загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Плакали?
Не, не плакали. Сами просили. И говорили готовь не так вкусно, чтоб поменьше есть. А как?Талант не пропьешь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 08:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давайте) эротичненькие картинки вспоминаются))
Иначе представляла: мужчины рассказывают, какие изюминки их в женщине привлекают wub_rt_44.gif
Не шаблонное ноги-грудь-улыбка, а индивидуальное man-in-love_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не плакали. Сами просили. И говорили готовь не так вкусно, чтоб поменьше есть. А как?Талант не пропьешь.
Бедняжки. Кушали и мучались rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты нормальная. Не знаю, с чего ты взяла, что у тебя проблемы.
С того что я весила всегда 56,а после двух родов 72,из Уренгоя с отеками приехала и больная 85,сейчас опять 72,надо десюн куда-то деть sarcastic_rt_50.gif ну или хотя бы ещё пять скинуть
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иначе представляла: мужчины рассказывают, какие изюминки их в женщине привлекают Не шаблонное ноги-грудь-улыбка, а индивидуальное
А они скажут что им нравится,а они сами то это знают?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот думаю у холостяков нет мультиварок , т как то обходятся
Есть sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть
haha_rt_56.gif с функцией выпечки?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Задумалась... Худеть или не худеть...
если здоровью не вредит лишний вес, болячки не мучают, то нафиг надо. место для поцелуев уменьшать.))
кому не нравится - пусть идут В ЖОПУ!)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если здоровью не вредит лишний вес, болячки не мучают, то нафиг надо. место для поцелуев уменьшать.)) кому не нравится - пусть идут В ЖОПУ!)
yahoo_rt_84.gif ура ,я так ждала этого ответа именно от мужчины clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иначе представляла: мужчины рассказывают, какие изюминки их в женщине привлекают Не шаблонное ноги-грудь-улыбка, а индивидуальное
небольшой животик внизу всегда выглядит с-суально.. гораздо лучше ровного пресса... моё мнение - ДОЛЖОН быть!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бедняжки. Кушали и мучались
Перестала выпечкой заниматься. Сама то же вес набрала. Очень редко это делаю, в основном запеканочки, творожные, тыквенные делаю. А если чего уж сильно хочется, то пироженку небольшую купишь и кайфуешь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С того что я весила всегда 56,а после двух родов 72,из Уренгоя с отеками приехала и больная 85,сейчас опять 72,надо десюн куда-то деть ну или хотя бы ещё пять скинуть
Я тут подумала. Может, мне девушку себе найти. А что? Я нормальный такой мужик. Работа хорошая. Можешь не работать. Что приготовишь, то и съем. Не мусорю. Цветы - 2 раза в месяц. Выйдешь за меня?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
с функцией выпечки?
Не настолько глубокий холостяк biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бедняжки. Кушали и мучались
Натуся,у моей подруги муж готовит,он такой плотный,не потому что она не усеет,а потому что ему хочется,может такого мужчину поискать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут подумала. Может, мне девушку себе найти. А что? Я нормальный такой мужик. Работа хорошая. Можешь не работать. Что приготовишь, то и съем. Не мусорю. Цветы - 2 раза в месяц. Выйдешь за меня?
а носки по квартире разбрасываешь? воооотт.... какой же ты мужик? sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут подумала. Может, мне девушку себе найти. А что? Я нормальный такой мужик. Работа хорошая. Можешь не работать. Что приготовишь, то и съем. Не мусорю. Цветы - 2 раза в месяц. Выйдешь за меня?
Да,я согласна yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, мне девушку себе найти.
Пойду пошуршу в правилах форума. Нужно на что-то сослаться, чтобы заблокировали конкурентку biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Перестала выпечкой заниматься. Сама то же вес набрала. Очень редко это делаю, в основном запеканочки, творожные, тыквенные делаю. А если чего уж сильно хочется, то пироженку небольшую купишь и кайфуешь.
Девушки меня сегодня соблазняют едой lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а носки по квартире разбрасываешь? воооотт.... какой же ты мужик?
Могу научиться ради любимой lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пойду пошуршу в правилах форума. Нужно на что-то сослаться, чтобы заблокировали конкурентку
Мне уже сказали "да" haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр