загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Чего там, Дим, есть результаты?
biggrin_rt_40.png глухо как в танке. но просмотров много. прям музей у меня там,а не анкета mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
глухо как в танке. но просмотров много. прям музей у меня там,а не анкета
А Вы попробуйте написать тем, кто был у Вас в гостях и Вас заинтересовал. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 13:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А Вы попробуйте написать тем, кто был у Вас в гостях и Вас заинтересовал.
Думаете прокатит? Люблю я самокритикой позаниматься (мысли вслух). Да наверное так и попробую, но я сердце буду слушать. Наверное таких как я уже нет " fool_rt_58.gif " ,вымерли)).
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Думаете прокатит? Люблю я самокритикой позаниматься (мысли вслух). Да наверное так и попробую, но я сердце буду слушать. Наверное таких как я уже нет " " ,вымерли)).
Уже есть вариант, что не просто ради любопытства к Вам заглядывали.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже есть вариант, что не просто ради любопытства к Вам заглядывали.
А я думаю что да. многие там по описанию явно не подходят. Женщины же по природе своей более любопытны. а тем более одинокие. Вот и смотрят,что за принца им подали lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Под каким соусом?
а ты под каким хочешь?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ну я не знаю под каким соусом принцев подают,не встречала
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
глухо как в танке. но просмотров много. прям музей у меня там,а не анкета
Чуть-чуть подождите - сейчас подтянутся. Эх, жаль я не протискиваюсь под возрастную планку no2_rt_40.gif А так - удачи air-kiss_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чуть-чуть подождите - сейчас подтянутся. Эх, жаль я не протискиваюсь под возрастную планку А так - удачи
Спасибо. раньше и моя возрастная группа туда не попадала,под мои идеалы)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Какие все злые ( Если тут 90 % сайта не то, что в другой город, на соседнюю ветку метро не могут приехать, типа далеко и пробки, а тут готовы знакомиться! Что плохого-то?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какие все злые ( Если тут 90 % сайта не то, что в другой город, на соседнюю ветку метро не могут приехать, типа далеко и пробки, а тут готовы знакомиться! Что плохого-то?!
Лично ездил за сотни км....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лично ездил за сотни км....
smile_rt_40.png
и заметь...ездили даже не надеясь на то что всегда хотелось smile1_rt_40.png 250 км туда а потом назад. Но хоть покатался и то кайф haha_rt_56.gif
За то под утро хорошо было ехать.Хоть и прохладно утром но за то зачетно когда солнце всходит и ты ему навстречу катишь.И сначала прохладно а потом все теплее и теплее.Раз как то так совпало что гарри мур и солнце всходит. Меня так тогда торкнуло...остановился даже. Вот до сих пор помню ту музыку)))

Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Раз как то так совпало что гарри мур и солнце всходит. Меня так тогда торкнуло...остановился даже. Вот до сих пор помню ту музыку)))
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Что-то я не поняла - вы вдвоем что ли ездили любовь искать за сотни км?? Напару? wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я не поняла - вы вдвоем что ли ездили любовь искать за сотни км?? Напару?
sarcastic_rt_50.gif по очереди.. Нет просто а каждого своя дорога)). Но вышло,что оба ездили за сотни км. в поисках своей любви.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр