загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите.
Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми?
Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Положительно.
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Мужчины сейчас избалованы.ждут -выжидают от женщины шагов.к сожалению(
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Я думаю, вновь зарегестрированая ,получает ворох приглашений. и тут ясно, но со временем поток падает, и если он достигает минимума, вам решать . сидеть ли в гордом одиночестве или самой выбирать и писать, ну как вариант через форум поддерживать к себе внимание
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Я лично не могу первой писать
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
В женских журналах пишут ....
не читайте советских газет (с)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Почему же чушь? Хотите быть завоевательницей?)) Тогда пишите первой)) Хотите традиционное распределение ролей? Тогда не стоит писать первой. По крайней мере с целью знакомства. Всё просто.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не часто. Пишу. А иногда вообще просто так. Без намеков)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Пробовала, но ничего хорошего из этого не получалось. Бросила это не благодарное занятие.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Какие инстинкты? Нет не слышал))
Кто хочет тот и должен первым писать.
Или ждать до глубокой старости со своими принципами.))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Из моего города некому писать. sad_rt_40.png А вообще, я могу и первой, если мужчина понравится)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Поменьше бредовых статей читайте. К сожалению их количество в сети зашкаливает. И маленькая поправка, "завоевывать" молодую невинную деву это одно, и собрать из обломков осколков цельное здесь, несколько другое.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2018 17:59
Валентина, Россия, Красноярск, 45 лет
Валентина, Красноярск, 45 лет.
 
Иногда могу написать первая.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Пробовала, но ничего хорошего из этого не получалось. Бросила это не благодарное занятие.
Значит были не интересны человеку, только и всего. Инстинкт охотника здесь, или кто напишет первым , совершенно не причем.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
не пишу первым. писать первой должна женщина- она выбирает по многим факторам иногда и полагаясь на интуицию которая у женщин развита намного сильнее чем у нас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Было такое-первая написала)) И бедный мужчина от избытка чувств аж стерся)))
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поменьше бредовых статей читайте. К сожалению их количество в сети зашкаливает. И маленькая поправка, "завоевывать" молодую невинную деву это одно, и собрать из обломков цельное здесь, несколько другое.
Золотые слова!
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
ЖЕНЩИНЕ ПРОЩЕ САМОЙ НАПИСАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ПОНРАВИЛСЯ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ СОТНЮ СООБЩЕНИЙ ОТ ТЕХ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРИЯТНО. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПЕРВАЯ ИНИЦИАТИВА СЕЙЧАС ЛОГИЧНЕЙ ОТ ЖЕНЩИНЫ И ПОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ НЕЕ ЖЕ .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Создать тему на форуме: «привет познакомимся», сдобрить фотками себя и еды wink_rt_40.png
И ждать happy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
и собрать из обломков цельное здесь, несколько другое.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр