загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С жадными разобрались. Щедрых знаков список пожалуйста... rtfm_rt_52.gif очень нада... sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самый живой пример сейчас как раз особо актуален, перед 18 марта, днем выборов. За одного такого жадину-мужчину снова большинство проголосует!
dntknw_rt_60.gif если речь о путине, то он весы-щедро спустит только чужие деньги. king_rt_56.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щедрых знаков список пожалуйста...
wink_rt_40.png стрельцы, судя по статье из ссылки. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Юль , а просвяти про тельца , чет самому интересно кто я
С тельцами я редко сталкивалась. Ничего сказать не могу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С жадными разобрались. Щедрых знаков список пожалуйста... очень нада...
Львы щедрые.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
если речь о путине, то он весы-щедро спустит только чужие деньги.
Путин никак не Весы. Весы находятся под управлением Венеры, которая дает высокий или выше среднего рост, густые, обычно светлые волосы и большие красивые глаза и изящную, немного полноватую внешность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Путин никак не Весы. Весы находятся под управлением Венеры, которая дает высокий или выше среднего рост, густые, обычно светлые волосы и большие красивые глаза и изящную, немного полноватую внешность.
И пофиг на генетику haha_rt_56.gif
У меня один знакомый Весы ну прям попадает под описание...только худощав sarcastic_rt_50.gif
А второй тоже Весы...и даже немного полноват...только он армянин ... и кареглаз и темноволос...вернее, то, что осталось от волос темноволосо. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.03.2018 17:39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Путин никак не Весы. Весы находятся под управлением Венеры, которая дает высокий или выше среднего рост, густые, обычно светлые волосы и большие красивые глаза и изящную, немного полноватую внешность.
всё,что вы описали, это определяет ДНК,а не знак зодиака)) вот как раз ДНК и вносит индивидуальность в характер. И вообще,в этом вопросе главное наследственность, а не планеты и звёзды))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.03.2018 17:41
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
всё,что вы описали, это определяет ДНК,а не знак зодиака)) вот как раз ДНК и наследственный характер и вносит индивидуальность в характер. И вообще,в этом вопросе главное наследственность, а не планеты и звёзды))
Планеты и звёзды и их влияние на личность человека - средневековое мракобесие
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
всё,что вы описали, это определяет ДНК,а не знак зодиака)) вот как раз ДНК и вносит индивидуальность в характер. И вообще,в этом вопросе главное наследственность, а не планеты и звёзды))
ДНК - это элемент грубой материальной природы. А характер определяет духовность человека и его тонкое, астральное тело. А грубое, физическое тело - лишь "отпечаток" тонкого .
И наследственность определяется тонким телом, самскарами из прошлых жизней.
Некоторые материалисты, вон, вообще себя обезьянами считают!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И пофиг на генетику У меня один знакомый Весы ну прям попадает под описание...только худощав А второй тоже Весы...и даже немного полноват...только он армянин ... и кареглаз и темноволос...вернее, то, что осталось от волос темноволосо.
Это влияние других планет. У меня тоже восходящий знак Весы, но большое влияние оказывают сильный Сатурн и Раху. Поэтому у меня волосы слабые и редкие, залысины. И тоже стройный. Смешанная конституция вата-питта.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня папа козерог и совпадает в том, что управленцы высшего звена и хорошие отцы. Но папа очень легкий на подъем и не любит сидеть на месте, особенно в молодости, везде с папой, где только не были)) может тут и другие еще факторы имеют значение. Трудяга да, но на огороде терпеть не может возиться)) и про скупость не соглашусь, так как до сих пор на папиной шее сижу. Зануда это тоже не про папу, любит,чтобы порядок был, в туалете всегда свет выключен и вода холодная набрана, но это не занудство
Скорее всего, Ваш папа вообще не Козерог. Вы этот знак откуда взяли, из журнала?
В журналах помещают информацию от т.н. коммерческих астрологов, да ещё из западного, греческого, подвижного Зодиака.
Темперамент в основном определяется по восходящему знаку, а он зависит от времени суток, в который человек родился.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это влияние других планет. У меня тоже восходящий знак Весы, но большое влияние оказывают сильный Сатурн и Раху. Поэтому у меня волосы слабые и редкие, залысины. И тоже стройный. Смешанная конституция вата-питта.
Можно спошу? flirt_rt_70.gif
А в анкете Ваши фото? blush_rt_40.gif
Это вы на них?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно спошу? А в анкете Ваши фото? Это вы на них?
Смотря какие... На аватарке - нет)) на других, да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Смотря какие... На аватарке - нет)) на других, да.
Спасибо, за ответ smile1_rt_40.png
А то, говорят, вы по текстам прям знаменитый на форуме в прошлом тверичанин Андрей Григорьевич.
Я и решила прямо спросить. blush_rt_40.gif Ну чтоб напраслину не думать. flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Скорее всего, Ваш папа вообще не Козерог. Вы этот знак откуда взяли, из журнала? В журналах помещают информацию от т.н. коммерческих астрологов, да ещё из западного, греческого, подвижного Зодиака. Темперамент в основном определяется по восходящему знаку, а он зависит от времени суток, в который человек родился.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, за ответ А то, говорят, вы по текстам прям знаменитый на форуме в прошлом тверичанин Андрей Григорьевич. Я и решила прямо спросить. Ну чтоб напраслину не думать.
Прикольно, но с ним я даже не знаком. Хотя тоже тверич (а не тверичанин)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
тверич (а не тверичанин)
Учту cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Скорее всего, Ваш папа вообще не Козерог. Вы этот знак откуда взяли, из журнала? В журналах помещают информацию от т.н. коммерческих астрологов, да ещё из западного, греческого, подвижного Зодиака. Темперамент в основном определяется по восходящему знаку, а он зависит от времени суток, в который человек родился.
Дата рождения это полная фигня.Это что получается, если женщина родила на 38 неделе беременности, то у рожденного один характер, а если на 41ой, то уже другой? А может тогда вообще по дате зачатия смотреть или когда у эмбриона начинает сердце биться? Тогда точнее будет. Дата рождения это всего лишь день, когда ребенок вышел из мамы, этот день ничего не может менять в человеке))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Дата рождения это полная фигня.Это что получается, если женщина родила на 38 неделе беременности, то у рожденного один характер, а если на 41ой, то уже другой? А может тогда вообще по дате зачатия смотреть или когда у эмбриона начинает сердце биться? Тогда точнее будет. Дата рождения это всего лишь день, когда ребенок вышел из мамы, этот день ничего не может менять в человеке))
Дата рождения, тоже уже заложена заранее... А как можно определить время зачатия, интересно?
В Индии, кстати, астрологи записываю и время появления головки, время перерезания пуповины.
А у тех, кто точно не знает времени рождения, можно его определить с помощью ректификации гороскопа, по дробным картам, планетным периодам, транзитам и уже известным по календарю произошедшим жизненно важным событиям.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Познакомлюсь с женщиной для создания семьи или просто пожить на 2недельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр