загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даш , анкета хорошая , но можно немного сократить . Фото второе я бы убрал , наверняка Тека сделала несколько фотографий , так что заменить есть на что )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 23.09.2018 15:07
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , анкета хорошая , но можно немного сократить . Фото второе я бы убрал , наверняка Тека сделал несколько фотографий , так что заменить есть на что )
Да, Лёш, Тека сделал...)) но в одном и том же месте ( и в той же одежде), но с другого ракурса не особо интересно для анкеты. У нас была просто прогулка.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Лёш, Тека сделал...))
Извини дурака give-rose_rt_60.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Извини дурака
friends_rt_104.gif
И совсем не дурак))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
И совсем не дурак))
Да я знаю , но буковку не дописал , теперь в твоей цитате это буду всегда видеть )))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
"И второй существенный недостаток: частый творческий бардак, "

А если мужчина тоже будет творец. => вечный бардак.
Вы честно указали, но образ бардака может перенестись на другие сферы. может прикрыть чем то этот бардак.
Хотя эта строчка мне запомнилась ещё по прибытии меня на форум пару мес. назад
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 23.09.2018 15:18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
После первого прочтения возникли такие мысли:
Кого же ищут мужчины, зарегистрированные на этом сайте???? Женщина - клад!!!!

Перечитала, мысли изменились:
Уж очень старательно о себе расписано. Чересчур подробно ( "в планах научиться шить". Это как мужчина напишет: в планах научиться водить...) Если бы я о мужчине увидела столь подробное описание, то и подозрения возникли бы, и отторжение...
Ну, это мои тараканы - не верю я на слово заочно знакомым)))

Удачи Вам, Даша! Лучше в реале!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Планы убрала)
Про бардак оставлю, а то какая-то идеальная получусь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удачи Вам, Даша! Лучше в реале!!
lol_rt_40.png
Я в реале знаю ВСЕХ 4 женихов в саоем поселке. Не надо такого счастья из серии "лишь бы штаны в доме".
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в реале знаю ВСЕХ 4 женихов в саоем поселке. Не надо такого счастья из серии "лишь бы штаны в доме".
Я уже писала Вам где-то, выйдете за пределы посёлка : район, область, гости, путешествия... Хотя бы 1 раз в месяц делайте вылазку из привычной зоны обитания четырёх известных Вам женихов!
Новые знакомства - это шанс!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Планы убрала) Про бардак оставлю, а то какая-то идеальная получусь
Даша, никого не слушай))) пиши, что хочешь. На всех не угодишь, кому нужна идеальная анкета? У нас не конкурс анкет)) Ты разная, анкета - это капля в море твоего я.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да я знаю , но буковку не дописал , теперь в твоей цитате это буду всегда видеть )))
drink_rt_118.gif не переживай)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
не переживай)
Хорошо , а ты свою тему апни )) drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я уже писала Вам где-то, выйдете за пределы посёлка : район, область, гости, путешествия... Хотя бы 1 раз в месяц делайте вылазку из привычной зоны обитания четырёх известных Вам женихов! Новые знакомства - это шанс!
Я столько езжу в последние полгода, удивительно, что до сих пор свободна lol_rt_40.png
Ерунда это все: поездки шансы на знакомства не сильно увеличивают. В транспорте, на улице, в кино молодежь, может и знакомится, мужчины нашего возраста - редко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Живу в небольшом поселке, относительно спокойная, адекватная)) Со слов близких людей, верная и искренняя, теплая душевно. В общении легкая, правда, если собеседник интересен, могу ненароком засыпать его вопросами)) В чем-то наивная, поэтому осторожная: не стану открывать душу малознакомым людям.
Живу в своем доме
Я спокойный и домашний человек.
Говорят, что отзывчивая и искренняя.

Адекватная? Покажите мне человека, который напишет, что он неадекват? lol_rt_40.png Если только вся анкета не построена на самоиронии.
Лично я не писал, что ищу адекватную, но, думаю, что те мужчины, которые пишут такое, вполне удовлетворятся "спокойная и домашняя" как альтернативой "адекватной". umnik2_rt_46.gif

.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла. Лишние - это как слова-паразиты?
Взял кусок из анкеты
относительно спокойная, адекватная))
Со слов близких людей, верная и искренняя, теплая душевно.
В общении легкая, правда, если собеседник интересен, могу ненароком засыпать его вопросами))
В чем-то наивная, поэтому осторожная: не стану открывать душу малознакомым людям.

По образу жизни
скорее домоседка, чем путешественница. Хотя в целом люблю познавать новое. (???)

Из минусов: эмоциональность и импульсивность, что успешно гасится крепкими объятиями и ласковым словом))
И второй существенный недостаток: частый творческий бардак,
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
Даша, не заполняй ты её совсем. Их обычно не читают, а если и читают, то вряд ли верят в написанное.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я столько езжу в последние полгода, удивительно, что до сих пор свободна Ерунда это все: поездки шансы на знакомства не сильно увеличивают. В транспорте, на улице, в кино молодежь, может и знакомится, мужчины нашего возраста - редко.
Если не смена среды обитания, то что, по-вашему, увеличивает возможность новых знакомств?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Взял кусок из анкеты относительно спокойная, адекватная)) Со слов близких людей, верная и искренняя, теплая душевно. В общении легкая, правда, если собеседник интересен, могу ненароком засыпать его вопросами)) В чем-то наивная, поэтому осторожная: не стану открывать душу малознакомым людям. По образу жизни скорее домоседка, чем путешественница. Хотя в целом люблю познавать новое. (???) Из минусов: эмоциональность и импульсивность, что успешно гасится крепкими объятиями и ласковым
Отметила "+" вашу корректуру, но.. Это уже будет не Даша)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, не заполняй ты её совсем. Их обычно не читают, а если и читают, то вряд ли верят в написанное.
Новички читают wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр