загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знакомьтесь, Мышь.
Мышь первая к котам пристает , или они ее за холку хватают..?)) mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну настолько далеко я не экстраполировала biggrin_rt_40.png , но в целом - и про себя тоже.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.10.2018 22:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мышь? Она внутри этого животного?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif их там штук 5 минимум haha_rt_56.gif и хомячок rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Так кто сказал ,что я ищу принца)))? Тут вопрос не в деньгах,а в решительности. Мне всегда нравились трудяги с руками из нужного места и с житейским опытом за спиной.
Тогда берите инициативу в свои руки и действуйте. Главное не резко ставить перед фактом, а постепенно, чтобы не спугнуть и получше узнать собеседника. Мужчины в настоящее время не сильно разговорчивые и очень осторожные стали. Кроме того женщине проще разговорить мужчину и поддержать беседу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мышь? Она внутри этого животного?
Вы повзрослевший Маленький Принц ?)) girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мышь первая к котам пристает , или они ее за холку хватают..?))
Это он))) и пристает только к хозяйке, пузико помять wub_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну настолько далеко я не экстраполировала , но в целом - и про себя тоже.
Хм umnik2_rt_46.gif почему то не сработало цитирование. Это был ответ "ненастоящему" Алексею, МО
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это он))) и пристает только к хозяйке, пузико помять
Тогда не "Мышь", а Мыш! Мыш, это звучит гордо.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну поиграйте в игру, я "не такая" , никто вам не запрещает. Делайте вид что вы не понимаете что от вас хотят, а мужик который захочет подыгрывать, будет делать вид, что он ходит к вам исключительно поговорить о погоде.
Все мы такие) но человек отличается от кота тем,что кроме холки ему интересны духовные ценности. А так бытовухи кругом полно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что- большой риск? настоящий это какой-то прям ужасный? или это ты так интригуешь?
Все люди при знакомстве одевают "маски". Другое дело что одни так прячут свою мягкую или добрую натуру, другие наоборот, это упрощенно. Вариантов много. Сразу показать себя - можно нарваться на жесткое не понимание.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.10.2018 22:27
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Все мы такие) но человек отличается от кота тем,что кроме холки ему интересны духовные ценности. А так бытовухи кругом полно
Ну так и действуйте!!! А то принцессы из королевства "мы не такие" вам сейчас советов надают...)))))
И действительно выкиньте вы уже эти дурналы в топку))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
. Мужчины в настоящее время не сильно разговорчивые и очень осторожные стали.
Вот здесь не соглашусь ..или это мне такие попадаются..))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все люди при знакомстве одевают "маски". Другое дело что одни так прячут свою мягкую или добрую натуру, другие наоборот (упрощенно). Вариантов много.
это не маски, это социальные роли flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все люди при знакомстве одевают "маски". Другое дело что одни так прячут свою мягкую или добрую натуру, другие наоборот (упрощенно). Вариантов много.
Вот не надо про всех..Честнее сказать : Я надеваю маску..ну , т.е вы..))) cool_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это вы сейчас про себя?)
Алексей,да тут каждая для вас свою холку готова подставить,вам только выбрать и немного усилий,я вам точно говорю drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот здесь не соглашусь ..или это мне такие попадаются..)))
Значит в вас есть, что-то что заставляет мужчин с вами быть разговорчивыми. Может вы сами умеете поддержать беседу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Все мы такие) но человек отличается от кота тем,что кроме холки ему интересны духовные ценности. А так бытовухи кругом полно
Ходить к женщине изображая из себя идиота с тюльпаном, это духовные ценности?)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот здесь не соглашусь ..или это мне такие попадаются..)))
Противоположности притягиваются ! ))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Алексей,да тут каждая для вас свою холку готова подставить,вам только выбрать и немного усилий,я вам точно говорю
ишшшь ты какой точный haha_rt_56.gif прям каждая готова свою единственную родную холку незнакомому дяиньке из интернетов подставлять tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
грош цена тогда такой холке будет haha_rt_56.gif
только любимому girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все люди при знакомстве одевают "маски". Другое дело что одни так прячут свою мягкую или добрую натуру, другие наоборот, это упрощенно. Вариантов много. Сразу показать себя - можно нарваться на жесткое не понимание.
Чо ж столько редакций ?))
А если маску снимать попозжа , непонимания не случится ?))
А потом удивляются , почему дама меня покинула через некоторое время встреч ?)) Потому что маску наконец то сняли..( это я по мотивам некоторых анонимных тем )..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр