загрузка
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Доброго времени суток, храбрецам и добрым молодцам, а так же любителям экзотики и экстрима!

Пищу я увы не просто так, а по жизненной, социальной и физиологической необходимости. Дело очень важное и серьезное… ищу я мужа для идеальной женщины!
- для себя...
Итак….
Ищу я мужа для себя любимой ( самой прекрасной) понятное дело - для создания домашнего очага.
Немного о себе: Зарабатываю немного, ( точнее нисколько.. так как не работаю… до сей поры лето было и сельскохозяйственные культуры, подкрепленные и мутировшие в московских климатических условиях хоть каким то образом помогали и насыщали организм едой). Теперь же в суровую зиму этому отважному рыцарю предстоит быть не только мужем но и кормильцем, добытчиком и много кем еще… Но не переживайте желудок усохся и ест мало.
Образование имеется.
Вещи кое-какие имеются, так что первые несколько недель в магазин не поведу.. но хотя весна скоро… и увы будьте к этому готовы.
Приданного нет, машины тоже ( за экологию переживаю ), дачи и квартиры тоже, но есть много чего другого-харизма к примеру.дети.любовь к природе и чувство юмора с оптимизмом...
Обладаю навыками самообороны ( тяжелое детство), умею готовить, гладить и выполнять прочую грязную и унизительную работы, которую как идеальная женщина обожаю.
Возраст не средний, ни бальзаковский, а самый пригодный для создания семьи.
Рост любой - так как туфли изобрели не просто так.
Вес тоже регулируется, в зависимости от количества и качества урожая на полях ( помните, что не работает и запасы нужны).
Глаза на ваш вкус, волосы тоже так как линзы и колориты красок пестрят изобилием.
Помните что из любой женщины можно сделать принцессу ( так вот шанс у вас есть)
Требования к потенциальным мужьям:
Рост не ниже 170
Вес не меньше 80
Вообще не в моём случае выбирать… просто прошу Вас уважаемые, храбрые и просто добрые люди… мужского пола, помогите…. Не дайте пропасть и замерзнуть, а так же умереть от голода самой прекрасной женщине. И хотя бы что бы почувствовать себя героями и настоящими мужчинами, ощутить свою власть и значимость срочно возьмите в жены меня.
Ежели храбрости, отваги и прочих доблестных качеств у вас нет, то с поникшей головой прошу вас выслать продукты… на поддержание организма в дееспособном состоянии до оттепели.

Кого заинтересует данное предложение просьба писать в личку.
Года то идут.... товарный вид портиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
http://vk.com/gayhatu а если быть серьёзной то узнать что же я за зверь можно вот тут...
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
и вот тут http://www.odnoklassniki.ru/gayhatu и ещё здесь вот http://www.facebook.com/profile.php?id=100002330422531 милости прошу в гости...и ещё кое что,я националистка-поэтому знакомлюсь лишь с Русским мужчиной,прежде чем мне где либо написать внимательно ознакомтесь с моей страничкой в контакте-фото,видео,комментарии,заметки на стене!( дабы избежать лишних вопросов...)
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2012 13:27
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
А почему в требованиях не написан возраст? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
в моей анкете дано в описании серьезное объявление о знакомстве - думаю оттуда более понятно что мне нужно... ну хотя тоже самое процитирую и здесь: Мне 20,замуж вышла рано, не сложилось-не срослось... у меня 2 сына -4 и полтора годика...увлекаюсь конным спортом,обожаю туркменских волкодавов да и вообще крупные породы собак,люблю рыбалку,лес,шашлычок,природу-не пью и не курю,категорически не приемлю абортов и грязи современного мира,потребительства,продажничества и всей этой "прости господи проституции" которая смотрит на нас с экранов и зомбирует нам сознание,с удовольствием бы занялась фермерством,опыт содержания :кур,овец,коз,свиней имеется... Я против города с его падшими моральными устоями,против этих блочных башен со стеклянными стенами,против народа-те кто в стаде заблуждающихся и в погоне за деньгами и прочими благами человечества...при этом не придерживаюсь взглядов "АНАСТАСИИ(Мегре.Звенящие кедры)" и прочих сект.Я обычная девушка,конечно не без тараканов в голове(а у кого их нет?),хочу жить на природе,развивать сельский туризм,(охота зимой верхом на лошади с борзыми,катание на упряжке хаски,летние купания и рыбалка,свой домашний скот и так далее)планов много,нужен единомышленник,интересующиеся пишите на почту loktevadv@bk.ru
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
а возраст это такая условность,я ведь не впервой знакомлюсь,раньше искала строго от 25 до 35 а сейчас уже понимаю что это лабуда...
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Нарат, Россия, Томск писал:
понял отстал жаль а так хотелось
Евреи тоже пролетают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 17.02.2012 16:37
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Диана, Россия, Москва:

привет, Диана, с возвращеньицем! )))
модерам работы явно прибавится wink_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
привет, Диана, с возвращеньицем! ))) модерам работы явно прибавится))
Эх, был один, прямо для Дианы.. а я думала она уже не вернется, и как-то его упустила. Даже не помню, кто sad_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Здравия всем!Ээээээ нет,так просто от меня не отвяжетесь, я снова с вами...
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Здравия всем!Ээээээ нет,так просто от меня не отвяжетесь, я снова с вами...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Эх, был один, прямо для Дианы.. а я думала она уже не вернется, и как-то его упустила. Даже не помню, кто
надеялась, что не вернётся! )))) ...а сеёчас придётся вспоминать! ))))))
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
бааа! bye_rt_52.gif spruceup_rt_74.gif -знакомые всё лица...всё кукуете господа?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
бааа! -знакомые всё лица...всё кукуете господа?
не, откуковались уже... ...скажем так - ты ничё не потеряла отсутствуя здесь...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
надеялась, что не вернётся! )))) ...а сеёчас придётся вспоминать! ))))))
Ты меня с кем то путаешь rolleyes_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 32 года
Диана, Москва, 32 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Евреи тоже пролетают
я в основном против выходцев с кавказа...а остальные нации меня как то не беспокоят...так что пожалуй отредактируем-я не знакомлюсь с горячей кровью парней с гор...остальные милости просим,с удовольствием завяжу новые знакомства
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр