загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Ищу мужчину для совместной жизни, в наличии свой домик в деревне (2 шт), немного о себе: - модельной внешностью не страдаю, фото пока нет (что попало не хочется ставить, вряд ли интересны всей общественности домашние фото), характер спокойный, люблю готовить, голова не болит, люблю собак, поездки за рулем, отдых на природе, рыбалку, цветы. Воспитываю двух сыновей 19 и 11 лет. Из недостатков - курю.
Пожелания к потенциальному партнеру - умение работать руками и головой (если не умение руками- то желание научиться, наличие сообразительности обязательно- этому уже не научить), наличие детей - только за, наличие хобби приветствуется, однозначно без дружбы с алкоголем.
Отношения в идеале партнерские на взаимном уважении
Флуд допускается в меру))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
модельной внешностью не страдаю
Прикольно Вы сформулировали фразу)))
Действительно, некоторым барышням неплохо было бы перестать страдать над тем, что уходит...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Прикольно Вы сформулировали фразу))) Действительно, некоторым барышням неплохо было бы перестать страдать над тем, что уходит...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Прикольно Вы сформулировали фразу))) Действительно, некоторым барышням неплохо было бы перестать страдать над тем, что уходит...
Смысл париться над тем, чего не изменить? Психика- она у меня одна))) тем более есть гораздо более приятные вещи в жизни на которыми стоит заморачиваться
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Смысл париться над тем, чего не изменить? Психика- она у меня одна))) тем более есть гораздо более приятные вещи в жизни на которыми стоит заморачиваться
Это точно!
Да и любому нормальному мужчине, думаю, всегда приятнее иметь дело с человеком, а не с моделью человека!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это точно! Да и любому нормальному мужчине, думаю, всегда приятнее иметь дело с человеком, а не с моделью человека!
Ну модели тоже разные бывают)
Я считаю что в любом возрасте нужно быть женщиной в первую очередь и следить за собой можно и нужно даже в 75 лет)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну модели тоже разные бывают) Я считаю что в любом возрасте нужно быть женщиной в первую очередь и следить за собой можно и нужно даже в 75 лет)
ключевое "за собой"...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ключевое "за собой"...
Вот только за это - я Вас уже обожаю! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот только за это - я Вас уже обожаю!
Благодарю))) читаю ваши посты - и обожание взаимно give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
ключевое "за собой"...
Именно так rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2018 14:33
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Ищу мужчину для совместной жизни, в наличии свой домик в деревне (2 шт), немного о себе: - модельной внешностью не страдаю, фото пока нет (что попало не хочется ставить, вряд ли интересны всей общественности домашние фото), характер спокойный, люблю готовить, голова не болит, люблю собак, поездки за рулем, отдых на природе, рыбалку, цветы. Воспитываю двух сыновей 19 и 11 лет. Из недостатков - курю. Пожелания к потенциальному партнеру - умение работать руками и головой (если не умение руками- то
Пусть желания сбудутся give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть желания сбудутся
благодарю
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Ищу мужчину для совместной жизни, в наличии свой домик в деревне (2 шт), немного о себе: - модельной внешностью не страдаю, фото пока нет (что попало не хочется ставить, вряд ли интересны всей общественности домашние фото), характер спокойный, люблю готовить, голова не болит, люблю собак, поездки за рулем, отдых на природе, рыбалку, цветы. Воспитываю двух сыновей 19 и 11 лет. Из недостатков - курю. Пожелания к потенциальному партнеру - умение работать руками и головой (если не умение руками- то
Ну незнаю,вроде сходимся umnik2_rt_46.gif .Сделаю вашу деревню городом. cool_rt_40.png .Ну чё,рванём в загсик?Или обойдём его?).
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну незнаю,вроде сходимся .Сделаю вашу деревню городом. .Ну чё,рванём в загсик?Или обойдём его?).
Легко!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

что? решили пятками назад?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
что? решили пятками назад?))
хотел тихо улизнуть,да вы заметили)),,,,,,от счастья не улизнёшь))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
что? решили пятками назад?))
Ну выгляни в окошко красна-девица.Дай налюбоваться тобой,а там и пир не за горой).
Короче-фотку в студию!Только без сигарет diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
хотел тихо улизнуть,да вы заметили)),,,,,,от счастья не улизнёшь))
кто хочет - может быть свободным))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Был бы регион подмоковье я бы с удовольствием это по мне в силу обстоятельств продал дом который построил и переехал в квартиру теперь мучаюсь
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Был бы регион подмоковье я бы с удовольствием это по мне в силу обстоятельств продал дом который построил и переехал в квартиру теперь мучаюсь
а регион Вас чем не устраивает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр