Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Дария
Дария, Россия, Москва, 41 год.

Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili
lili, Россия, Москва, 41 год.

Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах.
Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке.
А близкие и родные доступны по скайпу и телефону.
Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
lili

Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 32 года.

Я одна встречала. Мне понравилось. С тех пор всегда так делаю smile.gif ну вернее, теперь ребенок конечно, но его спать, сама праздновать drink.gif

А вашу ситуацию не поняла. Где гулять? Куда возращаться? Сколько малышу? Неужели дешёвый отель с тонкими стенами лучше родного очага?
Анна
Анна, Россия, Саратов, 32 года.

Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
В том году и готовила, и стол сервировала, и ела. Свечи зажгла. Ребенок спит, а я себе праздник устроила маленький. Купила подарок себе. Ребенку под елку положила(хотя в год ему все равно было). И очень даже понравилось.
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

Нормуль! Главное душевное равновесие в равновесии!!!!!!! beach.gif
Katenok
Katenok, Россия, Воронеж, 34 года.

lili, Россия, Москва писала:
Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах. Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке. А близкие и родные доступны по скайпу и телефону. Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
У неё маленький ребёнок
Андрей
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 40 лет.

Я отмечал один, вечером ушёл гулять по центру Москвы до утра, скучновато немножко конечно, трезвым одному и в Новый год... не очень понравилось
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 49 лет.

А почему и нет. ..если каждый год в кампании.
Для разнообразия можно.
Хохлушка
Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы , 39 лет.

Я спать ложилась как обычно. В полночь салюты будили.
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 32 года.

Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
, скучновато немножко конечно, трезвым одному и в Новый год... не очень понравилось
Вы просто забыли напиться rtfm.gif
lili

Katenok, Россия, Воронеж писала:
У неё маленький ребёнок
Значит дома, не вижу смысла от перемены домашнего места на казенное.
Андрей
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 40 лет.

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы просто забыли напиться
Так я не пью no2.gif за компанию могу выпить конечно, а что бы один... dntknw.gif
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Так я не пью за компанию могу выпить конечно, а что бы один...
Какой вы молодец! friends.gif
Katenok
Katenok, Россия, Воронеж, 34 года.

Значит дома, не вижу смысла от перемены домашнего места на казенное.
Тоже верно friends.gif
Андрей
Андрей, Россия, Барнаул, 35 лет.

Вы уже определитесь, одни или с ребенком.
Если нет желания веселиться ночью то зачем себя заставлять? Проведите день как обычно и все, так же можете прогуляться и т.д. как в обычный выходной.
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 35 лет.

Вы просто забыли напиться
Напиваться одному это уже алкоголизм.
Дария

Посмотрите где-нибудь на ticketland и прочих сайтах 31 Декабря проводится очень много мероприятий в концертных залах, театрах. Выйдете в люди в красивом платье, хорошо проведете время, под бой курантов приедете домой, к шампанскому и вкусняшке. А близкие и родные доступны по скайпу и телефону. Главное ведь ощущение, что вы нужны кому то, а не совместная пьянка.
Я одна с малышом 2.8
Дария

Я одна встречала. Мне понравилось. С тех пор всегда так делаю ну вернее, теперь ребенок конечно, но его спать, сама праздновать А вашу ситуацию не поняла. Где гулять? Куда возращаться? Сколько малышу? Неужели дешёвый отель с тонкими стенами лучше родного очага?
В центре Москвы снять с малышом . Что бы домой не возвращаться на сутки снять с 31-1 . Но это были лишь мысли
сергей
сергей, Россия, Москва, 45 лет.

Анна, Россия, Саратов писала:
В том году и готовила, и стол сервировала, и ела. Свечи зажгла. Ребенок спит, а я себе праздник устроила маленький. Купила подарок себе. Ребенку под елку положила(хотя в год ему все равно было). И очень даже понравилось.
Это дорога к одиночеству,потом вторая половина и на дух не надо будет
Ирина
Ирина, Бишкек, 34 года.

Я тоже лет 5 одна встречала, когда в другой стране оказалась. Ничего. Сама себе салатик сделала, мандаринов накупила, телек тогда еще смотрела. Однажды вообще работала дома в Новый год, еще интереснее)). И беременная тоже одна встречала и уже с большим сроком,поэтому сильно никто не приставал на работе с приглашениями)) хотя по работе больше скучала в эти выходные)) Но я сама по себе такой человек, не всякую суету люблю, только когда действительно огромное желание есть что-то грандиозное совершить))
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх