станешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, мальчики, чтобы вы не говорили своему ребенку про его папу (маму) почему нет рядом, как бы вы не были сами обижены на свою половинку, никогда не говорите, что папа(мама) плохие. Это навсегда отложится в сознании ребенка и отразится в его взрослой жизни.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с Белкой согласен.никогда не говорил плохо.просто не захотела.и всё
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
всётаки бывает по серьёзному у вас!а то шуточки всё..
Как говорится: "Смеемся, чтобы не заплакать...."
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Эй! Девушки, милые мои, вы сейчас дойдете до того, что вам вообще никто не нужен.. Ну нет папы и нет, зато есть ребенок, бабушки, дедушки и все остальные)).
Чувствую автомеханики с пожарными и остальные уже поднапряглись))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот именно поэтому я сразу сказала дочке, что наш не терялся...а сам решил жить один. И мне кажется, когда мы сами не делаем из этого трагедии, дети не сильно и травмируются..
good2_rt_68.gif примерно так же. и чем взрослее сын и старее становится папа, тем чаще появляться стал.
сегодня вон сплю... звонок в час ночи swoon_rt_40.gif - можно я через полчаса заеду, деньги на лагерь завезу? утром не смогу.
а нам сдавать утром уже, недостающую сумму папа добавлял (алиментов как таковых нет у нас, не подавала)
Ну то, что я сонная с одним открытым глазом первого мужА в два ночи дома принимала - это отдельная история, ща жОнихи прочитают, заклеймят и не женются на мне girl-cray_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
а суть в другом...папаша, который 1,5 года после развода ребенка видеть не желал, алиментов не платил и прочее)...все же меняется и взрослеет...и сыну от этого хорошо.
А "дядя" который другом стал и с сыном ладил - в один день про него забыл и ушел, не попрощавшись даже. хорошо, через месяц во В контакте написал "извини, Роман, что так вышло".
Поэтому, на мой взгляд, детям нужно говорить правду, что мама и папа не живут вместе, так бывает.
А жизнь...она штука непредсказуемая.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Эй! Девушки, милые мои, вы сейчас дойдете до того, что вам вообще никто не нужен.. Ну нет папы и нет, зато есть ребенок, бабушки, дедушки и все остальные)). Чувствую автомеханики с пожарными и остальные уже поднапряглись))).
Я этого не говорила! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я этого не говорила
А никто этого не говорил))). просто как то странно вас понесло)).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, мальчики, чтобы вы не говорили своему ребенку про его папу (маму) почему нет рядом, как бы вы не были сами обижены на свою половинку, никогда не говорите, что папа(мама) плохие. Это навсегда отложится в сознании ребенка и отразится в его взрослой жизни.
ac21.gif можно я тебя поцАлую? good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
можно я тебя поцАлую?
ЦАлуй!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ЦАлуй!!!!
ph34r_rt_40.gif рисковая ты, Белка, баба.... rofl_rt_56.gif
У меня с утра дико голова болела...ехала в маршрутке - осматривалась....ни одного подходящего доХтура...
(голову больную хорошо лечить поцAлуями wub_rt_44.gif )
p.s.: ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ах..дело в том, что я не имею правда давать дочке такую надежду...
Прежде всего вы не имеете права отбирать эту надежду у ребенка... и у себя заодно. Дети ближе к Богу и их мечты сбываются гораздо чаще, чем у взрослых, поверьте! Дети верят искренне и так, как будто это уже гарантировано или уже произошло! Я это теперь точно знаю, хоть и сомневалась раньше)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
рисковая ты, Белка, баба....
Это да..... И целоваться я люблю и обнимашки тоже. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да..... И целоваться я люблю и обнимашки тоже.
friends_rt_104.gif вашего я поля ягодка girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр