загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться помогите найти отличного папу моим детишкам!!!!!!!!
Страницы:
1
2
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
И то правда - семья, это то, что надо особо бдительно охранять от случайных людей .И вообще детям чаще всего нравится выбор мамы.Так что ищем папу под маму, тьфу или наоборот...Но короче для мамы
Да-да-да! Все правильно! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
Не, ну Елена, ну молодец! тему задала и смылась с форума!
Я не могу сидеть здесь постоянно, у меня двое детей, которых нужно воспитывать, кормить и уделять время, дети на первом месте, и жаль, Анастасия, что Вы этого не понимаете
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
все зависит от женщины.искать папу детям не нужно. надо найти сначала друга для себя, а потом если он захочет=сам проявит инициативу. только не знакомьте первого встречного с ребенком! хоть это и звучит немного грубо, но отцом для ребенка может стать только достойный мужчина, с глубокой душой, работящий и целеустремленный мужчина.(это для меня такой), у вас возможно свои вкусы. главное на алкашей и бездельников не нарваться.
это конечно, к детям подпускать нужно только проверенного человека и не нужно знакомить их с каждым
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Светланушка, Россия, Геленджик писала:
Привет! мне кажется сейчас найти человека, чтоб был и мужем хорошим, и отцом замечательным - это что то из области фантастики... И все ж надежда умирает последней...
Да, Светланушка, это точно фантастика, буду надеяться на лучшее. Вдруг мне повезет
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Да не вымерли ещё нормальные мужики!!!
не вымерли конечно, но они так же как и ты говорят мы не вымерли, а как спросишь смог ли бы ты быть с девушкой с ребенком, сразу найдут 1000 причин почему нет, вот поэтому и пропадает доверие к мужчинам, на словах одно, на деле другое
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
все зависит от женщины.искать папу детям не нужно. надо найти сначала друга для себя, а потом если он захочет=сам проявит инициативу. только не знакомьте первого встречного с ребенком! хоть это и звучит немного грубо, но отцом для ребенка может стать только достойный мужчина, с глубокой душой, работящий и целеустремленный мужчина.(это для меня такой), у вас возможно свои вкусы. главное на алкашей и бездельников не нарваться.
вот как показывает жизнь именно на таких и попадаюсь, но ничего стала уже намного лучше разбираться в жизни
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
каждой женщине находящейся на этом сайте хочется найти папу и мужа для своей семьи..а вам удачи...
спасибо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
очень хочется чтобы и мои детишки узнали что такое папа и тоже росли в полноценной семье
Старого то куды подевала, землячка? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
все зависит от женщины.искать папу детям не нужно. надо найти сначала друга для себя, а потом если он захочет=сам проявит инициативу. только не знакомьте первого встречного с ребенком! хоть это и звучит немного грубо, но отцом для ребенка может стать только достойный мужчина, с глубокой душой, работящий и целеустремленный мужчина.(это для меня такой), у вас возможно свои вкусы. главное на алкашей и бездельников не нарваться.
Прямо в точку-).Написала от души.Добавлю только ,наш бы жизненный опыт да в 16лет скольких ошибок удалось бы избежать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Прямо в точку-).Написала от души.Добавлю только ,наш бы жизненный опыт да в 16лет скольких ошибок удалось бы избежать.
других бы наделали! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старого то куды подевала, землячка?
разбился на машине не за долго до рождения ребенка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
разбился на машине не за долго до рождения ребенка
блин
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Кирово-Чепецк:

поругать тебя хотел а шшас жолеть придетси ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Кирово-Чепецк:

Найдем мы тебе мужука! Не переживай! Где то тут Саня был из Москвы- хороший парень. Только очень боится что жена изменять будет. Счас мы его тебе сосватаем!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А на женщине с одним ребенком??? А вообще женились бы на женщине ????
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Так что ищем папу под маму, тьфу или наоборот...
жжошь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
как спросишь смог ли бы ты быть с девушкой с ребенком, сразу найдут 1000 причин почему нет
я тоже находил 1000 причин, почему нет. Пока свою любовь не встретил. Только это относилось ко всем, в том числе и бездетным.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А на женщине с одним ребенком???
Да, и с 2 и 3 детьми,если чувства есть happy_rt_40.pngДети не помеха..... rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр