загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Как сложно быть одной-((((хочется приходить домой и знать что тебя любят и ждут.... Любить и быть любимой... Очень одиноко этим летом-((((((Как плохо, когда от тебя уходят-((((
мне 35 лет, сыну 8....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Мне тоже хочется любить и быть любимой, нормальная тема, респект вам, у меня такая же есть smile_rt_40.png
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Самое больное, когда уходят без тебя- ты приезжаешь, и видишь пустые полки, вешалки, шкаф..... Больно.
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Не нужно сильно расстраиваться.Может завтра будет еще лучше!Каких только неожиданностей не случается!
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Артур, Россия, Уфа писал:
Не нужно сильно расстраиваться.Может завтра будет еще лучше!Каких только неожиданностей не случается!
Хочется верить... Но пока только боль....
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
Боль тоже не вечна!Обычно ее сменяет радость!Надо немного надеяться на чудо,которое обязательно произойдет с каждым из нас!Действительно плохо когда от тебя уходят...Просто может это не наше...Просто временами бывает очень обидно,особенно когда это не заслуженно...Ничего все переживем...А тем кто причиняет боль,она им и сторицей вернется!В этом даже сомнений нет!Всем крепкого здоровья и удачи!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
если жених ушел к другой, то не известно еще, кому повезло!!
Артур, Россия, Уфа, 41 год
Артур, Уфа, 41 год.
 
А Вы Александра еще будете любить и будете любимой,хороших людей тоже на свете немало,просто их не видно,куда-то попрятались,может от жары спасаются.Ничего скоро появятся!Нужно только немного подождать.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Мне тоже хочется любить и быть любимой, нормальная тема, респект вам, у меня такая же есть
Девчонки, я тоже хочу, чтоб меня все любили, а меня никто не любит angry_rt_40.png Видите, нас уже трое! smile1_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девчонки, я тоже хочу, чтоб меня все любили, а меня никто не любит Видите, нас уже трое!
ой,Виталька-пора наверное-начать одеваться..Тогда и полюбим!!! haha_rt_56.gif
начни хотя бы с футболки и шорт... haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девчонки, я тоже хочу, чтоб меня все любили, а меня никто не любит Видите, нас уже трое!
а зачем, чтобы любили все? wink_rt_40.png или ты готов ответить взаимностью всем и сразу? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Виталька-пора наверное-начать одеваться..Тогда и полюбим!!! начни хотя бы с футболки и шорт...
да, ладно, Валь, нафига ему одеваться? это ж подтверждение, что 120 кг - не про Витальку, и, вообще мальчик он хороший, я вот думаю, если он до 35 лет будет так серьезно к браку готовиться, а там моя доча заневестится, я б его в качестве зятя рассмотрела!
Виталька! ау! не торопись жениться.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Уууу, налетели как обычно lol_rt_40.png Жарко мне, лето на дворе. Будьте ласковы ко мне, девушки, я еще и не так разденуся biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а зачем, чтобы любили все? или ты готов ответить взаимностью всем и сразу?
Гыыыы.. Всем сразу - только по предварительной договоренности tongue_rt_40.png Шоб загодя подготовиться mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да, ладно, Валь, нафига ему одеваться? это ж подтверждение, что 120 кг - не про Витальку, и, вообще мальчик он хороший, я вот думаю, если он до 35 лет будет так серьезно к браку готовиться, а там моя доча заневестится, я б его в качестве зятя рассмотрела! Виталька! ау! не торопись жениться.
Да.... Ксан, дочу готовь, а я ужо постараюсь haha_rt_56.gif Я добрый и ласковый man-in-love_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.... Ксан, дочу готовь, а я ужо постараюсь Я добрый и ласковый
уж постарайся, дружочек.
денег там подкопи, качаться не бросай, и со всякими левыми тетками осторожнее.
береги себя.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лады. Бум работать. Сталлоне и Рокфеллера в одном флаконе не обещаю.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Артур, Россия, Уфа писал:
Боль тоже не вечна!Обычно ее сменяет радость!Надо немного надеяться на чудо,которое обязательно произойдет с каждым из нас!Действительно плохо когда от тебя уходят...Просто может это не наше...Просто временами бывает очень обидно,особенно когда это не заслуженно...Ничего все переживем...А тем кто причиняет боль,она им и сторицей вернется!В этом даже сомнений нет!Всем крепкого здоровья и удачи!
Артур, Спасибки за нужные слова-)))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
вот раскудахталась молодежь... Виталька, не сдавайся им всем сразу... Черевато... Каждая будет тянуть к себе... За что тянуть спрашиваешь? А кто за что уцепится за то тянуть и будут. Порвут на хр.. Мнеб бабушку какую, нежную и ласковую, а не этих, до вьюношей охочих...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
вот раскудахталась молодежь... Виталька, не сдавайся им всем сразу... Черевато... Каждая будет тянуть к себе... За что тянуть спрашиваешь? А кто за что уцепится за то тянуть и будут. Порвут на хр.. Мнеб бабушку какую, нежную и ласковую, а не этих, до вьюношей охочих...
так надо клич кинуть: срочно нужна нежная и ласковая бабушка!
сразу толпа набежит. мож и вьюношей кто побросает, если есть ради чего.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Виталка, чуешь, как подход у девчат меняется. Тебя на части рвут только потому что ты есть на белом свете, а мной начнут интересоватьсч после того как выяснят - ради чего им токие потуги осуществлять надобно. Т.е. я как особь мужеского пола им уже не интересен, в утиль списали, а вот ежели у меня чего-то материальное есть то тогда оно конечно - готовы вприпыжгу бежать. Ну что, Виталя ты готов - девчата внимание - сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и покроем всё стадо...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр