загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах.
Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке.
А близкие и родные доступны по скайпу и телефону.
Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я одна встречала. Мне понравилось. С тех пор всегда так делаю smile_rt_40.png ну вернее, теперь ребенок конечно, но его спать, сама праздновать drink_rt_118.gif

А вашу ситуацию не поняла. Где гулять? Куда возращаться? Сколько малышу? Неужели дешёвый отель с тонкими стенами лучше родного очага?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
В том году и готовила, и стол сервировала, и ела. Свечи зажгла. Ребенок спит, а я себе праздник устроила маленький. Купила подарок себе. Ребенку под елку положила(хотя в год ему все равно было). И очень даже понравилось.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Нормуль! Главное душевное равновесие в равновесии!!!!!!! beach_rt_68.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах. Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке. А близкие и родные доступны по скайпу и телефону. Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
У неё маленький ребёнок
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Я отмечал один, вечером ушёл гулять по центру Москвы до утра, скучновато немножко конечно, трезвым одному и в Новый год... не очень понравилось
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
А почему и нет. ..если каждый год в кампании.
Для разнообразия можно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я спать ложилась как обычно. В полночь салюты будили.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
, скучновато немножко конечно, трезвым одному и в Новый год... не очень понравилось
Вы просто забыли напиться rtfm_rt_52.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
У неё маленький ребёнок
Значит дома, не вижу смысла от перемены домашнего места на казенное.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы просто забыли напиться
Так я не пью no2_rt_40.gif за компанию могу выпить конечно, а что бы один... dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Так я не пью за компанию могу выпить конечно, а что бы один...
Какой вы молодец! friends_rt_104.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Значит дома, не вижу смысла от перемены домашнего места на казенное.
Тоже верно friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы уже определитесь, одни или с ребенком.
Если нет желания веселиться ночью то зачем себя заставлять? Проведите день как обычно и все, так же можете прогуляться и т.д. как в обычный выходной.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы просто забыли напиться
Напиваться одному это уже алкоголизм.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах. Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке. А близкие и родные доступны по скайпу и телефону. Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
Я одна с малышом 2.8
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я одна встречала. Мне понравилось. С тех пор всегда так делаю ну вернее, теперь ребенок конечно, но его спать, сама праздновать А вашу ситуацию не поняла. Где гулять? Куда возращаться? Сколько малышу? Неужели дешёвый отель с тонкими стенами лучше родного очага?
В центре Москвы снять с малышом . Что бы домой не возвращаться на сутки снять с 31-1 . Но это были лишь мысли
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В том году и готовила, и стол сервировала, и ела. Свечи зажгла. Ребенок спит, а я себе праздник устроила маленький. Купила подарок себе. Ребенку под елку положила(хотя в год ему все равно было). И очень даже понравилось.
Это дорога к одиночеству,потом вторая половина и на дух не надо будет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я тоже лет 5 одна встречала, когда в другой стране оказалась. Ничего. Сама себе салатик сделала, мандаринов накупила, телек тогда еще смотрела. Однажды вообще работала дома в Новый год, еще интереснее)). И беременная тоже одна встречала и уже с большим сроком,поэтому сильно никто не приставал на работе с приглашениями)) хотя по работе больше скучала в эти выходные)) Но я сама по себе такой человек, не всякую суету люблю, только когда действительно огромное желание есть что-то грандиозное совершить))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр