загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Навеяло темой про гены и образование с распущенностью.
Всё мучения позади , вы в разводе и дети с вами. Вы встречаетесь с человеком у которого есть ребёнок, вам чел нравится. Вы хотите оформить отношения. Ребёнок вам тоже нравится, но вдруг он начинает показывать зубы, и по генам он не как ваш(а) избранник(ца) а его второй родитель. Может при заключении последующих браков , надо хоть как то знакомится со вторым родителем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Конечно надо.На рыбалку с бывшим мужем сходить и в танки срубиться)))
Чего вы сегодня все курите? Я тоже хочу)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно надо.На рыбалку с бывшим мужем сходить и в танки срубиться))) Чего вы сегодня все курите? Я тоже хочу)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это особая трава из Солнечногорска! Все вопросы к Александру rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я так понимаю, что если бывший муж не понравится жениху-свадьбы не будет)))
Александру, наверное, обидно не видеть некоторые ответы в собственной теме))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чего вы сегодня все курите? Я тоже хочу)
Вот

*должны будете sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно надо.На рыбалку с бывшим мужем сходить и в танки срубиться))) Чего вы сегодня все курите? Я тоже хочу)
Курнем и я пойду rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня дочь видела своего папу два раза в жизни, ей было меньше месяца. Максимум в ней от него - некоторая схожесть во внешности, и то не сильная. Характер у неё конечно отпад - вождь краснокожих нервно курит в сторонке от ее шалостей.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ребёнок вам тоже нравится, но вдруг он начинает показывать зубы, и по генам он не как ваш(а) избранник(ца) а его второй родитель.
А как Вы это определили, что " дурные" гены от другого родителя?) Генетическую экспертизу провели?) Может, как раз ваш избранник(ца) тоже скоро начнёт показывать зубы? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 29.01.2019 22:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Гениально! Оставайтесь!.. Будете гениальным механиком планеты "Гдепапа"! (с)
Простите, ради Бога...вот в этой фразе, которую Вы процитировали...реально что-то гениальное? Стоит разблокировки? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так понимаю, что если бывший муж не понравится жениху-свадьбы не будет))) Александру, наверное, обидно не видеть некоторые ответы в собственной теме))
А если понравится lol_rt_40.png будет думать, Чаво ей не хватало?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А почему сразу что-то плохое ребенок должен унаследовать. Может он наоборот возьмет всё самое лучшее) у моей от отца прекрасный овал лица, ну смех очень похож еще...характер не очень, это уже в меня sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ну.. зубы рано или поздно все начинают показывать) "волков бояться.. (с)" из народного фольклора. Мне кажется, вопрос не раскрыт, есть какая-то утаенная подоплека.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

rofl_rt_56.gif bayan.gif Пробитое rofl_rt_56.gif ну и шутник, однако
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну.. зубы рано или поздно все начинают показывать) "волков бояться.. (с)" из народного фольклора. Мне кажется, вопрос не раскрыт, есть какая-то утаенная подоплека.
Конечно,есть. Мужа воспитывали мама и папа, а это тоже имеет значение. Посему, если с дамой планируется размножение, то лучше узнать всю семью "тёмной стороны"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно надо.На рыбалку с бывшим мужем сходить и в танки срубиться))) Чего вы сегодня все курите? Я тоже хочу)
и мне отсыпьте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ребёнок вам тоже нравится, но вдруг он начинает показывать зубы, и по генам он не как ваш(а) избранник(ца) а его второй родитель.
В подростковом возрасте все дети показывают зубы. Гормоны играют. Да сверстники учат самостоятельности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, и есть ещё нюанс .. бывает так, что для того чтобы познакомиться со вторым родителем придется обращаться в передачу ’Жди меня"...
Думаю, что тех женщин, отцы детей которых обитают в неизвестном ареале, по логике ТС лучше не рассматривать. Ведь дитёныши вообще тогда непредсказуемы и концов не найдёшь
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.01.2019 21:45
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как Вы это определили, что " дурные" гены от другого родителя?)
так другой родитель во всю хаит бывшего партнёра
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так другой родитель во всю хаит бывшего партнёра
Тогда только баня!))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а ребенок, на самом деле весь в неё? ))
конкретно на этот пост,
а если он весь в него
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так другой родитель во всю хаит бывшего партнёра
Зря.. " Только у козы муж козёл " wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр