загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
По глазам кота, видно что он протиф!
Это не против. Это неожиданно счастлив lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если б я готовить умела ))
Вот и ответ!
Кормить не станешь, похудеют, а они этого боятся!
Но я бы рискнул! Готовит сам умею! ))!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и ответ! Кормить не станешь, похудеют, а они этого боятся! Но я бы рискнул! Готовит сам умею! ))!
Никто со мной не худел smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
По глазам кота, видно что он протиф!
А у бабы лицо, как будто она его уже освежевала и сейчас жрать сырым начнет.)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у бабы лицо, как будто она его уже освежевала и сейчас жрать сырым начнет.)))
В целях ликвидации необразованности населения - что есть освежевать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В целях ликвидации необразованности населения - что есть освежевать?
Снять шкуру и выпотрошить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если я сделаю татуировку "Люблю полных", мне это поможет?
Знакомой помогло. Надела футболку "Люблю плохих парней".
Насиловали всю ночь. Сломали руку, ребра, нос... Про синяки и говорить не стоит.
Счастлива. Говорит, будет что вспомнить. Жалеет, что футболку порвали и выбросили, домой она совсем голой вернулась, даже без ключей от двери...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.04.2019 06:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомой помогло. Надела футболку "Люблю плохих парней". Насиловали всю ночь. Сломали руку, ребра, нос... Про синяки и говорить не стоит.
beee_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомой помогло. Надела футболку "Люблю плохих парней". Насиловали всю ночь. Сломали руку, ребра, нос... Про синяки и говорить не стоит.
Реальная история?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Реальная история?
Реальная. В больнице лежала. Вся такая счастливая, аж светилась.
(Т9 хулиганит, пришлось править)
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.04.2019 09:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для кота с лампой вроде уже не время.
Историй, как кто-то оказался не в то время, не в том месте море.
Неужели у всех была одна и та же футболка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся полноватые мужчины. Но мне не везёт. Они меня не выбирают. И даже не смотрят на меня. И вообще никак не реагируют. А мне всегда хотелось мягкого плюшевого мужчину под боком. Что со мной не так?
Значит, не по этому признаку они вас не выбирают. Хотя, думаю, что вы лукавите. В каждой полуторнои мужскои анкете написано: худенькую, строиную. Но с другой стороны, может, он нюхом чувствует, что вы его осуждать будете за пристратие к еде и не ошибётся, ведь вы уже писали, что больше сока употреблять-это жрать в три горла. А полненькие мужчины-это чревоугодники прежде всего.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 07:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для кота с лампой вроде уже не время. Историй, как кто-то оказался не в то время, не в том месте море. Неужели у всех была одна и та же футболка?
Случай реальный, а футболки, чёрные такие с белым текстом на английском Китай массово штампует.
Меньше недели поносила и...
Мечты сбываются...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы троллите
Очень согласна с вами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо бы. А то непонятно, за что его жмакать. А если не за что жмакать, то зачем он нужен
Слаим купите сразу три шутки жмакать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ошибочно. Подруга - худая, готовит - пальчики оближешь!
Это исключение.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся полноватые мужчины. Но мне не везёт. Они меня не выбирают. И даже не смотрят на меня. И вообще никак не реагируют. А мне всегда хотелось мягкого плюшевого мужчину под боком. Что со мной не так?
Причина скорее всего не в боязни того, что вы не умеете готовить (в мегаполисах готовка сейчас на десятом месте, полно гиперов где можно купить качественной готовой еды) и не в боязни того что вы их отправите в спортзал. Это скорее некая фобия неполноценности, и у полных мужчин она бывает. Т.е. они думают, что рядом с вами, особенно в постели, они будут чувствовать дискомфорт. Мысль о том, что вы всегда можете от них уйти по этой причине, никогда не будет их покидать. Да и полнота понятие растяжимое. Есть возрастная, когда уже даже почти ничего вредного не ешь, а вес всеравно сбросить тяжело, а есть от переедания и употребления пищи содержащей большое количество калорий, когда уже человек сам не следит за своим весом и пустил всё на самотек. А на спортзалы нужно уйму времени и живот одними лишь тренировками не уберешь. Здесь важнее диета.
Ну и тут сложно однозначно сказать, почему они вас не выбирают. Мало подробностей smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 07:22
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нравятся полноватые мужчины. Но мне не везёт. Они меня не выбирают. И даже не смотрят на меня. И вообще никак не реагируют. А мне всегда хотелось мягкого плюшевого мужчину под боком. Что со мной не так?
Я выбираю тебя!!! rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы троллите
И мое ощущение такое же lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ошибочно. Подруга - худая, готовит - пальчики оближешь!
исключение.
девчонки которых знаю или знал я, которые вкусно готовят, как минимум "в теле".. худые все не любят и не умеют готовить. и что характерно - не готовят))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр