загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина Балаева, Россия писала:
Искусство жить
Что за журнал? Не слышала о нем
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открой личико, Екатерина... И личку! )))
Анкета удалена
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно Потом будут дети год вспоминать месячного папу
А папе то это за что? потом будет вспоминать детей, он то тоже не бетонный- он тоже привязаться к детям может, об этом подумали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А папе то это за что? потом будет вспоминать детей, он то тоже не бетонный- он тоже привязаться к детям может, об этом подумали?
Уравнять детскую восприимчивость при участие в подобном по желанию взрослого, а не по собственному выбору, и самостоятельное решение возможного папы на месяц, вы серьезно? ))) Вы сами в состоянии о себе подумать smile_rt_40.png И о детях, даже если они не ваши, потому что принятие здравых решений в отношении подрастающего поколения - задача взрослых.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уравнять детскую восприимчивость при участие в подобном по желанию взрослого, а не по собственному выбору, и самостоятельное решение возможного папы на месяц, вы серьезно? ))) Вы сами в состоянии о себе подумать И о детях, даже если они не ваши, потому что принятие здравых решений в отношении подрастающего поколения - задача взрослых.
Да всякое бывает, бывает за месяц два так привяжешься сто потом пол жизни будешь помнить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да всякое бывает, бывает за месяц два так привяжешься сто потом пол жизни будешь помнить
Бывает всякое, конечно)
А ставить в один ряд- некорректно. Мы сами за себя в ответе, они- нет. Мы сформировались- они в процессе.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот честно?-ты думаешь всё там так серьёзно и не по сценарию)кто с кем должен спать и от кого рожать...предложный очередной проект из этого разряда...
Щутите? Я о таком серьезно не думаю. Просто указала Марине,что такое есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Щутите? Я о таком серьезно не думаю. Просто указала Марине,что такое есть.
Я понял.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Екатерина Балаева, Россия писала:
... и женщины — незамужние и желательно с детьми. Мы предлагаем нашим участникам пожить вместе 4 недели.
Вы серьёзно?)) Ради эксперимента Вы готовы травмировать психику ребёнка,втянув его в эту афёру?)) Вы о детях подумали?)) Что после такого "эксперимента" близкие скажут дети своим родителям? А как близкие и родные отреагируют?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр