загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе воскресение)) Созрела до человеческого заполнения анкеты)) И для ухода с форума на просторы сайта Вы мне уже как родные, плиз, у кого есть время, пробежаться по моему шедевру. Принимаю критику/одобрение. Особенно по орфографии и пунктуации: очень сложно оказалось с тел заполнять. Мужчинам особенно рада: пишите, что вас чаще цепляет в анкетах, о чем бы хотели знать, их читая (кроме фото, это итак понятно) * И честно пишите) я морально готова Все. Жду отзывов
Всё нормально. Хорошо написано.
Прям находка для аферистов! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Ты напиши, какой он должен быть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё нормально. Хорошо написано. Прям находка для аферистов!
lol_rt_40.png Было б с чего аферировать, коровенки и той нету))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты напиши, какой он должен быть?
Он мне ничего не должен.
Чтобы я написала, а твои эти самые аферисты мне потом руладили, что как с них портрет списан?))
Нет уж)) Пусть мужчина имеет смутное представление о том, каким я вижу своего Его)) в процессе общения разберемся))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Было б с чего аферировать, коровенки и той нету))
Зато полный пансион biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
глядя на Дарью, решила посмотреть другими глазами и перечитала свою анкету и вот интересно мужчины? А Вы анкеты вообще-то читаете?)) Или эти все тексты лишние?
Я не читаю.то есть,сначала смотрю по фото,виду рядом с собой эту девушку или нет.потом читаю анкету.для меня,чем меньше информации,тем лучше,хочется узнать всё в реале
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Я к тому, что тот который тебе нужен, не прочтет то что ты с таким старанием написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
чем меньше информации,тем лучше,хочется узнать всё в реале
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я к тому, что тот который тебе нужен, не прочтет то что ты с таким старанием написала.
Сергей, ну не понимаю я философских глубокомысленных намеков,
так бы и сказал по-простому: труба-дело, нужно готовиться в монастырь umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 23:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, ну не понимаю я философских глубокомысленных намеков, так бы и сказал по-простому: труба-дело, нужно готовиться в монастырь
Как и когда он должен прочитать твою анкету?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даш.а может про замуж не надо?
Всё придёт своим чередом.
Когда то и я заполнял анкету,но минусы не писал,указывал что курю только
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как и когда он должен прочитать твою анкету?
Глазами, во время обеденного перерыва girl-haha_rt_70.gif ))
О каком нем мы говорим, если его в природе ГП и нету?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, ну не понимаю я философских глубокомысленных намеков, так бы и сказал по-простому: труба-дело, нужно готовиться в монастырь
И не философия это. А точный расчет. Математика. Реальность. Маркетинг. Психология.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Глазами, во время обеденного перерыва )) О каком нем мы говорим, если его в природе ГП и нету?))
Дак тогда зачем и писала? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тогда зачем и писала?
Так тебя ж не было: глаза мне открыть)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так тебя ж не было: глаза мне открыть)
Открылись?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Открылись?
В двенадцать ночи?) Смеешься что ли lazy_rt_42.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Когда то сто лет тому назад, я будучи брошенный с детьми, опустошенный, дезориентированый, озлобленный, самоуверенный но не уверенный в себе, выходил в интернет и ползал по сайтам знакомств. Да и чего там ползать - мамба, он же майл знакомства. Оставляя детей бабкам и дедкам, ходил на свидания. Язык подвешан, снять бабу не проблема.
Однажды, перебирая фото в анкетах, увидал девушку, с внешностью не вписывающуюся в концепцию мамбы.
Я даже не писал ей. Иногда только заглядывал на ее страницу. Даже не помню, что было написано в анкете. Не очень много и написано было. Простенькая обычная анкета. Стандартная информация. Но я не понимал, как ее занесло на этот сайт.
Осанка, лицо, одежда... Как и объяснить? umnik2_rt_46.gif Ну представь Тамару Гвердцители. Или Нану Брегвадзе! И вот такая женщина на мамбе!
Заходя иногда к ней, я видел что она бывает очень редко, что для меня было естественным.
Один раз я ей написал. Написал, что не могу понять - зачем она здесь? Потом по-общались про жизнь, про детей. Даже наметил свидание. Но в последний момент свинтил. Сам придумал какую-то отмазку. Месяца через три она сама мне позвонила и предложила погулять. Я придумал отговорку...
Щас она вон сопит под боком у меня. mosking_rt_50.gif
Скоро уж 9 лет как вместе. ac58_rt_86.gif
Не решался я встретится с ней. Зачем? Зачем портить человеку жизнь? Я балбес! Лентяй. Алкаш. Ветреный. Не серьезный. Не состоявшийся. Не состоятельный. С детьми... Проще снимать баб на мамбе или на какой-нибудь пьянке. Тра-ть их. Тра-ть им мозг. Но не портить судьбу хорошей женщине!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то сто лет тому назад, я будучи брошенный с детьми, опустошенный, дезориентированый, озлобленный, самоуверенный но не уверенный в себе, выходил в интернет и ползал по сайтам знакомств. Да и чего там ползать - мамба, он же майл знакомства. Оставляя детей бабкам и дедкам, ходил на свидания. Язык подвешан, снять бабу не проблема. Однажды, перебирая фото в анкетах, увидал девушку, с внешностью не вписывающуюся в концепцию мамбы. Я даже не писал ей. Иногда только заглядывал на ее страницу. Д
Откровенно о себе!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр