загрузка
Страницы:
1
2
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, Россия, 44 года.
 
Санкт-Петербург и Великие Луки - это те места, где со мной можно будет встретиться. Предпочтение возрастной категории от 35 до 45 лет, но и тех, кто постарше-помладше, готова рассмотреть.
Пишите в теме) Пишите в личку.
smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Паляночка, Россия писала:
Санкт-Петербург и Великие Луки - это те места, где со мной можно будет встретиться. Предпочтение возрастной категории от 35 до 45 лет, но и тех, кто постарше-помладше, готова рассмотреть. Пишите в теме) Пишите в личку.
скромница какая... rolleyes_rt_40.gif
говорят мужчине важно лицо и фигура... а фоток нет..
вы наверное следопыта ищете? horror_rt_60.gif
Роман, Россия, Иваново, 44 года
Роман, Иваново, 44 года.
 
она же написала. великие луки и с.петер. найди меня типо)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Иваново писал:
найди меня типо)))
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Иваново писал:
она же написала. великие луки и с.петер. найди меня типо)))
smile_rt_40.png ищет экстрасенса... не иначе rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif comando_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Иваново писал:
она же написала. великие луки и с.петер. найди меня типо)))
а с фото типа вы сразу её найдете в в.луках и питере? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наверно метр пятьдесят в обхват и столько же в рост.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну бывает же,что человек стесняеться
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Роман, Россия, Иваново писал:
она же написала. великие луки и с.петер. найди меня типо)))
По белому квадратику??? rofl_rt_56.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверно метр пятьдесят в обхват и столько же в рост.
Нет) Я привлекательная, стройная женщина. Своей внешности мне стесняться не приходится. Долгое время моя анкета на сайте содержала и фото и полное описание. Многие мужчины проявляли интерес. Многие, да всё не те. Половина, как оказалось, были женаты и искали любовниц. Другую половину не привлекала перспектива создания семьи, мужчины хотели легких отношений, развлечений, я бы сказала.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
А, Россия писал:
Ну бывает же,что человек стесняеться
Нет, не стесняюсь. Наоборот) Неохота привлекать внимание тех, кто падок на внешность.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Нет, не стесняюсь. Наоборот) Неохота привлекать внимание тех, кто падок на внешность.
Это 99 процентов мужчин, если что))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это 99 процентов мужчин, если что))))
Ну значит буду искать тот один процент, кому важнее мысли, чувства...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Ну значит буду искать тот один процент, кому важнее мысли, чувства...
Вам тоже внешность мужчины не важна и готовы встречаться с человеком без фото? Тогда здорово )
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Паляночка, Россия писала:
Нет) Я привлекательная, стройная женщина. Своей внешности мне стесняться не приходится. Долгое время моя анкета на сайте содержала и фото и полное описание. Многие мужчины проявляли интерес. Многие, да всё не те. Половина, как оказалось, были женаты и искали любовниц. Другую половину не привлекала перспектива создания семьи, мужчины хотели легких отношений, развлечений, я бы сказала.
А так можно подумать шанс своего найти возростает? Мужчины любят глазами и падки на внешность, это природа. А так ваш один процент это мужики с плохим зрением. Я не глумлюсь, счастья всем кто ищет, но поменяйте критерии поиска.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А так можно подумать шанс своего найти возростает? Мужчины любят глазами и падки на внешность, это природа. А так ваш один процент это мужики с плохим зрением. Я не глумлюсь, счастья всем кто ищет, но поменяйте критерии поиска.
rofl_rt_56.gif злой какой))) нельзя так!!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
злой какой))) нельзя так!!!!
И ничего я не злой! Мягкий и добрый, просто как сказали так и отреагировал, ищет 1% процент для которого внешность не важна, ну так небывае или бывает ввиду физических недостаткомв, а что не так разве?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А так можно подумать шанс своего найти возростает? Мужчины любят глазами и падки на внешность, это природа. А так ваш один процент это мужики с плохим зрением. Я не глумлюсь, счастья всем кто ищет, но поменяйте критерии поиска.
blink_rt_40.gif вообще то о вкусах не спорят, то что вам красиво другим убожество.. и потом как такое можно женщине говорить? Вы же мужчина??? swoon_rt_40.gif фуууу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зафукали мужика ) А что такого обидного или оскорбительного он сказал? Просто мнение (и довольно распрастраненное), что сначала мы выбираем глазами, а уже потом интересуются мыслями и чувствами.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зафукали мужика ) А что такого обидного или оскорбительного он сказал? Просто мнение (и довольно распрастраненное), что сначала мы выбираем глазами, а уже потом интересуются мыслями и чувствами.
Так нам же миллионера подавай...вчера кто-то нам сказал rofl_rt_56.gif мы смотрим на размер счета umnik2_rt_46.gif в банке umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зафукали мужика ) А что такого обидного или оскорбительного он сказал? Просто мнение (и довольно распрастраненное), что сначала мы выбираем глазами, а уже потом интересуются мыслями и чувствами.
А его мнение кто то спрашивал? Это нормально что к вам подойдёт кто то на улице и скажет что вы недотягиваете до него)) это по мужски? Мало ли кто кому не нравится.. тут что конкурс красоты? Или тут кто то претендует на самую-самую? После таких товарищей вообще хочется все фото поудалять, вчера тоже такой диванный критик писал) всех обсудил. А свою старое лицо постеснялся выложить)
Страницы:
1
2
В теме "Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр