загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Короче, автор. У ней молодой высокий любовник красавец. Они планируют всю жизнь пробыть вместе и над тобой по вечерам смеются.
Вы разбили мое сердце. Но раскрыли мне глаза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боже )))
Я - не Боже. Я - Феникс.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Человек должен быть уверен, что если он кому-то дает телефон, то этим не будут злоупотреблять. Ну а вацап - это почти тоже самое, что личка. Главное, ночью пиками не будить.
Вы наивно думаете, что пиками кого-то разбудите? Уменя на всех выключено.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы наивно думаете, что пиками кого-то разбудите? Уменя на всех выключено.
Я вообще наивный. Верю всему, что говорят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боже )))
Боже-это ваша аватарка. Очередные ролевые игры. Мышь в маске.
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
21.32: А я спать сейчас ложусь! 23.49. Замечаю, что в это время она удалилась из вацапа. 23.57. Мое сообщение - Не спишь? 01.16 - Сплю! Вывод: в 21.32 она послала сообщение, которое позволило ей выключиться из зоны моего внимания; В 23.49 она засветилась, зайдя в вацап и проверив сообщения; В 01.16 она, действительно, одела ночнушку на свое шикарное эротическое тело. А может, осталась голой. Оставшись с тем, ради которого она лгала. Возможно, своему будущему мужу. Вывод: у "моей&quo
А что если как женщина ревнует к мужчине, но при этом безумно любит его? А? Что тогда?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Нина Круглова, Россия, Иваново писала:
А что если как женщина ревнует к мужчине, но при этом безумно любит его? А? Что тогда?
Простите, вы могли бы выразить вашу мысль немножко по-другому (я ни фига не понял)?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Рисованную картинку мониторить-так и в Скворечню загреметь недолго. https://yandex.ru/maps/org/sankt_....ource=wizbiz_new_text_single&z=16
То есть между удельной и озерками не очень райончик?))) не Брать жильё там?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Боже-это ваша аватарка. Очередные ролевые игры. Мышь в маске.
Какая разница, какая у меня аватарка? smile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть между удельной и озерками не очень райончик?))) не Брать жильё там?)))
Это примерно то же самое,что я у тебя спрошу между авиамоторной и площадью ильича хороший райончик или нет? Помимо этого нужна ещё куча вводных данных. Как спальный район наверное даже весьма неплох. Ну а конкретные запросы какие?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это примерно то же самое,что я у тебя спрошу между авиамоторной и площадью ильича хороший райончик или нет? Помимо этого нужна ещё куча вводных данных. Как спальный район наверное даже весьма неплох. Ну а конкретные запросы какие?
Вообще конкретно на центр запрос, хотя в июле и августе для начала мне нужна Дача, в районе Пушкина)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще конкретно на центр запрос, хотя в июле и августе для начала мне нужна Дача, в районе Пушкина)
Как раз к июлю-августу может быть что-то из арестованного имущества на торгах по банкротству можно будет выбрать за 50-60% рыночной стоимости.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как раз к июлю-августу может быть что-то из арестованного имущества на торгах по банкротству можно будет выбрать за 50-60% рыночной стоимости.
А! Да? Мне интересно))
А почему именно в июле августе?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 23:41
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
21.32: А я спать сейчас ложусь! 23.49. Замечаю, что в это время она удалилась из вацапа. 23.57. Мое сообщение - Не спишь? 01.16 - Сплю! Вывод: в 21.32 она послала сообщение, которое позволило ей выключиться из зоны моего внимания; В 23.49 она засветилась, зайдя в вацап и проверив сообщения; В 01.16 она, действительно, одела ночнушку на свое шикарное эротическое тело. А может, осталась голой. Оставшись с тем, ради которого она лгала. Возможно, своему будущему мужу. Вывод: у "моей&quo
Проблема не в том, с кем она была и что делала (Вы никогда этого не узнаете), а в том, что Вы ей не доверяете, значит, не уверены в себе рядом с ней. Значит, она Вам точно не подходит - изведете подозрениями и ее и себя. А конкретно по опыту - если у женщины романтическое свидание, то ей не до ответов на ватсапы wub_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А! Да? Мне интересно)) А почему именно в июле августе?
Ну можно и в июне. При желании.)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну можно и в июне. При желании.)))
Я желаю дисконт в 40%)) если он в августе, то я подожду)) если можно в июне, то я согласна в июне))
Мы же в июне увидимся?) я уже скоро побегу за билетом))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2019 15:48
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я желаю дисконт в 40%)) если он в августе, то я подожду)) если можно в июне, то я согласна в июне)) Мы же в июне увидимся?) я уже скоро побегу за билетом))
На какое число?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На какое число?
На 1-2)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр