загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Для полного счастья мне не хватает только тебя...
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Регина, Россия, Уфа писала:
повторений больше не будет, не беспокойтесь.
Да пишите, жалко что ли. Прямо уж и подколоть нельзя. Все такие серьезные, как будто ЕГЭ сдают.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Да пишите, жалко что ли. Прямо уж и подколоть нельзя.
Да подкалывайте, жалко что ли!!! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Да подкалывайте, жалко что ли!!!
Регина, это Андрей типа за косички дергает.. smile_rt_40.png sm122.gif
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Makc, Россия, Пермь:

Природную полигамность еще можно простить, но вот когда сегодня люблю одну, а завтра - другую, вот это немного раздражает (я именно влюбчивость имею ввиду).
А сами к чему больше склоняетесь: она - не та, или Вы не такой уж классный, как ей показалось?
А вообще, я сразу Вас разочарую, потому что я чистокровная татарка, то бишь мусульманка))) А сынок мой на 1/2 казак - это на самом деле гремучая смесь swoon2_rt_68.gif ни одно домашнее животное его не выдерживает...
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Регина, это Андрей типа за косички дергает..
biggrin_rt_40.png
я вот тоже об этом подумала, но ведь он сейчас начнет отпираться beee_rt_56.gif smile_rt_40.png
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

kiss02.gif только бы не показаться слишком большой умницей... spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Регина, Россия, Уфа:

Вы молодец Регина.. Так и надо жить- смело шагать на встречу своей судьбе..) Можно только позавидовать тому человеку, который завоюет ваше сердце! bye_rt_52.gif Удачи! От чистого сердца.)
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

Спасибо, Танюш! И Вам желаю того же give-rose_rt_60.gif
Главное, чтобы со временем энтузиазм не пропал, а то чувствую, некоторые меня скоро в молодости-горячности обвинят biggrin_rt_40.png Уже семимильными шагами шагаешь, а они все рассуждают, рассуждают...)))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Природную полигамность еще можно простить, но вот когда сегодня люблю одну, а завтра - другую, вот это немного раздражает (я именно влюбчивость имею ввиду). А сами к чему больше склоняетесь: она - не та, или Вы не такой уж классный, как ей показалось? А вообще, я сразу Вас разочарую, потому что я чистокровная татарка, то бишь мусульманка))) А сынок мой на 1/2 казак - это на самом деле гремучая смесь ни одно домашнее животное его не выдерживает...
ну и чё - я ж не первый ведь раз женюсь, а третий уже, с первой БЖ лет 15-ть нормально прожил, со второй БЖ лет 5-ть, снова вот на Танюхе жениться хотел - да не вышло...
...а вот вообще, Регин, быть влюбчивым - это хорошо или плохо ? ...я вот влюбчивый, и мучаюсь с этим всю свою жизнь... но вот такое у меня сердце - большое и доброе - и что мне с ним прикажешь делать ???!!!

...ну а насчёт нации и вероисповедания - ну да, чистокровная татарка-мусульманка меня точно не устроит.... ну не люблю я их.... ...хотя пару раз Казань брал - в детстве ещё лет в 16-ть бились на мосту через речку, разделяющую русскую и татарскую половину деревни (под Казанью как раз, могу название сказать) стенка на стенку с чистокровными татарами-мусульманами, до крови бились, и не только руками и ногами... как то так....

...потому, что хоть папа у меня и с Перми - но чуваш, но мама то у меня с Пятигорска, и кровей у меня столько намешано - что я и сам не знаю, кто я по нации! )))))))))))))))))))))))
...а по вероисповеданию я крещёный православный христианин, но в данный временной момент познаю мудрость Буддхи - и практикую медитативные техники... потому, что Буддизм - это не религия, а мировоззрение, причём наиболее гуманное и миролюбивое из всех мировых религий и верований... как то так....
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Для Регина, Россия, Уфа:

...кстати нащёт крещёных татарок ничего против НЕ имею - и более того - моя первая любовь и первая женщина в 9-м классе, рыжеволосая и зеленоглазая, с 5-м номером, как раз из них - из крещённых татар! ))))))))))))

....и если чо - то она даже здесь зарегилась на гдепапе - токо сидит и не высовывается тихо - Ларка, АУ, ты где ???!!! ...пойдёшь с нами завтра на день города - токо не на эспланаду. а к PerMMМ - музею, а ?!

Ксю, Оксана, Анечка, Иван, все Березники знакомые тоже - все туда же тоже настойчиво категорически приглашаются! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...часам скажем к 14-ти ?! wink_rt_40.png

...телефон мой для связи прежний 890280-56421 ))))))))))))))))))))))))))))))) drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
А сынок мой на 1/2 казак - это на самом деле гремучая смесь ни одно домашнее животное его не выдерживает...
Я тоже 1/2 казак, и 1/2 араб тоже классно получился ахахахахх
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже 1/2 казак, и 1/2 араб тоже классно получился ахахахахх
...а чисто русские на сайте есть, интересно ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
Спасибо, Танюш! И Вам желаю того же Главное, чтобы со временем энтузиазм не пропал, а то чувствую, некоторые меня скоро в молодости-горячности обвинят Уже семимильными шагами шагаешь, а они все рассуждают, рассуждают...)))))))))))
Вы все верно делаете.. Иногда, судьбе надо, немного помочь. ) Нет ничего не возможного.. нужно лишь желание и крепкие нервы.. wink_rt_40.png А на тех кто излишне рассуждает плевать с высокой колокольни.. Вот так!
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
ну и чё - я ж не первый ведь раз женюсь, а третий уже, с первой БЖ лет 15-ть нормально прожил, со второй БЖ лет 5-ть, снова вот на Танюхе жениться хотел - да не вышло... ...а вот вообще, Регин, быть влюбчивым - это хорошо или плохо ? ...я вот влюбчивый, и мучаюсь с этим всю свою жизнь... но вот такое у меня сердце - большое и доброе - и что мне с ним прикажешь делать ??
Я не знаю, плохо это или хорошо, но точно никогда не свяжу свою жизнь с таким "добросердечным", хватило мне одного такого (кстати, тоже хотел в православие обернуть, как будто это что-то меняет smile_rt_40.png )... Что мучаетесь знаю, но и объекты своей любви мучаете не меньше.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...я влюбился (пока токо в твой в пост) , и я рядом. рвануть к тебе, Регина ?
Не. эт я хочу чего то большее)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...а чисто русские на сайте есть, интересно ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
йа есть)
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
Регина, все мужчины по-природе суть полигамные самцы - вот такие уж они скоты, ну не повезло им родиться женщинами! ))))))))))))))))))))))))))))) ...по сути: я для себя при всей своей любвеобильности выбрал только ОДНУ женщину, из Тольятти, ГОД с ней общался, ТРИ раза был у неё в гостях.... хотел жениться на ней. в Пермь её перевезти с сыном её и её домашними животными... денег кучу на неё истратил.... и в благодарность за всё это в один прекрасный вечер был вышвырнут с сумкой за дверь.... наверно - не ту женщину выбрал ? ...или я не такой уж интересный и симпатичный мужчина....?! ...поэтому - я сейчас в поиске, и рассматриваю ВСЕ варианты, а вот когда выберу и женюсь - тогда и любвеобильность вся достанется только моей избраннице! ...в Башкирию НЕ поеду, потому что : 1. не люблю муслим и 2. наелся досыта женского гостеприимства.... поэтому или ко мне в пустую двушку, или на нейтральной территории, третьего не дано... как-то так... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а мне было бы интересно Макс почитать или услышать мнение Татьяны по поводу "денег кучу на неё истратил"и по моему это мелочность с твоей стороны упоминать даже о её домашних животных
Сергей, Россия, Краснодар, 41 год
Сергей, Краснодар, 41 год.
 
starwars.gif
Прямо битва полов!
stretcher.gif
Молодцы, так держать!
yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр