загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Каков результат?)
а вам можно адресовать ваш вопрос? со скольким десяток, сотен вы не продолжили общение
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Каков результат?)
БОльшая часть мужчин отвечает. Ну и смотря на то, как развивается разговор, думаю общаться дальше или нет.
Кстати, отношения бывают исключительно именно с теми, кому сама написала. Люблю сама выбирать себе любимого spruceup_rt_74.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Создать тему на форуме: «привет познакомимся», сдобрить фотками себя и еды И ждать
И заказать у Наташи завлекалочку sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое-первая написала)) И бедный мужчина от избытка чувств аж стерся)))
Счесал затылок до дыр? rofl_rt_56.gif
Привееет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И заказать у Наташи завлекалочку
Ну да lol_rt_40.png
И дело в шляпе biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
О,да..облом-это удел мужчин!Женщинам нельзя рисковать и подвергать свою психику таким перегрузкам :
А вот не в этом дело. Если мне мужчина не интересен, то я сразу об этом говорю. Когда я первая пишу, то редко кто говорит, что в общении не заинтересован. Мне приходится вести диалог одной, с той стороны только ответы да или нет. К собеседнику конечно интерес теряется сразу, но вот нафига мне это нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Оль, шустрые девчОнки рулят! Весь мир крутится вокруг них и ради них!
Пишите первая- отхватите нормального скромного мужика!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а вам можно адресовать ваш вопрос? со скольким десяток, сотен вы не продолжили общение
Мой опыт общения с сайтами знакомств принес мне несколько хороших друзей с которыми общаемся давно. Личная жизнь у меня тут не складывается. Как правилл ,все длительные романы были начаты мною в реальной жизни. Но есть 2 подруги, которые по моему настоянию зарегистрировались на сайте и нашли мужей там.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же инстинкт охотника?) Или это все чушь? В женских журналах пишут об этом сплошь и рядом
Не читайте женские журналы!
В природе чаще, иногда, даже исключительно, охотятся женские особи, начиная от комара и заканчивая прайдом львов. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Из обломков получается отличное панно или мозаика в духе этруссков
нужна только капелька вдохновения girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И заказать у Наташи завлекалочку
Что за завлекалочка?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Писала первой. Никаких ужасов не случилось. И результат прекрасный, правда, мы продолжительно общались дружески.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот не в этом дело. Если мне мужчина не интересен, то я сразу об этом говорю. Когда я первая пишу, то редко кто говорит, что в общении не заинтересован. Мне приходится вести диалог одной, с той стороны только ответы да или нет. К собеседнику конечно интерес теряется сразу, но вот нафига мне это нужно.
Я тоже замечала такое
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Я никогда не пишу первой smile_rt_40.png))
Да и не всегда отвечаю тоже smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 18:39
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Создать тему на форуме: «привет познакомимся», сдобрить фотками себя и еды И ждать
.... 1982 страницы... sarcastic_rt_50.gif dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Тема далеко не новая. Но все же. Если повторюсь,простите. Девушки ,часто вы пишите понравившимся мужчинам первыми? Мужчины,как аы относитесь к инициативе со стороны женщин?.
Я вот тоже думаю, напишу первая, вдруг глупость какую-нибудь напишу, или он подумает, что навязываюсь.
Нескольким писала, но как-то диалог не клеился, на следующий день продолжения не следовало. Может хотят общаться только с девушками из столиц dntknw_rt_60.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, шустрые девчОнки рулят! Весь мир крутится вокруг них и ради них! Пишите первая- отхватите нормального скромного мужика!
Спасибо) попробую
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вот не в этом дело. Если мне мужчина не интересен, то я сразу об этом говорю. Когда я первая пишу, то редко кто говорит, что в общении не заинтересован. Мне приходится вести диалог одной, с той стороны только ответы да или нет. К собеседнику конечно интерес теряется сразу, но вот нафига мне это нужно.
Если Вам это нафиг не нужно,то сидите ждите и радуйтесь тем,которые напишут.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если Вам это нафиг не нужно,то сидите ждите и радуйтесь тем,которые напишут.
Кстати мне женщины очень очень редко пишут,но я ответ знаю но не спешу говоритьsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
глупость какую-нибудь напишу, или он подумает, что навязываюсь.
А если он первый напишет, то глупость вы ни как не сможете написать?
и разве одно письмо это -навязываюсь
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.10.2018 18:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр