загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Самопиар и не только. Принимаю критику/одобрение))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то сто лет тому назад, я будучи брошенный с детьми, опустошенный, дезориентированый, озлобленный, самоуверенный но не уверенный в себе, выходил в интернет и ползал по сайтам знакомств. Да и чего там ползать - мамба, он же майл знакомства. Оставляя детей бабкам и дедкам, ходил на свидания. Язык подвешан, снять бабу не проблема. Однажды, перебирая фото в анкетах, увидал девушку, с внешностью не вписывающуюся в концепцию мамбы. Я даже не писал ей. Иногда только заглядывал на ее страницу. Д
smile_rt_40.png
Значит, она с тобой счастлива))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2018 01:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, она с тобой, хоть и таким вот, счастлива))
Сильная женщина. Может и позволить себе... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, она с тобой счастлива))
Зачем исправила? Всё правильно написала.
Она слепила из того что было biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то сто лет тому назад, я будучи брошенный с детьми, опустошенный, дезориентированый, озлобленный, самоуверенный но не уверенный в себе, выходил в интернет и ползал по сайтам знакомств. Да и чего там ползать - мамба, он же майл знакомства. Оставляя детей бабкам и дедкам, ходил на свидания. Язык подвешан, снять бабу не проблема. Однажды, перебирая фото в анкетах, увидал девушку, с внешностью не вписывающуюся в концепцию мамбы. Я даже не писал ей. Иногда только заглядывал на ее страницу. Д
Ты добился женщину, не когда переспал с ней,а когда с ней спишь только ты (с)
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2018 06:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты добился женщину, не когда переспал с ней,а когда с ней спишь только ты (с)
Да так то не особо и добивался.
Она госслужащая. Светится ей в соцсетях не особо приветствуется, а уж на сайтах знакомств- тем более. Коллега ее уговорила и помогла анкету сделать. А так как она очень работящая и хозяйственная, то в интернетах сидеть ей некогда. Просто лёжа на диване посмотреть фильм это уже я ее научил mosking_rt_50.gif
Вообщем уже 9 лет Мальвина и Буратино перевоспитывают друг друга. smile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Столько стараний по поводу анкеты. И поставила опять на аватарку птичку girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько стараний по поводу анкеты. И поставила опять на аватарку птичку
Так хоть понятно, видел ли человек анкету вообще))
А то и такой вопрос имеет место быть:
Дарья, познакомимся? А где твое фото?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр