загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да не ломать))) да не принимай в этой теме за всерьез что пишу. Прикалываюсь просто
Проиграть mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Прикалываюсь просто
К женскому подолу на булавочку ? ))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проиграть
вполне возможно.Раз во львове познакомился с мадамой(ниче серьезного) но та дама была ..ну блин даже не знаю как назвать. Она была практически на голову выше в интелекте, почти профессор. Я просто не мог свое доказать ниче,она улыбаясь выслушает а потом такими контраргументами давит что блин...вот то что я говорил противоречивое и она его уже на свой лад перекраивает и вроде бы правильно. Я там выходил перекурить,плевался,матюкался ,докуривал нервно сигарету и опять спорить. И опять она переводила все на свое.
Счас то может и выиграл бы спор,но тогда проиграл.Сам чуял что проиграл. Она то потом сжалилась и начала соглашаться со мной,но это было только хуже для меня. Я там аж на дерьмо изошел пока домой топал.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Она была практически на голову выше в интелекте, почти профессор.
Да ладна! ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вполне возможно.Раз во львове познакомился с мадамой(ниче серьезного) но та дама была ..ну блин даже не знаю как назвать. Она была практически на голову выше в интелекте, почти профессор. Я просто не мог свое доказать ниче,она улыбаясь выслушает а потом такими контраргументами давит что блин...вот то что я говорил противоречивое и она его уже на свой лад перекраивает и вроде бы правильно. Я там выходил перекурить,плевался,матюкался ,докуривал нервно сигарету и опять спорить. И опять она переводи
Я давно вырос из возраста - игр))
но своё мнение всегда отстою
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.05.2018 07:48
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладна!
точно. И блин что самое бесило-это то что она с легкостью переворачивала все мои выводы на свой лад.ПОнимаешь..выслушает с улыбкой и потом хлоп...и уже кагбе и ее выводы верны в общем,но они противоположны.Тогда как мои?? Блин...вот это и бесило. Ей нравилось играться.
Ум у нее был своеобразный,мыслила не так как все шаблонами. Думала картинками как и я но у нее это как то более конкретнее получалось. Ох и бесился ж я тогда когда домой топал.Никогда не забуду diablo_rt_74.gif
Связывался с ней уже давно,еще в в в конце 2000. Замуж вышла но потом развелась.Ну это на тот момент.Счас то конечно же женилась-уверен в этом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да у меня аж мышь начала шалить,левая кнопка начала дублировать(кнопку нужно будет поменять) когда я тут старался ей найти подходящего. Понимаешь мои душевные муки? Я же игрушку скачал-думал поиграю вчера,душу отведу. И вот шоколадка будет маленьким таким утешением))) Кстати-шоколад должен быть черным и горьким)))
я запомню ... rolleyes_rt_40.gif
(а мед ты не ешь girl-haha_rt_70.gif )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я давно вырос из возраста - игр)) но своё мнение всегда отстою
мнение отстаивать это не буром переть. Ты должен доказать что твое мнение правильное и при этом выслушать мнение других. Потому что это не будет нормально если только твое мнение и ничье больше не катит. Должны все принять твою имху и притом доказанную.
Вот были ситуации-меня заколбасило на одной теме и тогда жена идет на кухню со мной и наливаем себе по кофейку и начинает свои доводы против моих. Я их тщательно взвешиваю и или соглашаюсь или доказываю свое.
Вот в 14-м,я не знаю каким макаром она почуяла что я принял решение. Позвала попить кофий и обычными словами доказала что так делать нельзя и выдала конкретику. Доча доучивалась в универе,поддержка нужна была нехилая. А если я уеду то они просто не вытянут.Доче нужно будет уходить с учебы и идти работать и переводиться на заочный. А она у меня крутая девченка по мозгам,вторая по баллам на проходном.Математику рубит как бог. Физмат и сейчас работает училкой.
Закончила с учебой-женил и тогда уже уехал
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я запомню ... (а мед ты не ешь )
да..не люблю мед. Не знаю почему,у него и вкус какой то не такой и запах давит
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему нельзя? Наоборот это прикольно,тебе вызов бросают. А ты уже или принимаешь или поджимаешь хвост Это реально прикольно. Кто кого и кто главнее. Блин..тут главное соревнования.Ведь так прикольно когда ты выиграл победу. А с ней будет трудно воевать,чувствуется. Я еще в первых постах почуял оригинальность изложения мысли,за словом в карман не полезет и на все есть готовый ответ. Чувствуется самостоятельная мадама которая в случае чего может принимать решения при временном отсутвии команды
Ну у каждого свой подход- кто-то ищет упакованного мужа или жену....А кто то идёт на 2ю, 3ю работу..чтоб прийти в отношения не нахлебником...А борьба тут ни причём...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это ЕГО цели? Правильно? И какими способами и путями ему к этим целям двигаться - его дело. Зачем давать его целям и действиям оценку? Он об этом просил? При желании можно и до твоих целей или их отсутствия докопаться... и до моих...
Где я давал оценку его целям и действиям в нашем с ним диалоге?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
но своё мнение всегда отстою
Как говорила бывшая жена друга: "Со своим мнением ты всегда стоишь в очереди после меня!" )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мнение отстаивать это не буром переть. Ты должен доказать что твое мнение правильное и при этом выслушать мнение других.
dedmoroz.gif прости,не удержался. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.05.2018 08:53
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даже не видя женщину, не встретившись с ней, не поговорив, мужская часть флрума уже нарисовала ее портрет. Определили и ее характер, сделали предположение относительно ее внешности и цели, приглашения к себе мужчины. Юля принцессу из себя не строит, в меркантильности не замечена, приглашает, конечно, не на Багамы, а в деревню, но она это и не скрывает и все равно, придут к ввводу, что что-то явно с этой женщиной не так и вообще коронованных особ так не приглашают.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23276/?page=7#msg1525186 https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23276/?page=6#msg1525173https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23276/?page=8#msg1525233 https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23276/?page=6#msg1525150
Эдита)это ссылки обычного формата общения на форуме между форумчанами...ты вопрос не поняла-"Где я давал оценку его целям и действиям в нашем с ним диалоге?"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Даже не видя женщину, не встретившись с ней, не поговорив, мужская часть флрума уже нарисовала ее портрет. Определили и ее характер, сделали предположение относительно ее внешности и цели, приглашения к себе мужчины. Юля принцессу из себя не строит, в меркантильности не замечена, приглашает, конечно, не на Багамы, а в деревню, но она это и не скрывает и все равно, придут к ввводу, что что-то явно с этой женщиной не так и вообще коронованных особ так не приглашают.
Всё-так)найдут множество причин,что бы оправдать свою несмелость...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эдита)это ссылки обычного формата общения на форуме между форумчанами...ты вопрос не поняла-"Где я давал оценку его целям и действиям в нашем с ним диалоге?"
Нет, это ты не понял или просто не хочешь понимать, что ты даешь его поведению (действиям и бездействиям) оценку, к тому же категоричную и на "слабо" взять пытаешься:
"Я утверждаю!он не отважный(смелый)если предлоги ищет не ехать...хотя у него есть такая мысль или мечта,которую он публично культивировал..."
"Нее)иначе бы не кочевряжился осуществляя свою мечту..."
"а как ещё можно охарактеризовать человека?который готов уехать не взирая ни на что и не на кого,при этом выясняет к кому и зачем)..."
"Дима не отважен...
"

При этом самому ведь тоже "слабО" поменять свою жизнь и тоже оправдываешь "свою несмелость", как умеешь.)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2018 10:07
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Мальчики -стоп... я ни с кем из вас не собираюсь меряться мужскими органами - у меня их просто нет. Тема закрыта
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё-так)найдут множество причин,что бы оправдать свою несмелость...
дело не в несмелости, просто люди пришли сюда поговорить и не более, плохо то что вы начинаете друг друга подначивать и местами выражаться не корректно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр