загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Для полного счастья мне не хватает только тебя...
Страницы:
1
2
3
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Прямо битва полов! Молодцы, так держать!
Угу, щас будет хук справа))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Угу, щас будет хук справа))))))))))
не будет. Основные игроки выбыли wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не будет. Основные игроки выбыли
ну что ты Юляшка...судя по постам ПрЫнцесы...у них там прям лямур...после такого то ушата какашек))))не понять нам убогим их одухотвренных)))
Игорь, Москва, м. Медведково, 45 лет
Игорь, Москва, м. Медведково, 45 лет.
 
Мне кажется, с такой жизненной позицией, плюс потрясающие внешние данные - ты найдешь того, кого ищешь. Главное не отчаиваться. Недаром отчаянье - один из грехов в Библии. Ты очень похожа на мою жену и описала наши с ней семейные отношения. Мы уже 4 года вместе, дочке скоро годик. Каждый из нас вполне самостоятелен, но вместе с ней мы гораздо сильней и способны противостоять различным невзгодам. Думаю многие на этом сайте меня поддержат: есть еще мужчины, которым чуть-чуть не повезло в этой жизни и они сделали ошибку при выборе своей половинки. Ты уже не маленькая девочка, уверенно смотришь на жизнь и вполне сможешь оценить человека по нескольким словам и поступкам. В том, что твоя половинка где-то есть - я просто уверен. И он найдется! Главное верить!
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Медведково писал:
Мне кажется, с такой жизненной позицией, плюс потрясающие внешние данные - ты найдешь того, кого ищешь. Главное не отчаиваться. Недаром отчаянье - один из грехов в Библии. Ты очень похожа на мою жену и описала наши с ней семейные отношения. Мы уже 4 года вместе, дочке скоро годик. Каждый из нас вполне самостоятелен, но вместе с ней мы гораздо сильней и способны противостоять различным невзгодам. Думаю многие на этом сайте меня поддержат: есть еще мужчины, которым чуть-чуть не повезло в этой жизни и они сделали ошибку при выборе своей половинки. Ты уже не маленькая девочка, уверенно смотришь на жизнь и вполне сможешь оценить человека по нескольким словам и поступкам. В том, что твоя половинка где-то есть - я просто уверен. И он найдется! Главное верить!
Спасибо Вам огромное, Игорь! После таких слов действительно появляется ощущение того, что горы можно свернуть, если только захотеть! blush_rt_40.gif Очень рада за Вашу счастливую семью, надеюсь и я в скором времени смогу и о своей будущей говорить подобное, очень надеюсь! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр