загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Китайцы, корейцы и европейцы воевали всю свою историю. Европейцы убивали все захваченные народы, которые не смогли сделать рабами. Это кто тут не склонен к насилию?))
Все развиваются. Возможно когда то и гаитянские негры изменятся и перестанут убивать белых. И даже возможно разбогатеют.
Но пока более нищей страны я еще не видел.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И поэтому катастрофически уменьшается население? Все бегут в Гейропу?
Гейропа у тебя в голове. А Литва Латвия и Эстония в Европе находятся. Там нет ментов на улицах, прописку никто не проверяет, гаишники на дорогах не пасут и ФСБ в интернете людей не проверяет. Куда хочу туда еду что хочу то в фэйсбуке и пишу!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все развиваются. Возможно когда то и гаитянские негры изменятся и перестанут убивать белых. И даже возможно разбогатеют. Но пока более нищей страны я еще не видел.
Это потому что коммунизм воспитывает рабочий класс - подчиненных. Вроде как пришли к капитализму, но люди остались прежние и ничего не меняется, ноют и ждут, когда им кто-то даст...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже не знаю что ответить... точно 56 лет вам?
История.... и не изменить эти факты, если только не переписать внутри страны. Финляндия стала Финляндией, после русско- шведской войны в 1809 году помоему и вошла в состав России.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Гейропа у тебя в голове. А Литва Латвия и Эстония в Европе находятся. Там нет ментов на улицах, прописку никто не проверяет, гаишники на дорогах не пасут и ФСБ в интернете людей не проверяет. Куда хочу туда еду что хочу то в фэйсбуке и пишу!
Во-первых не нужно переходить на личности и не нужно тыкать мне. Вот и показатель вашей европы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
История.... и не изменить эти факты, если только не переписать внутри страны. Финляндия стала Финляндией, после русско- шведской войны в 1809 году помоему и вошла в состав России.
на чьей стороне воевали фины во Второй Мировой войне и почему?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Читал умную статью, почему китайцы, корейцы, европейцы способны быть богатыми и процветающими нациями, а остальные не могут.
Китайцы, японцы, южные корейцы и часть европейцев взяли в качестве стартового капитала американские инвестиции. И под жёстким контролем американских менеджеров создали свои процветающие экономики.
Россияне тоже попытались в 1990-х годах привлечь солидные американские деньги. Но элита и криминальные авторитеты деньги захапали и перевели на свои зарубежные счета.
Так что национальность тут не при чём...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Гейропа у тебя в голове. А Литва Латвия и Эстония в Европе находятся. Там нет ментов на улицах, прописку никто не проверяет, гаишники на дорогах не пасут и ФСБ в интернете людей не проверяет. Куда хочу туда еду что хочу то в фэйсбуке и пишу!
Латвия страна, где штрафуют за то, что говоришь на иностранном языкеsmile_rt_40.png) Вы как с Марсаsmile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Во время второй мировой они как-бы были на стороне гитлера, но отказались выступить против нас, они об этом заявили ещё в начале войны...впрочем как и японцы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, они просто защищались то от татар, то от чукчей, то от чеченцев.. и все время мирно.
я не историк и не всё знаю, вот про чукчей не помню что и где было.
за всех остальных - да. воевали и будем воевать. кому захочется нашей земли оттяпать - все получат по полной.
какие то странные у вас представления о защите.. как это можно мирно защитить себя? когда в тебя стреляют, наверно надо попробовать словами остановить?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Латвия страна, где штрафуют за то, что говоришь на иностранном языке) Вы как с Марса
Давайте я в Москве с ментом по чувашски буду говорить. Посмотрим чем все закончится.

P. S. В Литве за иностранный язык не штрафуют. Это все вам рассказывают на 1 канале. В Литве штрафуют за символы нацистские, коммуняцкие и за чужие флаги.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не историк и не всё знаю, вот про чукчей не помню что и где было. за всех остальных - да. воевали и будем воевать. кому захочется нашей земли оттяпать - все получат по полной. какие то странные у вас представления о защите.. как это можно мирно защитить себя? когда в тебя стреляют, наверно надо попробовать словами остановить?))
Зато я историк. Чуваши в вас не стреляли. Но мы к вам не просились. А вот чукчи в Россию не хотели и их расстреливали мирные русские войска пачками.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эстония, Литва и Латвия живут существенно лучше россиян.
работая на родине? за счёт собственного производства, как например Германия? или пока ещё подкидывают им чтоб гавкали в нашу сторону? чего у них развито кроме гомосятины, толерантности и русофобии? например?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, я тебя почти люблю, ты же знаешь))) но не согласен... хохлам вон написали что они Чёрное море выкопали.. тоже за правду всем принимать? многие там уверены.. никто не знает где настоящая правда, ибо лично не участвовали, но тот факт что русские большую часть своего существования защищали свою землю и не устраивали набеги на других - точно настоящий.
Ну да, не устраивали русские набегов никогда. Русская армия генерала Ермолова на Кавказе собирала исключительно цветочки для гербариев. Ну иногда раздолбает из пушек какой-нибудь бандитский аул и дальше цветочки собирает. Иван Грозный с русской армией не Казань пошел штурмовать, а вышел подышать свежим воздухом. Ермак с казаками тоже не Сибирь пошел покорять, а поискать речку, где рыба лучше клюет. В Европу тоже русская армия вылазки делала подышать свежим воздухом, вспомним переход Суворова с армией через Альпы в Италию, как Кутузову с армией под Аустерлицем дали прикурить. Наполеон и Суворову и Кутузову дал понять, чтобы они в Европу больше не лезли. smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Гейропа у тебя в голове. А Литва Латвия и Эстония в Европе находятся. Там нет ментов на улицах, прописку никто не проверяет, гаишники на дорогах не пасут и ФСБ в интернете людей не проверяет. Куда хочу туда еду что хочу то в фэйсбуке и пишу!
Интересно, почему?)) Наверное потому, что это всё контролируется другим способом. Слишком много свободы рождает хаос, это все знают)) где-то здесь подвох))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на чьей стороне воевали фины во Второй Мировой войне и почему?
Потому что в 1940 году Россия напала на Финляндию.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Интересно, почему?)) Наверное потому, что это всё контролируется другим способом. Слишком много свободы рождает хаос, это все знают)) где-то здесь подвох))
Свобода у нас в голове.
В Братиславе нет дворников. Как вы думаете почему? Да потому что никто мусор на улице не бросает!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот чукчи в Россию не хотели и их расстреливали мирные русские войска пачками.
это кто вам рассказал? присутствовали лично?
что то похожее на американскую историю завоевания и индейцев..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Латвия страна, где штрафуют за то, что говоришь на иностранном языке) Вы как с Марса
И с чего это страны бывшего СССР так стремятся избавится от наследия такой мирной, дружелюбной и неагрессивной империи?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто сказал что я напрягался??))) вы разницу не понимаете между русским и Россиянином. это касается любой нации и народности. все кто уезжает из своей страны в другую на ПМЖ - все перестают быть гражданином своей страны.. из известных персонажей - ШварцнИгер австриец? нет. американец.... сын австрийского эссесовца, прокричавший на весь мир, на губернаторских выборах, что америка великая страна, спасшая мир от фашизма.. не могу после этого его фильмы смотреть..
Я вашу логику)
какой вы впечатлительный однако)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О нас" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр