загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
А почему одной-то? smile_rt_40.png Взять клич на сайте бросить, наверняка есть такие же одинокие женщины, которые будут рады составить компанию, придут со своими детьми, их уложите и будете отмечать потихоньку smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Если одной тяжело - позовите подругу с ребенком. Детей уложите , а сами напразднуетесь и поболтаете.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если одной тяжело - позовите подругу с ребенком. Детей уложите , а сами напразднуетесь и поболтаете.
Все заняты ) и по семьям .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дария, Россия, Москва:

я на сайте позависаю, потом фильму посмотрю и баиньки.
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
А почему одной-то? Взять клич на сайте бросить, наверняка есть такие же одинокие женщины, которые будут рады составить компанию, придут со своими детьми, их уложите и будете отмечать потихоньку
Есть такие мысли , появились ) но боязно что ли . А вообще хорошая фантазия ,)
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Есть такие мысли , появились ) но боязно что ли . А вообще хорошая фантазия ,)
Так можно сначала встречу за пару дней (прям вот завтра), кто сможет, придут, договориться о меню, и вперед smile_rt_40.png) Компанией веселее. Не оставайтесь одни в такой приятный день.
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Дария, Россия, Москва писала:
Кто встречал новый год один ? Поделитесь опытом ) Просто спать лечь или готовить и есть ?) Я просто впервые . Старшие дети разъедутся , я с малышом который будет спать . Появились мысли в центре Москвы номер в отеле снять тысячи за 2... Что бы с малышом погулять не возвращаясь домой можно было . Но почти везде пишут про стены тонкие , да и одна из наверно не рискну . Что ещё придумать можно?
Приходилось несколько раз. Но мне "везло": из-за командировок аккурат к Новому году уставал так, что проблема остро не стояла, единственным сильным желанием было только хорошо выспаться smile_rt_40.png Но если опытом делиться... обычно зажигал бенгальский огонь, загадывал желания на новый год, потом глоток лёгкого вина под бой курантов, немного телевизора, а дальше просто засыпал...smile_rt_40.png
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Так можно сначала встречу за пару дней (прям вот завтра), кто сможет, придут, договориться о меню, и вперед ) Компанией веселее. Не оставайтесь одни в такой приятный день.
Да мне кажется о меню можно онлайн ) С каждого по салату и бутылочку кто что пьет ) В обещем я в замешательстве ) как это все возможно .В общем пишите в личку будем думать . Я ещё это не решила , но вдруг рискну ) Живу в Бескудниково .
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Да мне кажется о меню можно онлайн ) С каждого по салату и бутылочку кто что пьет ) В обещем я в замешательстве ) как это все возможно .В общем пишите в личку будем думать . Я ещё это не решила , но вдруг рискну ) Живу в Бескудниково .
Встретиться для того, чтобы понять, будет ли весело вместе на новый год, чтобы на людей посмотреть и не звать кого ни попадя, это на случай, что вы беспокоитесь этого было. Так то понятно, что можно и онлайн.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если одной тяжело - позовите подругу с ребенком. Детей уложите , а сами напразднуетесь и поболтаете.
А мужчину (к мужчине) с ребёнком не катит ? rtfm_rt_52.gif drink_rt_118.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я встречу так и уже какой год так встречаю , поздравлю всех по скайпу , встречу новый год, потом зомбоящик посмотрю , а к утру уже спать.
тоже всегда один справляю. unsure_rt_40.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А мужчину (к мужчине) с ребёнком не катит ?
Я не против ассорти .
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я встречу так и уже какой год так встречаю , поздравлю всех по скайпу , встречу новый год, потом зомбоящик посмотрю , а к утру уже спать. тоже всегда один справляю.
Ну так скооперируйтесь с Дарией drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 26.12.2017 19:19
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Я не против ассорти .
Тогда так и пиши , давайте встретим Новый год компанией с детьми , мужчины приветствуются drink_rt_118.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда так и пиши , давайте встретим Новый год компанией с детьми , мужчины приветствуются
Так я не думала об этом .
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тогда так и пиши , давайте встретим Новый год компанией с детьми , мужчины приветствуются
А может и свахи местные объявятся с предложениями mosking_rt_50.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А может и свахи местные объявятся с предложениями
Это как ?)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дария, Россия, Москва писала:
Это как ?)))
Да тут , шутки ради , местные девчата начнут кого нить свободного предлагать , а то и на мужичка наехать , мол такая дама скучает , а вы то лохи мышей не ловите smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
НГ встречала, с ребенком. Не айс. Нужно ехать к кому-то, если есть силыsmile_rt_40.png но, если их нет, то устроить праздник себе... Любимые фильмы, салатики, ваннаwink_rt_40.png с розочкамиwink_rt_40.png блинwink_rt_40.png)) я тут с семьей, но мне этого не хватаетwink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да тут , шутки ради , местные девчата начнут кого нить свободного предлагать , а то и на мужичка наехать , мол такая дама скучает , а вы то лохи мышей не ловите
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр