загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мы россияне куда относимся?
вы себя к ним не причисляйте..
Россияне живут в России. со всеми местными трудностями.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Николас Уэйд тебя мордой в говно ткнул, а ты радуешься, читая "умную" статью... Или ты зарплату из госдепа получаешь?
Вася - космополит и имеет возможность наблюдать жизнь с обоих сторон железного занавеса.)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2018 10:59
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Одни живут в Азии, другие в Европе, а мы в Евразии)) и так, и сяк мы...или не так и не сяк))
А если про национальность, то где тут чистокровные)) я, так вообще, смесь бульдога с носорогом, кореянка с глазами цвета морской волны)) что тут добавить))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы себя к ним не причисляйте.. Россияне живут в России. со всеми местными трудностями.
Вы серьезно?
Все уехавшие, уже не русские?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Больше ничего не читали, только российские учебники?
Вика, я тебя почти люблю, ты же знаешь))) но не согласен... хохлам вон написали что они Чёрное море выкопали.. тоже за правду всем принимать? многие там уверены..
никто не знает где настоящая правда, ибо лично не участвовали, но тот факт что русские большую часть своего существования защищали свою землю и не устраивали набеги на других - точно настоящий.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
уже не русские?
русские и Россияне - не одно и то-же. имхо.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Одни живут в Азии, другие в Европе, а мы в Евразии)) и так, и сяк мы...или не так и не сяк))
В Азиопе мы sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, я тебя почти люблю, ты же знаешь))) но не согласен... хохлам вон написали что они Чёрное море выкопали.. тоже за правду всем принимать? многие там уверены.. никто не знает где настоящая правда, ибо лично не участвовали, но тот факт что русские большую часть своего существования защищали свою землю и не устраивали набеги на других - точно настоящий.
Ты не в курсе, как возникают империи?
Насчёт хохлов- я наполовину украинка, и мне лично неприятны подобные шовинистические выпады. Это так, обратная связь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
русские и Россияне - не одно и то-же. имхо.
В чем разница по вашему?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 21.10.2018 11:09
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А крымчане кто? В чем разница по вашему?
Россияне живут в России. чего не понятного? Это не только русские.. татары, буряты и т.д.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вася - космополит и имеет возможность наблюдать жизнь с обоих сторон железного занавеса.)
Безусловно! Но, давайте уточним, где он сейчас "железный занавес"? Может быть переместился в область СМИ?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
русские и Россияне - не одно и то-же. имхо.
Вообще, это правда. Сами русские не замечают , как меняется их менталитет, когда они переезжают. Как говорится, с волками жить.... Я жила ив России и в Кыргызстане. И честно скажу, сама менялась после переезда. В Бишкеке русские намного отзывчывее и добрее,в России я сама становилась жестче, иначе как себя вести, это инстинкт самосохранения, иначе сложно выживать
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.10.2018 11:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ты не в курсе, как возникают империи? Насчёт хохлов- я наполовину украинка, и мне лично неприятны подобные шовинистические выпады. Это так, обратная связь.
если бы русские были агрессивным быдлом, как некоторые тут пытаются, завуалированно представить, то не было бы уже давно никакой гейропы и америки. была бы одна, большая РОССИЯ.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, я тебя почти люблю, ты же знаешь))) но не согласен... хохлам вон написали что они Чёрное море выкопали.. тоже за правду всем принимать? многие там уверены.. никто не знает где настоящая правда, ибо лично не участвовали, но тот факт что русские большую часть своего существования защищали свою землю и не устраивали набеги на других - точно настоящий.
А как же тогда территорий расширяли и потом раскидывались этими территориями?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы русские были агрессивным быдлом, как некоторые тут пытаются, завуалированно представить, то не было бы уже давно никакой гейропы и америки. была бы одна, большая РОССИЯ.
Ох...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В Азиопе мы
Ахаха, да-да, китайцы нас туда медленно погружают))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Россияне живут в России. чего не понятного? Это не только русские.. татары, буряты и т.д.
Ясно, выехал на стажировку, работу и тд. за пределы РФ, перестал быть россияниным))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Безусловно! Но, давайте уточним, где он сейчас "железный занавес"? Может быть переместился в область СМИ?
де- факто, со временем СССР ничего не изменилось, на западе нас представляют дерьмо, мы о западе - то же самое.
Ну так да.., шмотки, машины, перемещение не ограничивается, но суть неизменна.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А как же тогда территорий расширяли и потом раскидывались этими территориями?
один единственный раз - чтоб Питер из пушки не обстреливался из-за границы, отодвинули границы, устроили заварушку в Финляндии и забрали кусок земли, из-за чего фины воевали против нас.. все равно за кого, главное - против нас..
все остальные территории пришли сами.. ибо нет у них ничего своего. какая из отделившихся республик сейчас в шоколаде за счёт собственных богатств, труда?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ясно, выехал на стажировку, работу и тд. за пределы РФ, перестал быть россияниным))
Василий уехал на стажировку?))) я не знал.. простите)))
вы в крайности не впадайте..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О нас" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр