загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Здравствуйте .Хотелось бы узнать есть ли на этом сайте одинокие женщины бакинские армянки?Или бакинские женщины других национальностей. Речь идёт о тех кто бежал из Баку в 1988-89 годах.Те кто не в курсе поясню-бакинцы(бывшие) это как нация.Была сплочённость,доброта.И бакинец бакинца легко поймёт и увидит издалека.Вот и думаю может найти мне свою половинку из числа своих бывших,но очень родных земляков.Отзовитесь бакинки если вы есть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Ну ты даешь))) у них уже внуки rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
у меня же нет внуков),я тоже оттуда
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У нас один беглый бакинец был. Сел за разбой.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Есть Вконтакте группы, попробуйте в поиске групп набрать "бакинцы"
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
у меня же нет внуков),я тоже оттуда
Наш полк стоял возле военного госпиталя,в январе 1990.
А до этого были в Сальянских казармах недолго.
Потом улетели обратно в Рязань.
Даааа .... жаль армян,подстрекли азеров на бойню.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
С Днем рождения, Игорь!
Присоединяюсь, с днём Рождения! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Здравствуйте .Хотелось бы узнать есть ли на этом сайте одинокие женщины бакинские армянки?Или бакинские женщины других национальностей. Речь идёт о тех кто бежал из Баку в 1988-89 годах.Те кто не в курсе поясню-бакинцы(бывшие) это как нация.Была сплочённость,доброта.И бакинец бакинца легко поймёт и увидит издалека.Вот и думаю может найти мне свою половинку из числа своих бывших,но очень родных земляков.Отзовитесь бакинки если вы есть.
Очень понравилось Ваша фраза "бакинец бакинца легко поймёт и увидит издалека"! Согласна с Вами на все 100%! Сама бакинка!
Но правда я уже с половинкой)) Чего и Вам от души желаю! На самом деле нас разбрелось по миру видимо не видимо))) Так что обязательно найдете именно ту бакинку, о которой мечтаете! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр