загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шо правда?? а я то уже клетчатую сумку собираю - в Китай намылилась...
Поехали, вместе.
Все одно мне выбора не оставлено: или китаец, или замуж-пить-гулять lol_rt_40.png
Боюсь, второе не одобрят дети, печень и почки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2018 08:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
анекдот:
собираются Заяц, Волк и Хомяк в Китай ...А как же нас там звать будут??
Заяц говорит : меня будут звать Зуй..
Волк : а меня Вуй...
А хомячок сказал, что никуда не поедет...))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поехали, вместе. Все одно мне выбора не оставлено: или китаец, или замуж-пить-гулять Боюсь, второе не одобрят дети, печень и почки
А поедите в Красноярск, Китай или Америку?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А поедите в Красноярск, Китай или Америку?
В Ейск поедем.., но только следующим летом ))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Ейск поедем.., но только следующим летом ))
Я не китаец tease_rt_82.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Ейск поедем.., но только следующим летом ))
Пугаешь?....дала возможность подготовиться...? smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пугаешь?....дала возможность подготовиться...?
ага...пусть едой запасается и спальные места организует haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я не китаец
это исправимо rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мы и не отчаиваемся. По результатам обсуждения в недавней теме просто дольше жить будем. И внутреннюю пустоту совсем не обязательно заполнять именно мужчиной.
Молодец, Оксана!
Если человек внутреннюю пустоту заполняет Богом, то он никогда не будет отчаиваться.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А если внутри нет пустоты, то работает закон притяжения. Богу богово, а Кесарю кесарево.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Часто слышу от девушек, что нормальных мужиков нет и найти пару невозможно. В корне не согласен! В нашей стране живёт 140 миллионов человек. Теперь посчитаем, минус 80 миллионов женщин, минус стариков и детей, минус женатых, минус бабников и алкоголиков.... И всё равно остаётся полтора миллиарда работящих, не пьющих китайцев! Так что шанс всегда есть, осталось только выучить язык
Часто слышу эту бредовую фразу. От закомплексованных мужиков, пытающихся посредством этой «догмы» поднять свою значимость на рынке мужиков. И от отчаявшихся женщин с низкой самооценкой.
Остальные разумные люди прекрасно умеют пользоваться поисковыми системами и понимать цифровые данные. Практически 50/50 соотношение мужчин и женщин. Ищите лучше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Часто слышу от девушек, что нормальных мужиков нет и найти пару невозможно. В корне не согласен! В нашей стране живёт 140 миллионов человек. Теперь посчитаем, минус 80 миллионов женщин, минус стариков и детей, минус женатых, минус бабников и алкоголиков.... И всё равно остаётся полтора миллиарда работящих, не пьющих китайцев! Так что шанс всегда есть, осталось только выучить язык
))) какой-то бред)) Вы-то женитесь на китаянке?
Или наши плохие бабы, требовательные, все-таки ближе?
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Китайцы высокие, это раз, второе они абсолютно другие и европейцев в том числе русских не уважают. Детей они хотят только китайцев. Так что муж китаец это редкость.
У вас там какие то неправильные китайцы. На Дальнем Востоке их давно бабы в мужья берут. Плюс китайцы в Китае страдают обратным расизмом. Принимают свою нацию относительно белокожих. Прям как мы при СССР иностранцев на руках носили, даже если это финн
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) какой-то бред)) Вы-то женитесь на китаянке? Или наши плохие бабы, требовательные, все-таки ближе?
Я бы женился на китаянке, если чесно. А вот язык учить не стал бы. Пусть себе балоболит, а я улыбаюсь и кивают в ответ
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 24.08.2018 08:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Плюс китайцы в Китае страдают обратным расизмом. Принимают свою нацию относительно белокожих. Прям как мы при СССР иностранцев на руках носили, даже если это финн
ой ли??...
мне говорили, что как раз наоборот: если не обманул белого - зря прожил день haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я бы женился на китаянке, если чесно
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Часто слышу от девушек, что нормальных мужиков нет и найти пару невозможно. В корне не согласен! В нашей стране живёт 140 миллионов человек. Теперь посчитаем, минус 80 миллионов женщин, минус стариков и детей, минус женатых, минус бабников и алкоголиков.... И всё равно остаётся полтора миллиарда работящих, не пьющих китайцев! Так что шанс всегда есть, осталось только выучить язык
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я бы женился на китаянке, если чесно. А вот язык учить не стал бы. Пусть себе балоболит, а я улыбаюсь и кивают в ответ
))) ответ вполне в духе наших мужчин, некоторые из них за любой кипиш, включая свадьбу и китаянок) что вы знаете об их культуре?
Китайскую кухню ежедневно ваш желудок потянет? У нас тут у каждого 1-го мужчины гастрит)
Лучше заведите попугая себе, он тоже балаболить умеет)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотка
Фотка класс. Я сравнил и выбрал китаянку они нетравмоопасные и красивые
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Китайцы высокие, это раз, второе они абсолютно другие и европейцев в том числе русских не уважают. Детей они хотят только китайцев. Так что муж китаец это редкость.
Китае из-за политики «одна семья — один ребенок» сложилась ситуация, когда мужчин намного больше чем женщин и молодые китайцы нередко ищут жену за границей. Бывает и китаянки выходят за иностранцев, в том числе за русских, но такое случается гораздо реже.

В России чаще всего смешанные браки случаются на Дальнем Востоке, в пограничных районах, где китайцев с каждым годом все больше. Благодаря репутации работящих и малопьющих, китайские мужчины, несмотря на свою нетрадиционную внешность, вполне котируются в качестве женихов.
http://china-times.ru/deti-ot-smeshannyx-brakov-s-kitajcami-2013-11-27/nggallery/page/4
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр