загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алевтина, Московская область писала:
А вы где живете ? Я в деревне))) вроде никто в форточку не лазил)
у каждого свой опыт wink_rt_40.png
я всю жизнь с уличными кошками вожусь, насмотрелась cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.10.2018 20:44
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И своих тоже. Дроздов еще эту передачу озвучивал. Убивают в том числе потому, что пока самка кормит - они не могут спариваться. И она от самца прячет их. Потом относит к другим самкам и они вместе обороняются от нападок самцов. Прямо снимали это всё. Я шокирована была, т.к. считала, что максимум чужих убивают.
У белых медведей почти то же самое.Летом самка с детёнышами выживает просто на грани,потому что льда нет,чтобы охотиться,а например туши мёртвых тюленей на берегу моря если и успели найти,то вскоре может появиться компания из трех-четырез самцов и просто отобрать.А маленьких медвежат самцы тоже при встрече могут убить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
А вы прям Маугли, в дикой природе живете и за дикими котами наблюдаете?)
Да, в контакте с приютом, куда животные поступают прямиком с улицы.
А если рассматривать конкретные примеры - у меня кошка и ее ребенок получается, мои домашние, забирали их со склада именно потому что кот (их отец и альфа-самец который всех других котов прогнал с периметра склада)) погрыз котят. Правда, потом его тоже словили и даже пристроили) вот такой кот суровый. Окрас как у русской голубой.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мужчины,как вы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Помнится, я писал первым. Фиг отвечали. Физиономия им моя не нравилась. Такого, как Никита Козловский, им подавай.
Писали первыми и мне. Леди старше меня на 10-20 лет. Приходилось извиняться перед ними, что не могу с ними строить отношения, так как детей от себя хочу.

Хвала Всевышнему, что я встретил мою возлюбленную, мою ненаглядную Талиту! Это ничего, что она с другого конца света. С милой рай в любой точке Земли.
И закончилась эта томительная и бесполезная эпопея с письмами на сайте знакомств. И теперь я упиваюсь счастьем. И уверен, что скоро стану папой очаровательной дочки. Вот такой:

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 16.10.2018 20:45
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждого свой опыт
Сочувствую unsure_rt_40.gif . Не лучший опыт)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из практики всех убивают, если это не домашние породистые под надзором а в деревне дворовые, когда не разберешь кто там папа, в форточки лезут и побоища устраивают
Вот именно, они понятия не имеют, где там их дети) а то, что кошка одновременно от разных котов вынашивает, может тоже никто не знал?)) В период течки у нее может быть много контактов..и от каждого может получить потомство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алевтина, Московская область писала:
Сочувствую . Не лучший опыт)
не надо мне сочувствовать, все в порядке give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять на зверей перешли
Ща Вячеслава дождемся sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы хороша собой и молода. Имеете полное право. Время у вас в запасе еще есть)
Да мне просто лень smile_rt_40.png)) Думаю, вряд ли что-то с возрастом изменится smile_rt_40.png)))
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот именно, они понятия не имеют, где там их дети) а то, что кошка одновременно от разных котов вынашивает, может тоже никто не знал?)) В период течки у нее может быть много контактов..и от каждого может получить потомство.
У кошки обычно один партнер, надолго, не на один раз, пострянный, самый лучший( по мнению кошки). И от нескольких сразу потомства никак не получится)))
Это я вам говорю как владелица котов и кошек.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
У кошки обычно один партнер, надолго, не на один раз, пострянный, самый лучший( по мнению кошки). И от нескольких сразу потомства никак не получится))) Это я вам говорю как владелица котов и кошек.
lol_rt_40.png я не хочу вас расстраивать, поэтому не буду никак комментировать)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ща Вячеслава дождемся
С топором и с косой sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не хочу вас расстраивать, поэтому не буду никак комментировать)))
Сомневаюсь , что у вас получится меня расстроить))) скорее развеселить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алевтина, Московская область писала:
У кошки обычно один партнер, надолго, не на один раз, пострянный, самый лучший( по мнению кошки). И от нескольких сразу потомства никак не получится))) Это я вам говорю как владелица котов и кошек.
мало вы знаете о жизни кошек, ой мааало haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
У кошки обычно один партнер, надолго, не на один раз, пострянный, самый лучший( по мнению кошки). И от нескольких сразу потомства никак не получится))) Это я вам говорю как владелица котов и кошек.
Никогда не видели, как у черной кошки якобы от белого кота рождаются и черные, и белые, и рыжие?))) Я мнооого такого уже видела) почитайте об особенностях размножения, если интересует) кошка действительно способна зачать одновременно от нескольких.
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мало вы знаете о жизни кошек, ой мааало
Да где уж мне до ваших познаний животного и человеческого мира umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алевтина, Московская область писала:
У кошки обычно один партнер, надолго, не на один раз, пострянный, самый лучший( по мнению кошки). И от нескольких сразу потомства никак не получится))) Это я вам говорю как владелица котов и кошек.
Серьезно ?)) А как вы объясните , что у кошки в одном помете могут быть котята абсолютно разного цвета ??)) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и кошачьи свадьбы когда коты в очереди сидят на доступ к кошке, тоже не видели? cool_rt_40.png
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Серьезно ?)) А как вы объясните , что у кошки в одном помете могут быть котята абсолютно разного цвета ??))
Никак rofl_rt_56.gif зачем что то об’яснять умным людям, они и так все знают))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Люди !!)) clapping_rt_80.gif А чего вы на В мире животных перешли , а не на борщ или на с-с хотя бы ??)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр