загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ищу девушку для создания семьи.
Сам отец (сыну почти 11 лет, есть дочь от брака. для любителей позадавать вопросы, они между собой сводные и не люблю когда начинают расспрашивать где мама сына,тема больная,ворошить не стоит) не пью,не курю, работаю. Грубоват только с незнакомыми людьми, так отсеиваю на первом этапе ненужных мне личностей в жизни. Романтик, до ...даже не знаю до чего, до мозга костей наверное sarcastic_rt_50.gif . С юмором шагаю в ногу. Верность хранил,храню и буду хранить. Детей люблю, соседского даже было время воспитывал, помогал им (типо нянька по вечерам). Что ещё,ах да, я творческий человек с холодной расчётливой головой и аналитическим складом ума. Бывший спортсмен и музыкант.

Девушку ищу возрастом от 25 до 36 лет, не склонной к полноте, воспитанную,хозяйственную. Без в/п, с ч/ю. Наличие ребёнка не пугает (воспитаем,поднимем на ноги). Хорошо будет если ты творческая личность - музыка,живопись,фотография не важно,да хоть вышивание.

По поводу переездов (тут от Москвы до деревни в глухой тайге) и прочего возможностей много и задумок в голове.

Милости прошу в личку bayan.gif авось судьба где то рядом.

P.S.Что то ещё хотел про себя тут написать...хммм.ну да ладно. Расскажу всё личке или по телефону лучше.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Форум упадёт umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Классно будет! С народом познакомимся, узнаем кто как ищет себе половинки. А то что-то скучно тут становится.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ну может ему срочно надо , ждать надоело. а то сидят тут спят дамы))))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Роман , это сайт знакомств , разные способы люди выбирают .

п/с :
Дмитрий , извини за флуд , удачи ! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Или в постоянном удивлении lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну может ему срочно надо , ждать надоело. а то сидят тут спят дамы))))))
Сидя спят? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Форум упадёт
куда упадет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Форум упадёт
sarcastic_rt_50.gif виагра в помощь horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
правильно делает. надо расшевелить этот муравейник...сидят с фастфудом и мужчин хаят только
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
правильно делает. надо расшевелить этот муравейник...сидят с фастфудом и мужчин хаят только
От фаст-фуда встать уже не можем,сидеть приходится lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Знатный жених, жаль, что не в его вкусе! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От фаст-фуда встать уже не можем,сидеть приходится
А я лежу swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
А может он стешняшка. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может он стешняшка.
Тут по соседству Даша создала тему, "с помощью" которой даже самый застешняшка может проявить инициативу по полной программе, так что дело в другом ))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут по соседству Даша создала тему, "с помощью" которой даже самый застешняшка может проявить инициативу по полной программе, так что дело в другом ))
Вот что то я не заметила движения swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Началась неделя самопрезентаций.)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хорошо бы еще люди отписывались-помогло ли это smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в очередной раз в удивлении - Вам анкеты и ее подъема недостаточно? А если каждый из нас создаст подобную ветку?
Так фигню писать не будут, и читать то не чего будет на форуме) Главное правилам не противоречит и Бог с ним.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр