загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я лягу спать на новый год
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я лягу спать на новый год
а что так? ведь праздник, хотя понимаю, одиноким что делать то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
С наступающим!!! t7407.gif
Встречала одна и неоднакратно... Больше понравилось с мамой по скайпу)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Это дорога к одиночеству,потом вторая половина и на дух не надо будет
Это дорога к тому, что когда маленькие дети, которых не оставишь, мамы, воспитывающие детей одни, не строят трагедии из того, что особо не разгуляешься, а могут сами себе устроить праздник или выбрать оптимальный для себя способ празднования или отдыха. Не вижу взаимосвязи между настоящим и будущим именно в этом моменте.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что так? ведь праздник, хотя понимаю, одиноким что делать то.
Все мои разъедутся по друзьям, а мои ровесники идут тусит в клуб. А я с ребенком никуда не вписываюсь
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Все мои разъедутся по друзьям, а мои ровесники идут тусит в клуб. А я с ребенком никуда не вписываюсь
понимаю, как католик католика. я по скайпу поздравлю и тоже буду телек смотреть , а что делать , или в нете сидеть .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Все мои разъедутся по друзьям, а мои ровесники идут тусит в клуб. А я с ребенком никуда не вписываюсь
Вы хорошая мама give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.12.2017 20:20
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы хорошая мама
Хорошая, жаль не идеальная 😂
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да тут , шутки ради , местные девчата начнут кого нить свободного предлагать , а то и на мужичка наехать , мол такая дама скучает , а вы то лохи мышей не ловите
Ну сначала они думаю прочтут мой профиль )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Ну сначала они думаю прочтут мой профиль )
Ну и пусть чтут , а чего там не так ?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Мы в этом году с сыном вдвоём на нг. Программу ещё не придумала, возможно вечером погуляем и домой.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Ну сначала они думаю прочтут мой профиль )
Я проверил, всё нормально с профилем!!! Красивая и умная. Так что нечего бояться мужчины с ребёнком на Новый год. Тем более, если позвать ещё парочку девочек отсюда, вы его точно победите, возможно и несколько раз biggrin_rt_40.png dedmoroz.gif dedmoroz.gif dedmoroz.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Я проверил, всё нормально с профилем!!! Красивая и умная. Так что нечего бояться мужчины с ребёнком на Новый год. Тем более, если позвать ещё парочку девочек отсюда, вы его точно победите, возможно и несколько раз
Только с девочками да ) Спасибо Вам!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Я целенаправлено хочу этот Новый Год встретить одна. Прям вот совсем одна. Наготавливать ничего не буду, на столе будут только фрукты и шампанское.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Я отмечал один, вечером ушёл гулять по центру Москвы до утра, скучновато немножко конечно, трезвым одному и в Новый год... не очень понравилось
Нееет! Ну нафих!))
В Казань билеты куплены yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Я в прошлом году встречала одна, впервые, не очень было приятно, но так уж случилось cool_rt_40.png Вернее, встречала с сыном, потом он после 12-ти поехал на тусовку.
В этом году придется тоже, из-за оперированной коленки(( но уже нет того неприятного ощущения, это жизнь, бывает.
И приготовить ничего толком не смогу. Я решила заказать сушки. И какой-нибудь салатик вкусный)
Так что не переживайте даже если не выберетесь куда-то. drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нееет! Ну нафих!)) В Казань билеты куплены
Здорово)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А мы с дитем вечером проводим Старый год, выпьем сока, закусим салатиками. Потом сын мне покажет домашнее театральное представление, билет на первый ряд он мне уже продалsmile_rt_40.png , потом под бой курантов мы выпьем шампанского , сын - детского, а я - взрослого. И сьедим роскошный торт со сливками. Потом пойдем во двор взрывать наши петарды и смотреть на соседские салюты, а если будет не лень - сходим на муниципальную елку, там с полуночи и до утра концерт, дед мороз, хороводы)). Часам к 3 вернемся, соберём под елкой подарки, чайку заварим, - и баюшки. Скучать не будем!smile_rt_40.png)
В прошлый новый год мы с ним пели караоке из детских и новогодних песен, танцевали, так что скучать или нет - это ваш личный выбор, господа-товарищиsmile_rt_40.png.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нееет! Ну нафих!)) В Казань билеты куплены
Я бы тоже не против свалить куда нибудь на праздники, да работа кормит в них меня, ну а после хоть вся планета)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Никогда не озадачивался, где и как встретить НГ.Для меня это в первую очередь была возможность выспаться и отдохнуть со спокойной душой 1-2 дня, потому что единственный раз в году и работа тоже не работала sarcastic_rt_50.gif
Не раз встречал НГ и в кабине а/м dance4_rt_78.gif biggrin_rt_40.png Один раз, помню, в кармане ноль и в баке соляры почти ноль, еле дотянул до заправки, подошёл к заправщику и сказал, чтобы разбудил после полуночи, когда суточный лимит по топл.карте будет доступен,а сам сел а кабину и буквально завалился и уснул.Просыпаюсь от сильного стука в дверь, подскакиваю, смотрю время 17 мин.Нового Года smile1_rt_40.png
Подъехал, заправляюсь, ещё сказал заправщику, что не повезло ему дежурить на нг, а он говорит вполне серьёзно, что только рад свому счастью и мол избежал возможности напиться и говорит жену тоже успокоил, что не увидит она его пьяной рожи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И вот еду по Москве, спускаюсь с Воробьёвых гор по прошпекту Вернадского и открывается вид на Москву всю в огнях от салютов!
Я ещё остановился , вышел, поорал на всю Москву yahoo_rt_84.gif А чё не поорать-то, всё-равно ни одной машины не было, движения вообще ноль, только грохот салютов! Такого сейчас в Москве в НГночь представить вообще невозможно, а вот восемь лет назад вполне нормально было-прокатиться наслаждаясь одиночеством biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр