загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 38 лет
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича, 38 лет.
 
Давайте выдвигать кандидатуры smile_rt_40.png Я по параметрам поиска подхожу... так что выдвигаюсь первым кандидатом smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Площадь Ильича писал:
Давайте выдвигать кандидатуры Я по параметрам поиска подхожу... так что выдвигаюсь первым кандидатом
Так дела не делаются, Дмитрий! Тут нужен напор, натиск......,Так что вперед к Наталье в личку и закидывай ее комплиментами и сообщениями, чтобы она никаких других кандидатов даже не успевала рассмотреть, а завтра на свидание зови..... drinks_rt_102.gif
Так что выдвигать кандидатуры даже не предлагай......, ты один кандидат, которого она обязательно выберет...... starwars.gif

Это шуточный пост, но в каждой шутке есть доля.......)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не правильно видишь. Читай по буквам - сын живет со мной. Жену ищу, супругу, но не маму для него
Я не знаю что нужнее и важнее ,ведь по идее ей с ним больше занимаца ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему такая уверенность в "наверняка"? Поиск жены/мужа и поиск папы/мамы - это несколько разные требования
Внимательнее плз ,я писал - Наверняка тоже бы ......... (С)
Я не написал наверняка ищешь .... и тд
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Поиск жены/мужа и поиск папы/мамы - это несколько разные требования
Кому сложнее ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр